Перейти к содержанию

Типаж М или Ж, на который вы реагируете всегда.


londonskay belka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Created
  • Последний ответ

Все еще удивляешься, что кто-то умнее тебя на этом форуме? А между тем, ничего удивительного в этом нет. Высшие приматы эволюционно более развитые существа, по сравнению с членистоногими. Хотя, ты не отчаивайся, может эволюционируешь еще, хотя, конечно, надежда слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не позволю" это как - насильно сгонять? и что будет в случае продолжения лежания на мягкой мебели?

я не люблю мужчин, которые могут только якать и не способны даже лампочку вкрутить, знаю много таких примеров. С таким мужчиной однозначно не будет никаких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю мужчин, которые могут только якать и не способны даже лампочку вкрутить, знаю много таких примеров. С таким мужчиной однозначно не будет никаких отношений

 

 

А чо....бывают такие?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

А чо....бывают такие?......

Бывают всякие, и лампочка - это не самое страшное, хуже, когда попадается идиот с тупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

идиот с тупыми вопросами.

а их еще больше, чем тех, которые не могут лампочку вкрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направлю разговор в другую сторону.... сколько представительниц прекрасного пола можно идентифицировать как представительниц древнейшей профессии, то бишь банальными шалавами, которые отдаются прямо или опосредованно за бабло, сколько непонятных понтов (непонятно из-за чего собственно), откровенного бреда можно услышать... у многих наших дам вооще в голове каша... с одной стороны, они жаждут независимости, с другой, чтобы благоверный обеспечивал... но костерить тем не менее будут будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinkakartinka

На меня намекаешь? Я могу не только лампочку вкрутить, но и проводку поменять при необходимости. И если у меня и возникают вопросы, то они не "тупые", а наоборот, представляют собой "цепь прочно упакованных силлогизмов". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направлю разговор в другую сторону.... сколько представительниц прекрасного пола можно идентифицировать как представительниц древнейшей профессии, то бишь банальными шалавами, которые отдаются прямо или опосредованно за бабло, сколько непонятных понтов (непонятно из-за чего собственно), откровенного бреда можно услышать... у многих наших дам вооще в голове каша... с одной стороны, они жаждут независимости, с другой, чтобы благоверный обеспечивал... но костерить тем не менее будут будь здоров.

я же не конкретно про тебя (надеюсь, ниче, что на ты?), вот и ты не намекай! я- хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Dernik позволит, перефразирую его пост, чтобы было понятнее (хотя если не позволит, все равно перефразирую): почему женщины не любят нищих и тараканов? потому, что любят деньги; если любят деньги, то они "банальные шалавы", я им предлагаю независимость (иди сама и работай), а они хотят, чтобы я их обеспечивал. "Нет правды на Земле". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinkakartinka

На меня намекаешь? Я могу не только лампочку вкрутить, но и проводку поменять при необходимости.

моя ты красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не конкретно про тебя (надеюсь, ниче, что на ты?), вот и ты не намекай! я- хорошая!

да ты что, я ни в коем случае не персонифицирую... это так, печальные размышления вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько представительниц прекрасного пола можно идентифицировать как представительниц древнейшей профессии, то бишь банальными шалавами, которые отдаются прямо или опосредованно за бабло

Животный инстинкт: самка выбирает самого состоятельного самца: олень - с самыми большими рогами, павлин - с самым большим хвостом, мужчина - с самым большим автомобилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животный инстинкт

Не,не слышал (с)

водители мусоровозов завидные женихи

А водители БЕЛАЗов преимущественно арабские шейхи с горемом

мужчина - с самым большим автомобилем...

... - с самой большой зарплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.....

 

Внесу ясность.....

 

Чтобы на что-то претендовать, нужно что-то из себя представлять....

"Касаемо и мужеского, и женскаго полов"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.....

 

Внесу ясность.....

 

Чтобы на что-то претендовать, нужно что-то из себя представлять....

"Касаемо и мужеского, и женскаго полов"....

Разговор, как раз таки, о таких качествах и идет. Вопрос как раз в том, что для каждого это за качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...