Перейти к содержанию

ДНЕВНОЙ ДОЗОР


S.l.A.T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

BarbRady

Ты чё нарываешься-то? Я своё мнение и высказал. Для тех, кто в танке и крышку заклинило: ИМХО — In My Humble Opinion — По Моему Скромному Мнению.

 

Кури бамбук иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось,совершенно.Спецеээфетов много и о Слава БОгу они не так выделяются из общей картинки.НИЧЕГО не поняла,стоило видимо хоть книги прочитать.Взбессила явная реклама СТАРОГО МЕЛЬНИКА,НОКИИ,ИНГОССТРАХА,хотя пельмени САМСАМЫЧ всё же убрали.

Взбесил саунд под Верку сердючку,Борис Моисеев,Анита Цой,Айзеншпиц в кадре.

Взбесила сумбурность фильма,когда хотят показать и сказать о многом но получается ни о чём.на середине фильма хотелось сказать СТОП и включить субтитры.

Взбесила ЖАННА ФРИСКе в безумных нарядах(правда рюкзачок ввиде гроба-миленький).

Взбесило то что никакой романтики в этом фильме нет,хотя все актёры кричали лишь о присутствии 2-х романтических историй.

Взбесило то что Хабенский мог бы вообще не показываться в кадре,всё равно он был то ПОПУГАМ то ЖЕНЩИНОй.

Взбесило то что в рекламе по телеку нарезали куски и получилось впечатление что фильм-прекрасный...а эти самые кускив фильме вообще кратковременны и не несут никакой смысловой нагрузки.

Вообще мне фильм не понравился, 1-ая часть определённо лучше....хотя от 2-ой я ожидала большего.

Постоянно смотрела начасы, и кстати говоря при выходе из КИНОТЕАТРА слышала много не самыхлесных откликов...

Только вот поздно уже, деньги заплочены,продюссеры всё равно выйгралиии.

P.S. и ещё взбесило то что Октябрь впаривает нам билеты в свой нерентабельный Ботанический Сад-УЖАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fxdesignpro.ru/news/ddozor.htm

Такое ощущение, что в фильме показали меньше, чем вырезали... но всё равно получилось клёва!!! А колесо оборзения на улицах Москвы... заглядение! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в день премьеры (1 января), успешно проспав почти всю первую половину. Такого нудного фильма давно не видел. Концовка так ничего, мол колдовать не надо делают вывод. Да и Фриске хороша. Остальное чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть только один раз, а потом уже как-то неинтересно, на мой взгляд. Ничего нового в нем уже не откроешь. Но Алексей Чадов, играющий Костю, просто пупсик - это факт. Он даже в ушанке смотрелся прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно господа, фиильм берет хорошие сборы, значит возрождается Российское кино каким бы оно не было, для одних прекрасным а для других ужастным, все равно это должно всех радовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...