Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MainEvent

Баскетбол.Треннинг прыжка, броска, дриблинга и т.д

Рекомендуемые сообщения

Народ. существуют программы по улучшению дриблинга прыжка и т.п Вы конечно же о них знаете. Но какие программы более полезней? кто на сколько прибавил? поделитесь опытом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...молодежь)

Для прыжка Air Alert все части)

Для дриблинга самая простая и действенная программа от Рафера Элсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за программа выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...молодежь)

Для прыжка Air Alert все части)

Для дриблинга самая простая и действенная программа от Рафера Элсона

223058[/snapback]

помойму самая стоящая это Air alert 1 или Mad Bounce. Но самая бешенная это программа Байрона Дэвиса. ТОлько она за бабки выдаеться))))

 

Добавлено ([mergetime]1136243439[/mergetime]):

А че за программа выложи

223112[/snapback]

вот тебе Air Alert 1ый http://www.slamdunk.ru/fizika/jump/airalert/

вот тебе Air Alert 2ой http://www.slamdunk.ru/fizika/jump/aa2/

И на закуску Mad_Bounce http://www.slamdunk.ru/fizika/jump/mad_bounce_x2/ по моему мнению самая простая и эффективная. За 2 недели 15 см. Расскажешь о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Бэрон Дэвис прыгает будь здоров..надо бы надыбать)

Хотя Air Alert вроде сам Спад Вебб разработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Бэрон Дэвис прыгает будь здоров..надо бы надыбать)

Хотя Air Alert вроде сам Спад Вебб разработал)

223456[/snapback]

мих.давай скинемся и прогу Байрона купим а?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че?

просто торчите на улице играйте больше и будет на много лучше

а ваще все зарубежные программы делаются после качалки,так что нахер эти дела...играйте и все ...и будете как Ходин,слышали о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че?

просто торчите на улице играйте больше и будет на много лучше

а ваще все зарубежные программы делаются после качалки,так что нахер эти дела...играйте и все ...и будете как Ходин,слышали о таком?

223528[/snapback]

Ходин.... :lol: пример для подрожания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Моня аццкий прыгун!!!

Но Давид Блютенталь ипашит круче всех нах. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Моня аццкий прыгун!!!

Но Давид Блютенталь ипашит круче всех нах.  :ibbanana:

223696[/snapback]

СпаддВеб Вот чувак был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты че то против Ходина имеешь, у него травма колена кстати, он в стандарт двумя без проблем раньше...Ты с ним играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Iversona знаете в Филадельфии играет вот он настояший прыгун хотя ростом не велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ша баскетом занимаюсь а вот прыгать лучше не стал за то дриблинг офигительный от чего это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ша баскетом занимаюсь а вот прыгать лучше не стал за то дриблинг офигительный от чего это

230375[/snapback]

Ты где занимаешься?

Дааа...Iverson херачил в свое время нихерова))

Но мне больше нравиться Robert Pack))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выше прыгать, надо больше прыгать.Чтобы лучше играть,надо больше играть.Вот и весь секрет.Но мне кажется собравшиеся здесь зацикливаются не на тех вещах.Чего стоит ваш высокий прыжок,или умопомрачительный дриблинг,если вы только это и умеете,да к тому же чаще всего не умеете этим пользоваться.Зачем все это,если вы не думаете и не понимаете баскетбол.Я ненавижу дриблинг ради дриблинга,не вижу в нем ничего крутого и зрелищного,если остальная команда во время вашего ведения стоит и не двигается,если это отнимает время атаки,если это происходит в ущерб пасу или броску.Все это дешевая рисовка.То же самое с прыгучестью.Вот вы говорите Ходин,Троль и им подобные офигенно вколачивают.И что?Где они?Играют в какой-то хорошей команде?Вот если бы они отдавали за матч десять результативных передач,и не совершали больше пяти потерь,отрабатывали в защите,то я бы сказал:"Да,вот это хорошие ребята".

Дриблинг хорошая вещь,а хороший дриблинг еще лучше,если он используется эффективно.И его,конечно же,надо тренировать.Более того это один из тех элементов баскетбола,тренировать который можно практически везде на улице,в зале и тд.Сейчас вы,возможно,упрекнете меня в отсталости,но поверьте лучше упражнений Микана для тренировки дриблинга никто не придумал.В межсезонье все команды НБА их делают.

И еще используйте ведение для того,чтобы обыграть противника,а не для того,чтобы показать как хорошо и красиво у вас получается делать кроссовер,проводить мяч под ногой или за спиной.Конечной целью ведения должен быть бросок или результативный пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выше прыгать, надо больше прыгать.Чтобы лучше играть,надо больше играть.Вот и весь секрет.Но мне кажется собравшиеся здесь зацикливаются не на тех вещах.Чего стоит ваш высокий прыжок,или умопомрачительный дриблинг,если вы только это и умеете,да к тому же чаще всего не умеете этим пользоваться.Зачем все это,если вы не думаете и не понимаете баскетбол.Я ненавижу дриблинг ради дриблинга,не вижу в нем ничего крутого и зрелищного,если остальная команда во время вашего ведения стоит и не двигается,если это отнимает время атаки,если это происходит в ущерб пасу или броску.Все это дешевая рисовка.То же самое с прыгучестью.Вот вы говорите Ходин,Троль и им подобные офигенно вколачивают.И что?Где они?Играют в какой-то хорошей команде?Вот если бы они отдавали за матч десять результативных передач,и не совершали больше пяти потерь,отрабатывали в защите,то я бы сказал:"Да,вот это хорошие ребята".

Дриблинг хорошая вещь,а хороший дриблинг еще лучше,если он используется эффективно.И его,конечно же,надо тренировать.Более того это один из тех элементов баскетбола,тренировать который можно практически везде на улице,в зале и тд.Сейчас вы,возможно,упрекнете меня в отсталости,но поверьте лучше упражнений Микана для тренировки дриблинга никто не придумал.В межсезонье все команды НБА их делают.

И еще используйте ведение для того,чтобы обыграть противника,а не для того,чтобы показать как хорошо и красиво у вас получается делать кроссовер,проводить мяч под ногой или за спиной.Конечной целью ведения должен быть бросок или результативный пас

407849[/snapback]

 

Зачем делать эти программы? Вы хотите стать профи? Или просто выебнуться? В жизни баскетбол не пригодиться! Он для почти каждого астраханца играющего в баскетбол является просто хобби, а не как работой.

Ребята не гробите себя- вам еще целую жизнь ЖИТЬ!

Я это понял только сейчас! А раньше я каждый день ГОНЯЛ мяч, и делал проги, в голове был один баскетбол, щас баскетбол мне надоел, но я всё же по привычке играю, тренируюсь. Вот я и думаю перестать мне Заниматься или продолжать............

Смотрите на вещи--- РЕАЛЬНО. Правильно оценивайте свои возможности и желания.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тренируешься,если не секрет?

415817[/snapback]

 

Вот это я не скажу!! Не вижу смысла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тренируешься,если не секрет?

415817[/snapback]

 

А ты имеешь какое отношение к баскетболу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю Эторе Мессина это Данил?:) приветствую.

С Гремлином согласен..столько лет баскета, убил колени...и постоянная проблема с икроножными мышцами....ну да ладно, все равно баскет для меня всегда останеться игрой с мячом number 1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю Эторе Мессина это Данил?:) приветствую.

С Гремлином согласен..столько лет баскета, убил колени...и постоянная проблема с икроножными мышцами....ну да ладно, все равно баскет для меня всегда останеться игрой с мячом number 1  ;)

416247[/snapback]

 

Вот вот, а я знаю кто ты! Но писать на форуме не буду! Не вижу смысла!

Ну и зачем после этого тебе баскетбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, с дуру можно и х... сломать. А я понимаю,вы так ничего в баскетболе и не добились(раз стесняетесь признаться,где тренируетесь- чтоб не засмеяли,что ли?),поэтому и ноете:"Ой,у меня икры,ой, у меня колени". Желание было,а ума у вас в свое время не хватило,чтобы научиться лучше прыгать,не навредив здоровью.Ну,не расстраивайтесь- не вы первые,не вы последние...

P.S.:О,мои высказывания пользуются интересом,раз вы уже начинаете гадать,кто я...пока 1-0 в мою пользу,еще варианты будут.Да,и спасибо за вариант про Данилу,сравнение с хорошим человеком говорит в мою пользу :)

Передайте ему от меня привет при случае :D

P.P.S.:Псевдоним Этторе Мессина,выбран не из-за принадлежности к тренерской деятельности,а по большей части случайно.Мне просто нравится ЦСКА,и я хотел назваться более-менее нейтрально,но так,чтобы это было связано как-то с любимой командой,вот и все.Рад был вас заинтриговать.И надеюсь не разочаровал этими постскриптумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, с дуру можно и х... сломать. А я понимаю,вы так ничего в баскетболе и не добились(раз стесняетесь признаться,где тренируетесь- чтоб не засмеяли,что ли?),поэтому и ноете:"Ой,у меня икры,ой, у меня колени". Желание было,а ума у вас в свое время не хватило,чтобы научиться лучше прыгать,не навредив здоровью.Ну,не расстраивайтесь- не вы первые,не вы последние...

P.S.:О,мои высказывания пользуются интересом,раз вы уже начинаете гадать,кто я...пока 1-0 в мою пользу,еще варианты будут.Да,и спасибо за вариант про Данилу,сравнение  с хорошим человеком говорит в мою пользу :)

Передайте ему от меня привет при случае :D

P.P.S.:Псевдоним Этторе Мессина,выбран не из-за принадлежности к тренерской деятельности,а по большей части случайно.Мне просто нравится ЦСКА,и я хотел назваться более-менее нейтрально,но так,чтобы это было связано как-то с любимой командой,вот и все.Рад был вас заинтриговать.И надеюсь не разочаровал этими постскриптумами.

417636[/snapback]

 

 

Афтар жжот!

А давайте все посты распечатаем и в книгу соберем: "Баскетбол: собрание размышлений"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар жжот!

А давайте все посты распечатаем и в книгу соберем: "Баскетбол: собрание размышлений"))))))

417892[/snapback]

А чё тема!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты