Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

@ДДТ, ну, не знаю, мне достаточно 5 минут геймплея посмотреть, чтобы сделать предварительный вывод по игре, который в 95 проц. оказывается верным. Полностью посмотрел прохождение DooM 3 недавно, хоть и проходил, в Silent Hill никогда играть не буду, страшно:), потому также посмотрел прохождение, нет PS 3, а хотелось насладиться сюжетными перипетиями Last of Us, пришлось также смотреть летс-плеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсечка, вниз-вверх, подсечка : :)

 

Может быть, ты на легком уровне сложности играл? : ) На среднем так не получается, он включает режим неуязвимости и ушатывает с молота или плеча : / Я уже и комбо некоторые выучил, и все спец. приемы, один бой выигрываю - остальные в щи сливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Играю в бордерландс 2 тащусь прям от коопа единственно бесит докупать аддоны нет бы какой нить сборник сделать

У Бордерландс такой странный эффект, в сингл играешь и через пару часов начинаешь плеваться. В кооп играешь с другом и можно бесконечно проходить, да ещё и бывает куча смешных моментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, ты на легком уровне сложности играл? : ) На среднем так не получается, он включает режим неуязвимости и ушатывает с молота или плеча : / Я уже и комбо некоторые выучил, и все спец. приемы, один бой выигрываю - остальные в щи сливаю.

Режим сложности не менял - если по умолчанию легкий, значит играл на легком. Получалось подсечь, затем, в момент ответного удара, телепортнуться (Шао-Кан соответственно промахивается) и тут же снова подсечь. Такое вот читерство, честно выиграть не получалось ))

UPD.: посмотрел, режим сложности - Medium (средний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ, боюсь не раньше воскресенья, уезжаю в коммандировку на день. А вчера только скачал, время потратил на PS3 - GranTurismo5 с однофорумчанами.

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pitbuls, Отлично. Радует и картинка на FHD мониторе и наконец то никаких притормаживаний... Игра полностью на русском, все диалоги озвучены. Никаких таблеток, Demon Tools'ов не нужно. В общем счастья полные трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spoon,

А я тоже скачал и на этом успокоился, типа есть и ладно :) Попеременно то в танки, то в самолеты, белорусский он-лайн наркотик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus, Тоже нравиться стратегия. Играл всю прошел. Сейчас играю в снайпера последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

В Steam'е появился Siletn Storm Gold Edition полностью на русском. 199р. Всё благодаря SteamLight. Правда скриншоты там и от SS и от SS:Sentinels. Интересно, обе ли игры там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Steam'е появился Siletn Storm Gold Edition полностью на русском. 199р. Всё благодаря SteamLight. Правда скриншоты там и от SS и от SS:Sentinels. Интересно, обе ли игры там...

Ого! Это интересно. Будешь брать? Хотя было бы интересней если бы какой-нибудь DLC нарисовали. Но по-моему проект уже закрыли и Нивал им не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

В Стиме началась осенняя распродажа. К примеру, можно взять Скайрим со всеми допами за 400р. Советую, кто не играл.

 

Каменты на RiotPixels доставляют.

 

Wei • 13 часов назад −

Вот блин, я ещё не успел поиграть в те игры которые в летнюю распродажу купил...

 

Гена Воробьев Wei • 11 часов назад −

И в предыдущую зимнюю, и в прошлогоднюю осеннюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я ещё не успел поиграть в те игры которые в летнюю распродажу купил.

 

 

Вот именно. Зачем покупать иконки в стиме? Впрок? Но это же лавинообразный процесс.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hshlvj3xr7g&t=1637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...