Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Понка

Где можно сделать сувениры

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы с одногруппниками решили сложиться и заказать себе сувенирчики на выпускной с символикой клуба, подскажите ,куда можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сюда заявку написать они делают как бы "своим", т.е. на сайте услуга еще не представлена с прайсаи, но если написать заявку, посчитают. у меня знакомый там альбом выпускной заказывал и они рассказывали, что если что - сделают сувенирную продукцию или значки с символикой (у них своя большая уже коллекция).

 

Благодарю за ответ, а есть еще какие варианты?

Неужели никто с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дочь в школе говорила, что к форме им хотели сделать еще значки, но так до дела и не дошло. думаю, это больше актуально для частных, элитных школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значки сделать не проблема, только они разные бывают и многое зависит от тиража.

Что-бы ответить точно нужно тех.задание - количество, материал, макет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, мы с одногруппниками решили сложиться и заказать себе сувенирчики на выпускной с символикой клуба, подскажите ,куда можно обратиться?

Ювелирные значки школы, вуза, факультета, спортивного клуба - сделать себе подарок на Новый год или к юбилею (любому другому празднику) можно вот такие -

889_967.jpg890_515.jpg

Почему "ювелирные" - очень мелкая и детальная проработка значка - настоящее украшение делового костюма. Если заинтересует вот адрес, где мы заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты