Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

вам тогда к неврологическому диспансеру ходить

Да зачем? Тут же есть ты.

 

Вот Илюшу ты за что травишь? Он же такой ранимый. Ты его методично выводишь из себя, оскорбляешь его, жену, детей, потом он не выдерживает и начинает тебя крыть. Начни с себя, у которой все вокруг уроды. Потом читай проповеди мне. Хотя, я же социопат и психика у меня искалеченная, так что это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность клевая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала надо ставить жилье, потом все остальное. Либо сначала член, потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

член есть

Член чего именно?

И кто говорил, что тут стало скучно? В Иньяне "кошачью драку" разогнали - так они сюда переселились. Нашлёпать бы им по попкам, при том - всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей. Не зря таким людям как Тыдыщ свойственны такие пристрастия, надолго не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для людей типа праны и xAltxа "кошачья драка" веселье. Лучше уж пить

Я тоже не люблю женские бои. Кстати - сюда можно вставить видео миную Ютубу? А то бы показал, что надо сделать с некоторыми девушками (это не очень больно). Может, им даже понравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то бы показал, что надо сделать с некоторыми девушками (это не очень больно). Может, им даже понравится))))

ищо один в нашу компанию... верхний или нижний? колись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо один в нашу компанию... верхний или нижний? колись

Э, в какую компанию? Что значит "верхний или нижний"? Я стопроцентный гетеросексуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форумом не решила пока. С одноклассниками завязала месяц назад

без вас, наверное, не смогу..

 

:pray: :pray: :pray:

 

Читала, читала срач в инь-яне, так и не поняла, в чем тут Прану обвиняют? ТС надо от самой себя защищать. Садо-мазохизм какой-то. Но только, конечно, весовые категории разные совершенно. Было бы из-за чего еще здесь ругачку продолжать.

 

Конфетку хотите?

 

1ZeOqFda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стопроцентный гетеросексуал.

прааативный.... а как же кнуты , наручники, плётки и

А то бы показал, что надо сделать с некоторыми девушками (это не очень больно). Может, им даже понравится))))

ты не с нами? ты против нас? Мы тебя накажем.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesint

потому что (не будем показывать пальцем на прану) у кое-кого свободный доступ к модераторскому аккаунту.

Буду показывать пальцем и скажу, что у prana'ы нет доступа к модерскому аккаунты, 100-ая инфа. Со знанием этого, я думаю,теперь Вы можете прекратить пить, начать жить спокойно и прекратите переходить на личности, при этом задевая близких и родственников Вашего виртуального оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,теперь Вы можете прекратить пить, начать жить спокойно

оно никогда этого не прекратит. оно видит в этом смысл пребывания на форуме и черпает в этом энергию...интернет-вампир. Против этого иногда помогает банхаммер, но иногда они возвращаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesint

Да как скажешь, Кать.

Денис, вообще-то.

 

ROCK

Против этого иногда помогает банхаммер

Может по ip жахнем, так сказать воспользуемся осиновым колышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...