Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

тут стало отвратительно скучно с недавних пор

А вы зайдите сюда: тут нехилый "pussy battle" ("бой кошечек", то есть - женский гладиаторский бой) разгорелся! Аж шерсть летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, какой же гладиаторский бой, если все на одну, а она даже и возразить-то толком не может, потому что (не будем показывать пальцем на прану) у кое-кого свободный доступ к модераторскому аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что (не будем показывать пальцем на прану) у кое-кого свободный доступ к модераторскому аккаунту.

Ну ты же до сих пор возражаешь, хотя было бы у меня желание пользоваться модераторским аккаунтом, ты бы затыкалась каждый раз, когда вылезала бы на форум со своими плоскими подъ...ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа получше у тебя не нашлось и ты решила дернуть родителей? Прогресса не наблюдается, ты снова повторяешься.

Хлопни рюмашку по привычке, может, действительно что-то остроумное в голову придет. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут родители? Они вряд ли хотели, чтоб из их дочки такое выросло. И повторятся мне придется до тех пор, пока ты будешь здесь всем хамить и оскорблять почем зря, позиционируя себя при этом "умной" и "независимой". Вот серьезно, ты не видишь разницы между оскорблением и шуткой? Если человек так остро на все реагирует, как ты, значит не все у этого человека в порядке. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб из их дочки такое выросло

Твои-то точно не хотели.

всем хамить и оскорблять почем зря

Ты меня переоцениваешь.

 

позиционируя себя при этом "умной" и "независимой".

А это уже даже не мои слова.

Отлепись уже.

не все у этого человека в порядке

Так же, как и у человека, единственным досугом которого является употребление алкоголя и тухлый троллинг на форуме. Создать темку, посудачим о том, как тебе помочь? Ты же это любишь.

 

с каких пор тыдыщь стало защищать аньку?

С тех пор, как ей стало мерещиться, что я пользуюсь какими-то там привилегиями на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да какая разница"

Тут дело не в Ане, а в манере общения праны. Она всегда выбирает для травли самый доступный объект, человека, которого и так все травят или который возразить не может в силу разных причин. Эдакий бессмысленный популизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в Ане, а в манере общения праны. Она всегда выбирает для травли самый доступный объект, человека, которого и так все травят или который возразить не может в силу разных причин. Эдакий бессмысленный популизм.

нуну..давай поговорим о "травле".

кого обычно "травят"? правильно.асоциалов.почему?потому что они не могут ужиться в социуме.чья это проблема - социума, или асоциала?дума, что не социума.кто отвечает за воспитание человека - на первых порах - родители.на позднем - в какую соц группу попадет человек.так кто виноват и что делать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого обычно "травят"? правильно.асоциалов.почему?потому что они не могут ужиться в социуме.чья это проблема - социума, или асоциала?

Не просто асоциалов, а беззащитных асоциалов, но дело даже не в этом. Пусть она асоциал, ущербная, тупая, страшная, что там еще, неважно. Но вы же себя все считаете самодостаточными, умными, успешными и так дальше. Ну и зачем опускаться до ее уровня? Именно опускаться, переходить на оскорбления и базарные разборки в стиле "сам дурак"? Или именно это необходимо чтобы себе чувствовать достойными социума? Может, вам тогда к неврологическому диспансеру ходить и дцпшников дразнить, они ведь тоже асоциалы в определенной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто асоциалов, а беззащитных асоциалов, но дело даже не в этом. Пусть она асоциал, ущербная, тупая, страшная, что там еще, неважно. Но вы же себя все считаете самодостаточными, умными, успешными и так дальше.

ну я не считаю себя "успешным, и так далее". я вполне адекватный и здравомысляший человек, чтобы осознавать реальное положение моих дел)

 

Именно опускаться, переходить на оскорбления и базарные разборки в стиле "сам дурак"? Или именно это необходимо чтобы себе чувствовать достойными социума? Может, вам тогда к неврологическому диспансеру ходить и дцпшников дразнить, они ведь тоже асоциалы в определенной степени.

 

душевно больных лечат в психушках. а что же делать с тупыми, которые умеют пользоваться интернетом?в психушку не запрешь, диагноз не тот..вот и получается как с собакой бездомной на улице. и понимаешь, что голодная она и хозяина у нее нет, так лает она и на людей кидается от этого.и пристрелить то ее вроде нельзя на улице, вот и приходиться то словом дерзким громки отпугнуть, то палкой замахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и приходиться то словом дерзким громки отпугнуть, то палкой замахнуться.

Тут больше похоже, что встает на четвереньки и в ответ ей лаять начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...