Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Sibrand

У Бурого Дженкина не бывает светлых снов.

Они бывают, просто ты утром не помнишь. :) Сегодня будут, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бывают, просто ты утром не помнишь. :) Сегодня будут, гарантирую.

Утром будет страшное осознание того, что все-таки чрезмерное потребление алкоголя тлетворно влияет на тонус. Не более того. Бурый Дженкин никогда не обманывает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, суббота.. тьфу... Курилка....

как дела? у меня прекрасно.... нет, миллион на дороге я не находила, нашла более ценное для себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? у меня прекрасно.... нет, миллион на дороге я не находила, нашла более ценное для себя.....

Страшно подумать.... это пластмассовое с батарейкой и моторчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать.... это пластмассовое с батарейкой и моторчиком?

 

нет... это не вещь.... самое ценное - это не вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Больше мешать таблетки с шампанским не буду. Стыдно за то, что вчера написала. Крышу снесло. "Я хорошая" - в страшном сне не приснится. Я разная. Все. Извините за ночной бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Больше мешать таблетки с шампанским не буду. Стыдно за то, что вчера написала. Крышу снесло. "Я хорошая" - в страшном сне не приснится. Я разная. Все. Извините за ночной бред.

 

да у всех бывает) мы тебя любим и в бреду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Больше мешать таблетки с шампанским не буду. Стыдно за то, что вчера написала. Крышу снесло. "Я хорошая" - в страшном сне не приснится. Я разная. Все. Извините за ночной бред.

Да ладно, я сам никак не отойду после вчерашней медовухи с пивом. И пусть тебя не мучают комплексы за "вчерашний бред". Грош форумчанину цена, если он будет казнить себя за сказанное. Твой бред на фоне моего вчерашнего бреда - откровение Цицерона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи спокойно, дорогой друг!

что уже? Когда? В чём причина? Кто виноват?.... Спи спокойно Dernik ... ты останешся навсегда в нашй памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как Зита и Гита прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как Зита и Гита прям.

Не, как Дон Кихот и его Росинант. Бозон - подарок судьбы. Вам никому нафег наука не сдалась, хоть один Бозя помогает и ведет научные диспуты с моим величеством :) А то как в прорву туда кидал эти статейки, а поговорить там не с кем было. Теперь там не только я, но и мой сурок со мною :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выходные проходят?

Ништяк проходят.. А у тебя и спросить страшно, как твои выхи проходят, а то ответишь новой порцией фоток в

Что вас добивает в Астрахани? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозон - подарок судьбы. Вам никому нафег наука не сдалась, хоть один Бозя помогает и ведет научные диспуты с моим величеством

Наконец ты это понял.

Кстати, чтобы в Науке не флудячить: какой принцип действия атомных реактивных двигателей? Не раз слышал о таких, но не пойму принцип действия: обычно топливо сгорает - газы от его сгорания образуют реактивную тягу. А в атомном-то что тягу образует?

как выходные проходят?

Я вчера щучку на 2.500 выловил на спин, где не скажу. Потренировался в национальных кухнях: сделал гефилте-фиш (еврейская жрачка такая из щуки) и "белорусские котлеты" (почти то же самое, только проще). На мой вкус - оба способа идеальны для щуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где наши дамы?

Про пи... про "это" давайте в Иньянь, тут серьёзные вещи обсуждают. Ну и где наш мадан? Ё, завтра мой вопрос о атомных РД потонет, так и не узнаю принцип его работы(((((( Ну хоть в личку напиши что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...