Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Sibrand

Славься Омар Хайам! Возьми кувшин вина, не забудь.

Это уже было. Забыл? Я была с бутылью вина на левом плече. Хочется чегото-то новенького.

 

yesint

И можешь от моего имени плюнуть в рожу тем, кто говорит, что нельзя.

Ты доктор? (С надеждой в голосе). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты доктор? (С надеждой в голосе). :)

Он не доктор, он ганс-дискотетчик.

 

где тут любители хорошего красного вина?

Блюээээ... можно еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было. Забыл? Я была с бутылью вина на левом плече.

Значит, это был мимолетный полустанок. Я проглядел. Но ведь тебя интересуют только червяки и окуни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Но ведь тебя интересуют только червяки и окуни?

Нет, я таким образом закидываю удочку. :D

Dernik

так у тебя сегодня день рождения? поздравляю от всей души с твоим 17-летием... счастья и любви! хотя любовь и есть счастье.

Спасибо. Хоть ты и льстишь, но так приятно слышать это от тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

как отметила? как дочь?

Отмечать буду завтра, а это не правильно. Сижу одна, а это впервые, даже мужа нет сегодня дома, он меня заменяет на Десятке. Дочь нормально. Выпишется под расписку во вторник, по хорошему - лежать до конца срока, но ей там надоело, чувствует себя хорошо, малыш то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

дублирую, мне просто понравилась картинка... это ты...

Так мило. Спасибо. Не хочу ставит дурацкий смайлик, но я улыбаюсь.

 

Sibrand

Черт возьми, самое прекрасное в том, что вы есть.

И еще, что мы испытываем чувства симпатии друг к другу, не видя никогда друг друга. Это вообще, похоже на чудо.

 

Хорошо сидим. Пойду еще налью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило. Спасибо. Не хочу ставит дурацкий смайлик, но я улыбаюсь.

ты знаешь, у меня хорошо развита интуиция. это правда. я уверен, что ты хороший человек. мне приятно с тобой общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

ты знаешь, у меня хорошо развита интуиция. это правда. я уверен, что ты хороший человек. мне приятно с тобой общаться.

Я хороший человек, но наивная, а в моем возрасте это смахивает на глупость, вот в чем досада. Ты же знаешь, я первая бросаюсь защищать обиженных. Ну, да ладно, меня уже не исправишь, в очередной раз посыплю голову пеплом, затаюсь на недельку, а потом: вот, снова я!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, у меня хорошо развита интуиция. это правда. я уверен, что ты хороший человек. мне приятно с тобой общаться.

Почему-то тебе приятно общаться тольчо с теми, кто тебе не противоречит. Луна тактичная мадам, но это не значит, что она думает по-твоему. Женщины вообще не любят пессимистов, а у тебя в голове одни помойки и ни одного рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Да ну, ты, сцуко, позитивная.

Я стараюсь. А вначале сколько раз меня Простой Обыватель вытаскивала из депрессухи и истерик. Мне в чем то помог форум, вернее его обитатели. Сейчас я должна помогать тем, кто нуждается. А может, я просто городская сумасшедшая..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я должна помогать тем, кто нуждается. А может, я просто городская сумасшедшая..)))

Ты?!! Да ладно. Ты ей только стремишься быть, а сама впадаешь в ступор, когда тебя просто зовут на рыбалку. Ни фига ты не помогаешь тем, кто нуждается, ты просто тупо приходишь с работы и пишешь в форум. Не льсти себе, у тебя такая же тень, как и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Ты?!! Да ладно. Ты ей только стремишься быть, а сама впадаешь в ступор, когда тебя просто зовут на рыбалку. Ни фига ты не помогаешь тем, кто нуждается, ты просто тупо приходишь с работы и пишешь в форум. Не льсти себе, у тебя такая же тень, как и у всех.

Я стараюсь быть лучше, если бы я была полное г.. - фиг бы ты стал звать меня на рыбалку.

Хочу и льщу себе, у меня День рождения, кстати, самое хреновое за всю жизнь. И тень у всех разная.Крой дальше... Обязательно нужно испортить настроение? Дерник лучше тебя! "Все! Ухожу к Птибурдукову!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

 

Я стараюсь быть лучше, если бы я была полное г.. - фиг бы ты стал звать меня на рыбалку.

Хочу и льщу себе, у меня День рождение, кстати, самое хреновое за всю жизнь. И тень у всех разная.Крой дальше... Обязательно нужно испортить настроение? Дерник лучше тебя! "Все! Ухожу к Птибурдукову!" :lol:

Да ладно, ДР всегда прекрасно. Это ведь палюбасу еще одна веха со всеми прелестями и печалями. Дэрник лучше меня, потому что он врет, а я говорю только правду и ничего кроме правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Да ладно, ДР всегда прекрасно. Это ведь палюбасу еще одна веха со всеми прелестями и печалями.

Ладно, спокойной ночи, светлых снов. Что-то я сегодня разболталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...