Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Землячка спасибо за кофе ;) Бутербродики с икоркой не завалялись к нему? Желательно черную :rolleyes:

 

Как скажешь :lol::

 

1ZeOqF8O.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, такого нам не надо :lol: Это "шоколадный заяц" - а шоколад я не ем :)

 

Надо было четко формулировать свои желания. Теперь забирай! В хозяйстве пригодиться. Мне оно точно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было четко формулировать свои желания. Теперь забирай! В хозяйстве пригодиться. Мне оно точно ни к чему.

Началось с бутербродов....Кстати зачем фото Тыдыща выкладывать на всеобщее обозрение? Нехорошо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с бутербродов....Кстати зачем фото Тыдыща выкладывать на всеобщее обозрение? Нехорошо :lol:

 

Ты стрелки -то на Танюху не переводи, просил две и то, что сверху - забирай. А как назовешь, твои проблемы - Васей, Машей, Тыдещем или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ походу уж и сам(а) забыл(а), как он(а) выглядит....

тем более, он(а) регулярно убеждает форумчан в том, что он(а) не существует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелки -то на Танюху не переводи, просил две и то, что сверху - забирай. А как назовешь, твои проблемы - Васей, Машей, Тыдещем или еще как.

Ты женские ноги от мужских отличить можешь? :lol: А "Танюху" эту ты себе оставь. Нету черной икры( осетровой :) ) так и нефиг подсовывать гомосятину :lol:

 

Тыдыщ походу уж и сам(а) забыл(а), как он(а) выглядит....

тем более, он(а) регулярно убеждает форумчан в том, что он(а) не существует....

+100500!!!!!!!Абсалютно в дырочку!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ походу уж и сам(а) забыл(а), как он(а) выглядит....

тем более, он(а) регулярно убеждает форумчан в том, что он(а) не существует....

У тебя с этим проблемы?

 

Нету черной икры( осетровой ) так и нефиг подсовывать гомосятину

Экий ты непостоянный. То "да, хочу, дайте две", а потом сразу "себе оставь". Так дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты непостоянный. То "да, хочу, дайте две", а потом сразу "себе оставь". Так дела не делаются.

Ты это брось, твои "дела" описаны на картинке поста №24161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра! ;)

Утром было достаточно прохладно, но бокальчик кофеЮ влил тепло и способность к работе. Как настроение господа и дамы курильщики? :)

В моем утре ( а вышла я в десятом часу) было очень даже миленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты женские ноги от мужских отличить можешь? :lol: А "Танюху" эту ты себе оставь. Нету черной икры( осетровой :) ) так и нефиг подсовывать гомосятину :lol:

 

Не все то, что в туфли на шпильке облачено - женское. Таковы сегодняшние реалии :( А икру осетровую никто и не просил ;) .

 

И вообще, злыдни :fu: , вы что сегодня с утра принялись в обзывашки играть, детский сад, ей Богу. Так и норовите ужалить друг друга побольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это брось, твои "дела" описаны на картинке

Так ты мне доходчиво объясни, ты меня подозреваешь в сексуальном предпочтении лиц своего пола или в предпочтении мужчин женщинам? Мне обижаться или нет?

 

вы что сегодня с утра принялись в обзывашки играть, детский сад, ей Богу. Так и норовите ужалить друг друга побольнее.

Это все гремлиновские штуки. Придумай на него заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все гремлиновские штуки. Придумай на него заговор.

 

Да и ты, пошто боярыню (Shami) обидела? Всё, прекращайте! Нефиг друг другу настроение портить.

 

1ZeOqF8T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...