Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

но если его вообще не кормить от будет только шкурой на стене

понятное дело, Экзюпери давно все сказал слова правильные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сидят в клетке на автомойке,кормят их не знаю чем, но в природе они крупнее выглядят :(

В природе никогда медведя не встречала -только в зоопарках. Ну и чучела в музеях. Кстати, лет 8-9 назад после посещения "Сафари" дочь долго ревела, до того ей было жалко животных, с тех пор в зоопарки ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я на хрен танкист!!! Забыл про свой праздник... :( Всем доброго вечера!

 

С праздником! Не печальтесь, тортиком компенсируете:

 

post-23210-1347212068_thumb.jpg

post-23210-1347212090_thumb.jpg

post-23210-1347212111_thumb.jpg

post-23210-1347212191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе никогда медведя не встречала -только в зоопарках. Ну и чучела в музеях. Кстати, лет 8-9 назад после посещения "Сафари" дочь долго ревела, до того ей было жалко животных, с тех пор в зоопарки ни ногой.

Тоже видела в передвижном зоопарке, лет 12 назад базирующимся в трешнике, было очень его жалко. Он без перерывов лизал прутья клетки, то ли пить хотел , то ли еще что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе никогда медведя не встречала -только в зоопарках. Ну и чучела в музеях. Кстати, лет 8-9 назад после посещения "Сафари" дочь долго ревела, до того ей было жалко животных, с тех пор в зоопарки ни ногой.

Я продал ружье в 2005...не могу стрелять...старею наверно, но пришел к выводу что убить утку и съесть ее - не проблемма...но ЗАЧЕМ отнимать жизнь у нее, ведь проще пойти и купть кусок колбасы, а необходимости кого то убить, пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела в передвижном зоопарке, лет 12 назад базирующимся в трешнике, было очень его жалко. Он без перерывов лизал прутья клетки, то ли пить хотел , то ли еще что..

 

Я про тот же зоопарк и говорю. Больше на концлагерь он был похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! Не печальтесь, тортиком компенсируете:

Еще раз Благодарю! И спасибо за напоминание( точно старею!)- в холодильнике торт стоит,правда не такой красивый-Птичье молоко. Пойду отрежу кусочек! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый тортик самый интересный)

За 2 года ни разу не видел медсестру, даже когда батальон был на карантине из-за дизентерии... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медбратья,чо ли все были?

Вообще никто не приходил "в белых халатах" - наверно боялись...Или не видели смысла- закрыли на карантин и всё!. Надо "местного главврача" спросить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никто не приходил "в белых халатах" - наверно боялись...Или не видели смысла- закрыли на карантин и всё!. Надо "местного главврача" спросить. B)

думаешь, он в армии был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...