Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Вернулась сегодня из поездки в Астрахань. Нда, как всегда: отдыхать в Астре збс, но жить там могут только самые закаленные люди. Это пзц, конечно. Зато отдельные рестораны супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были с сыном на рыбалке...

 

вначале не было клева, уже собирались идти домой и тут...

Нафига ты фотки спецэффектами портишь??? Ну ладно когда помойки хотел "приукрасить", а эти то зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я люблю красивые фотки природы.

давно ты свои фотки не выкладывал

о! у меня маленький юбилей - 1700постов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :) Понравились все фотографии,и набережная, и рыбалка. Дерник, где ловили?

Ириша, с юбилеем! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ты свои фотки не выкладывал

о! у меня маленький юбилей - 1700постов))))))

Поздравляю! Фотоаппарат таскать- гемор,а телефон был сломан. Теперь С новой соткой постараюсь выкладывать почаще...Вот как за ежевикой с тобой поедем- нащелкаем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуНа спасибо :) ,

Мики - даже не мечтай :P

теплилась надежда, что привезя мне иголочки, ты откинешь все мысли об ежевике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуНа спасибо :) ,

Мики - даже не мечтай :P

Надежды юношей питают, А что касается мужчин, То их они не обольщают. На это много есть причин.

Про иголки в личку стукни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tnd98309

Форумчанин под ником VSomati призывает к межнациональной вражде и занимается подстрекательством на форуме!

Вранье. Он толерантен до мозга костей, как и все остальные. Убери цитату и не позорься.

Всем добрый день! День чудесный. В Братском садике много отдыхающих, фотографируются на фоне гроздьев рябины, дети под дубом собирают желуди - дневная идиллия. :) К ночи картина измениться, ну, да ладно ( я толерантна, я толерантна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tnd98309 замените плиз вашу подпись. Не надо провоцировать форумитов. ОК?

К ночи картина измениться

придут те, кто будет эти жёлуди кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Он толерантен до мозга костей, как и все остальные. Убери цитату и не позорься.

Не обращай внимания на тявканье этой сявки. В теме "массовая драка в "Воге" были куда более серьезные заявы от других форумитов, а я просто сказал о засилье ваххабитах, но сявка бозон хикса собрал всех недоумков, которых я в свое время макал на форуме и они подхватили эту радостную для них новость, что оказывается Всомати нацист :) Ай, моськи, знать они сильны, что тявкают на Бурого! Но все это сфабриковано мерзавцем Бозоном Хиггса, нашим врагом. Он-то не астраханец, а гость с юга, на аву посмотри :D

 

tnd98309 замените плиз вашу подпись. Не надо провоцировать форумитов. ОК?

Так он тебя и послушал. Это один из тех злобных глупых прыщавых юнцов, что сидят за компом, купленным на папины денежки и зляться на Легендарного Бурого Дженкина, который их макает в навоз каждый день пять штук в пучке. Вот они и ищут каждый удобный случай, чтобы прицепиться к Бурому и подставить. Это не мужчины, это отбросы. Я подозреваю, что этот типчик сам горный выходец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

придут те, кто будет эти жёлуди кушать?

Ты меня провоцируешь на бан? :D В теме о нашем доблестном казачестве было сообщение о том, что в Братском садике казаки пресекли попытку отплясывания национального танца людьми, основная масса которых брюнеты. Я политкорректна? :) Могу сказать одно - вечером туда заходить очень не приятно из-за неадекватного поведения тех самых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я политкорректна?

ни в коем разе, пожизненный эцик с гвоздями гарантирован :)

а можно ссылку?

почитай в теме про казаков мой диалог с ATV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, казаки! Луна, а можно ссылку? Неужели казаки реально остановили любителей овечек?

 

1 сентября: в Братском саду около 30 "соседей" с Юга пытались опять лезгинку танцевать - не допустили, они набросились на 2 проходящих славян...отбили два казака парней, задержали троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Страшно представить, что лет этак через 10 будет, да даже года через 2-3

Страшно и то, что наши возмущения приравниваются к разжиганию национальной вражды, страшно то, что нас превращают в молчащее стадо овец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...