Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

привет, народ....

 

Привет!

 

Я теперь знаю, где наши полицейские берут полосатые палочки и дубинки, там же, где и израильские :lol: :

 

"Сотруднику оперативного отдела тель-авивской полиции 13 июня было предъявлено обвинение во взяточничестве. На первый взгляд ничего необычного, если не одно пикантное обстоятельство: полицейский брал взятки в виде товаров из секс-шопов.

Как передает NEWSru.co.il, страж правопорядка, чье имя не называется, обвиняется, в частности, в получении взяток, попытках запутать следствие и обмане доверия. Он получал взятки деньгами, подарками и услугами от нелегальных публичных домов и секс-шопов Тель-Авива.

В обмен на деньги и подарки полицейский, согласно обвинительному заключению, сообщал владельцам о готовящихся облавах. Одна из взяток, переданных полицейскому владельцем борделя, составила 15 000 шекелей. "

 

Но наши тещи, круче полицейских:

 

"В феврале сотрудники ДПС остановили на одной из улиц Новомосковска автомобиль, которым управлял подвыпивший мужчина. Рядом с водителем сидела его теща, которая начала рьяно защищать своего зятя. Чтобы помешать инспекторам доставить пьяного мужчину в отделение, теща уселась на капот патрульной машины. Вцепившись в «дворники» автомобиля, женщина руками и ногами отталкивала от себя полицейских, а потом пустила в ход и зубы.

Полицейским пришлось вызвать на подмогу коллег, и совместными усилиями надеть на разбушевавшуюся женщину наручники. Уже в самом отделении полиции хулиганка набросилась на сотрудников полиции с бранью. "

 

http://www.glunews.ru/news/Law/5340.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейский брал взятки в виде товаров из секс-шопов.

гы, девушка пытается вернуть в секс-шоп фалоимитатор -

- Он меня током бьёт!!!

- Бьёт, значит ЛЮБИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто клонов делать не умеешь. Я тебя научу. Сначала регишь какой-нибудь ник, типа Lexa или vitek, только в конце обязательно цифры, 97 или 98, но не меньше 95. Потом отписываешься в теме про знакомства. Что-то интеллектуальное, типа "привет мне 15 лет сильна хочю общатца" (орфография обязательно как в примере, для большей достоверности). Потом создаешь тему в "купи-продай". Что-то вроде "срочно куплю новые фирменные джинсы бюджет пятьсот рублей". Это программа-максимум для первого дня существования клона. На второй и третий день отписываешься только в разделах "купи-продай" (в стиле "у меня такой был, продал и купил круче") и в музыкальных темах (про "кому еще каста нравится"), не забывай про орфографию. На четвертый день тебя уже все здесь знают как безобидного подростка и не обращают внимания, поэтому можешь писать что хочешь, где хочешь и как хочешь. Даже если какие-нибудь границы и переступишь, бан будет не долгим.

А куда умище девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я заскочила на минутку чтобы поделиться)

Мне сегодня Бурый приснился! Неее. я его не видела, по телефону с ним говорила и он будто помог мне очень в каком то (каком??) важном вопросе.

Голос такой у него был сексуальноприятный)

Вот и думаю теперь, может в Посторонний, в тему необычных снов выложить?... Вдруг я последние часы доживаю и не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...привет!.....хороший сегодня день!...:)

Хороший, мы сегодня с женой еще и соляриса в полной комплектации для поездок по городу купили... а ты чего выше по теме не ответила по поводу английского рожка? Я так ждал ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос такой у него был сексуальноприятный)

Задолбали вы женщины с этим голосом, то одна с Москвы, менеджер одной компании по телефону говорила - век бы слушала, у вас голос такой красивый... Обычный нах у меня голос, очень на отцовский похож.. Я вам не какой-нить Паваротти, я просто самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех африканских детей и любителей пепси-колы!

Что за...? Какие дети? Надо ввести праздник презерватива - врага всех детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный нах у меня голос, очень на отцовский похож.. Я вам не какой-нить Паваротти, я просто самец.

Да и я о том же! Приснятся ведь чудеса! Хеx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Жалок ты....и глуп....нихачустабой .,даже лень договорить,что нихачу....а. кста ты марки лучше собирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня Бурый приснился! Неее. я его не видела, по телефону с ним говорила и он будто помог мне очень в каком то (каком??) важном вопросе.

Голос такой у него был сексуальноприятный)

Вот и думаю теперь, может в Посторонний, в тему необычных снов выложить?... Вдруг я последние часы доживаю и не знаю :D

 

 

С чего бы бы последние часы? Сонник так не считает:

У женщины, которой снится телефонный разговор, много завистников. Однако она сумеет противостоять злу и не станет объектом злобных сплетен.

 

Телефонный звонок может указывать на то, что кто-то хочет привлечь ваше внимание, или то, что ваше подсознание собирается сообщить вам что-то.

Слышать чей-то голос - к приятному примирению в том случае, если голос спокойный и приятный.

 

Ну и по Фрейду:

"Телефон, как и любое сложное устройство, является символом пениса. Если у вас во сне есть мобильный телефон, то вы гордитесь своими сексуальными возможностями. Если у вас хороший и исправный телефон, то вы здоровы и можете вести активную сексуальную жизнь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за...? Какие дети? Надо ввести праздник презерватива - врага всех детей!

 

А зачем его вводить, он есть. 14 февраля отмечается.

 

http://www.newsinfo.ru/news/2011-02-10/item/747764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая По и иже с ними ,поздравляю тебя с наступающим,желаю Счастья....и Здоровья....тебе и твоим близким....огромный привет из Кетая и еще раз с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по Фрейду:

"Телефон, как и любое сложное устройство, является символом пениса. Если у вас во сне есть мобильный телефон, то вы гордитесь своими сексуальными возможностями. Если у вас хороший и исправный телефон, то вы здоровы и можете вести активную сексуальную жизнь."

И не только телефон, а еще и форум :) Вот представь - я простая капля воды, которая медленно ползет по твоей нежной шейке вниз, до белой, подобной зефиру левой груди, которую венчает нежный бутон розы.. Капля ползет и ползет и ее едва заметное прикосновение где-то внутри твоего чувственного мира рождает волну желания, которая подобно волне цунами в безбрежном океане любви сначала незаметна и ускользающе мала, но когда она подбирается к пику сладострастия, она вырастает до просто безумных размеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только телефон, а еще и форум :) Вот представь - я простая капля воды, которая медленно ползет по твоей нежной шейке вниз, до белой, подобной зефиру левой груди, которую венчает нежный бутон розы.. Капля ползет и ползет и ее едва заметное прикосновение где-то внутри твоего чувственного мира рождает волну желания, которая подобно волне цунами в безбрежном океане любви сначала незаметна и ускользающе мала, но когда она подбирается к пику сладострастия, она вырастает до просто безумных размеров!!!

 

:blink: Отек Квинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалок ты....и глуп....нихачустабой .,даже лень договорить,что нихачу....а. кста ты марки лучше собирай

И не только марки :) Я еще автомобили собираю, у меня уже девятка, туарег и солярис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

А марки то и зря не собираешь,на старости бы пригодилось....эх...форумный дурачок,всегда казалось,что ты дерьмо.Оказалось не казалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...