Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Для кого и "Дом -2" сказка. ;)

 

Луна, в отличии от футбола, "Дом-2" возможно когда нибудь да закончится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "старушка"! Хаха!

Как твое здоровье? Я сегодня еле встала. Кости старческие не разгинались.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Исполнила супружеский и родительский долг - испекла 29 пирожков, ни в духовке, а на плите.)) Подумала: "И почему я не старая дева?" Сейчас пол бокальчика пива выпила, стало полегче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты! Была бы старой девой, все пирожки тебе одной бы достались! А нам фигуру надо беречь, чтобы не уступить молодежи))))))

А я бокальчик мартини себе налила.

Вчера с сыном к дочке ездили. С малышом познакомиться. Такой он хорошенький!!!!!!!! А с дочкой вообще контакт потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был старой девой, я бы просто не пекла. Дочка живет в том же городе, что и ты?

Как понимать "контакт потерялся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дочка живет в 250км от меня. А на счет контакта.. нет тепла, нет дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

я за тебя от души рада!!! Без зависти и других дурных чувств.

Зато с сыном у меня все пучком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реполов взбесил просто!!! Сцуко! Пардон, я не могу молчать, когда какая-то распальцованная "духовная" быдланка задевает самое драгоценное человеческое достояние - его честь!

 

Реполов Вчера, 15:18 Здравствуйте. Поехать на рыбалку я смогу, так как вернусь из Европы 23 июля. Но то, что вы мне предлагаете, неприемлемо, так как я честная и порядочная девушка из элиты. Алкоголь тоже не употребляю , берегу свои русские гены. Пришлите мне на мейл ваше фото, я посмотрю.

 

Слушай, возвышенная духовная особа. Ты что же думаешь, что я тут же побегу тебе выставлять свою фото и продаваться? Я, честный семейный человек, интеллигентный русский мужчина, коммунист?!!! Зачем ты оскорбила меня, неблагородная? То что ты или твой папик - вор и ты купаешься в деньгах, как жук в навозе не делает тебя порядочной и честной "девушкой", когда ты готова покупать людей, как сексуальных рабов. Деньги не облагораживают, они пачкают людей, запомни это раз и навсегда. Не деньги делают человека возвышенным, а его совесть и его понимание окружающего мира. Это я - возвышенный, порядочный и честный человек, потому что не только отношусь к рабочей и творческой интеллигенции, имею множество научных интересов, общаюсь с порядочными и честными людьми, но и являюсь по крови предков дворянином, хоть и мелкопоместным. А тебе мозги надо лечить серьезно, потому что думаешь, что человеческая честь продается за деньги, так как ты давно продала свою. Ты легко называешь дураками и быдлом людей, которые не согласны с тобой, но тебе не приходит в голову, что ты просто плюешь в свое отражение. И ты не русская, а если и была ею, то давно продала и растранжирила свой менталитет русского духовного человека. Ты просто унылая разочарованная в жизни уставшая мещанка, которой больше нечего хотеть. Хотя вокруг целый огромный мир - непознанный, терра инкогнита. Вот я всеми силами, всеми резервами своего разума стараюсь его познать в микро и макро масштабе, как и многие люди этого форума, а ты смеешь плевать на нас?! Это не ты элита, это мы - Элита. Потому что мы видим мир другим.

 

А вот кому совушки?)

Люблю такие изделия из металла. Сова - символ мудрости, это мне близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородную мадам забанили навечно? А зачем? Было желание ей мозги вправить немного :) Она же не виновата, что ее с малолетства испортили. Ее надо лечить, она больна, а не стрелять ее сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

сие благородное и высокоинтеллектуальное парнокопытное ещё появится на форуме, не переживай. Оно тутрегулярно гадит под разными никами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего его трогать, пусть лошадка резво поскачет под одним ником. Человек не виноват, если он болен. Если уж она такая образованная и высокодуховная пусть хотя бы пообщается с нами не на тему работорговли. Когда человек во всеуслышание говорит о своей духовности, это меня настораживает. Я чувствую в этом какой-то подвох, потому что это выглядит так, как если женщина в Инь-Яне выложит фотографию своей ухоженной кавайной пилотки и скажет - что это эстетично, гигиенично и просто красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

да я сбсна и не собирался его трогать, я люблю неадекватов подраконить. Но там не было другого выхода. Бешеных собак обычно отстреливают а не разговаривают с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...