Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Простой Обыватель Натали, ты мну в игнор что ли поставила? Коллеги, продублируйте мой пост, а если я в игноре - мну и не прочитают, и на вопрос не ответят... и останусь я такой, неотвеченый... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился внук!!! 3 380гр, Франк! УРА!! Он тааакой хорошенький! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился внук!!! 3 380гр, Франк! УРА!! Он тааакой хорошенький! :rolleyes:

 

Поздравляем!! Здоровья малышу и маме)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился внук!!! 3 380гр, Франк! УРА!! Он тааакой хорошенький! :rolleyes:

Рене!!!!!! Как здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!! :ibbanana::happybirth::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

У меня родился внук!!! 3 380гр, Франк! УРА!! Он тааакой хорошенький!

Милая! Поздравляю! Счастья, крепкого здоровья малышу и маме (тебе тоже)! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья малышу и маме (тебе тоже)

Да! Бабка Франка что-то часто у нас стала расклеиваться! Бабуля! Здоровья тебе, жизненных сил и оптимизма! ;)

 

Надюша, привет! Как ты ТАМ поживаешь? Как дела? Сделала то, что обещала мне? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя дела? как ребенок?

Привет, Вера! Дела более-менее, лечимся. Очень надеюсь, что назначенные препараты не отменят опять раньше, чем они закончатся. А то АБЫДНА! Они дорогущие все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Надюша, привет! Как ты ТАМ поживаешь? Как дела? Сделала то, что обещала мне?

У меня все нормально, Ксюху выписали сегодня. Я вернулась домой, и мне стало лучше,на дорожку выпила Лаперомид, стала как новая. :D Болеть некогда, кручусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

У меня все нормально, Ксюху выписали сегодня. Я вернулась домой, и мне стало лучше,на дорожку выпила Лаперомид, стала как новая. :D Болеть некогда, кручусь.)

Да ты просто умница после этого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Ой, ребят, я под впечатлением!

:D:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился внук!!! 3 380гр, Франк! УРА!! Он тааакой хорошенький! :rolleyes:

Кто же радуется тому, что стал бабкой! Хе, Рене - бабка! Фффу, а я еще так молод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Кто же радуется тому, что стал бабкой! Хе, Рене - бабка! Фффу, а я еще так молод!

Ты не молод, у тебя просто нет внуков, и в 38 можно стать бабушкой, или дедушкой (если очень повезет :D ). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не молод, у тебя просто нет внуков, и в 38 можно стать бабушкой, или дедушкой (если очень повезет :D ). :)

Дедушка - это уже последний путь. После этого как в русской рулетке - можно при особом везении стать прадедушкой, но скорее всего трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

едушка - это уже последний путь. После этого как в русской рулетке - можно при особом везении стать прадедушкой, но скорее всего трупом.

Не бойся быть дедом. Ты останешься тем же, только увеличится семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Рене уже и внучка есть!!!

бабки, дедки! разве в этом суть? Человеку столько лет, на сколько он выглядит и ощущает себя!!! А уж Рене выглядит получше многих тех, кто младше нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся быть дедом. Ты останешься тем же, только увеличится семья.

Ага, таскайся потом в ясли, в детсад, сиди со спиногрызами, когда уже ревматизм и подагра. Я думал раньше, что это прекрасно - передавать знания, опыт, рассказывать внукам о звездах, о кораблях, о море, о героях прошлого, давать им мечту, делать из них людей, а потом подумал - а зачем, все равно из них Путин сделает алкашей, быдло, пушечное мясо и покорных рабов с промытыми мозгами. Пусть лучше весь тот призрачный утопичный мир светлого будущего умрет вместе со мной - с моими мечтами, надеждами, верой и любовью к познанию вечного.. Оказывается, сказки всегда заканчиваются слишком грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Ага, таскайся потом в ясли, в детсад, сиди со спиногрызами, когда уже ревматизм и подагра. Я думал раньше, что это прекрасно - передавать знания, опыт, рассказывать внукам о звездах, о кораблях, о море, о героях прошлого, давать им мечту, делать из них людей, а потом подумал - а зачем, все равно из них Путин сделает алкашей, быдло, пушечное мясо и покорных рабов с промытыми мозгами. Пусть лучше весь тот призрачный утопичный мир светлого будущего умрет вместе со мной - с моими мечтами, надеждами, верой и любовью к познанию вечного.. Оказывается, сказки всегда заканчиваются слишком грустно...

"Таскаться" должны родители, а дед может только помочь иногда. У тебя нет сына, значит тебе нужен внук. Кому удочки, коллекции передашь? На Путина не вали, если сам примешь участие в воспитании, все будет нормально и ничто не умрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...