Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

*ппц..это никогда не закончится.

 

утопала я вобщем., ибо мало улыбает быть в компании с бурым

 

..всех вменяемых с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно без нашей взаимной любви флудильня мертва.

гы, а ведь бурый то прав :D без его высеров флудильня превратиться в "чмоки-чпоки" прости Господи... так хоть какое то разнообразие :D

Наконец-то мы с тобой вдвоем!

хрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а ведь бурый то прав :D без его высеров флудильня превратиться в "чмоки-чпоки" прости Господи... так хоть какое то разнообразие :D

Печально... Никто не понимает меня лучше Рока и других старых друзей! Рок, я измучен шампанским, красной икрой и новогодней попсой, пожалей меня. Где сыскать мне рок насущный, хорошие альбомы в хорошем качестве??

 

хрена!

Не, не с тобой :) Таис утопала! А кто знает, когда она вернется? Я приготовлю веселые новогодние шутки к ее приходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы с тобой вдвоем!

Да...деда и мне не засоряй личку своими пошлостями,поверь,мне и так с тобой меньше всего общаться хочется

Вирши ты пишешь-слабые,обсуждать их все равно,что оценивать рифмование детей в млвдших классах на уроке чтения....твое гипертрофированное самомнение-меня не интересует....посты у тебя-сплошная паста с других ресурсов...на твои обзывания мне глубоко-пурпурно ,так что извини деда ты для меня пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...деда и мне не засоряй личку своими пошлостями,поверь,мне и так с тобой меньше всего общаться хочется

Вирши ты пишешь-слабые,обсуждать их все равно,что оценивать рифмование детей в млвдших классах на уроке чтения....твое гипертрофированное самомнение-меня не интересует....посты у тебя-сплошная паста с других ресурсов...на твои обзывания мне глубоко-пурпурно ,так что извини деда ты для меня пустое место.

Пустоми месту не посвящают целых четыре строки своего гениального монолога в честь, так сказать... и ряд "хвалебных од" в "Стихах".. А стишки-то тебе смотрю понравились, иначе бы ты так не взолновался ;) Я не говорю про разные полупьяные пародии про собак и дерьмо, но "Любовь?"-то хороша, согласись? То что ты приписал его другому мне очень лестно, честно.. Это действительно мой стих, сохранилась даже тетрадка с моими виршами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не понимает меня лучше Рока и других старых друзей!

иш ты, в друзья записал :D

Где сыскать мне рок насущный, хорошие альбомы в хорошем качестве??

всё там же на рутракере :) Америкосы внесли этот ресурс в список самых пиратских сайтов мира :D по совету приятеля закачал сейчас Kenny Wayne Shepherd - How I Go, не слышал. говорят неплохой блюз-рок. Вот он недостаток давнего меломанства - удивить чем нибудь уже очень сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ы, а ведь бурый то прав biggrin.gif без его высеров флудильня превратиться в "чмоки-чпоки" прости Господи... так хоть какое то разнообразие biggrin.gif

+100500!

Вообще предлагаю собрать подписи, чтоб его разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утопала я вобщем., ибо мало улыбает быть в компании с бурым

Посвящаю новый стих спешл Светуське:

 

Любимая, я правда догорю

И растворюсь в пространстве

И потеряюсь средь запутанных миров

Погаснут звезды, ты останешься во мраке

Одна в пустой квартире, без надежд и слов..

И я познаю истину свободы,

Она окажется химерой пустоты

Останутся мечты и сны как

Крылья птицы одинокой

Не скованные узами любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё там же на рутракере :) Америкосы внесли этот ресурс в список самых пиратских сайтов мира :D по совету приятеля закачал сейчас Kenny Wayne Shepherd - How I Go,

Ага, уже качаю. Правда там 320 всего, но ватсон больше не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

а чо? в бане ? Вроде живой, пишет что то

Вчера ни за что убрали. Очень жаль, без него, в какой то мере, форум сир и скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С Новым Годом! Всем, всем обитателям курилки желаю самых полезных привычек в реале, а вредных только в вирте.

Будьте любимы и счастливы!

:):happybirth::flowers:

Понятие греха условно. Все-таки грех и свобода личности во многом понятия родственные, а обозначив грех люди ограничивают себя в свободе поступков. На таких ограничениях строится законность цивилизации. Но к чему придет такая цивилизация? Наверное к тому, о чем предупреждал Станислав Лем - когда секс будет иметь чисто функциональное назначение - зачатие детей, потому что эякуляция станет болезненной. Когда людей подвергнут процедуре бетризации и вытравят из них не только агрессию, но и способность к соперничеству, а значит способность самосовершенствования. Это утрированно, конечно. Надо искать золотую середину. В чем она?

Получается, если человек осознал свой грех, то это меняет цивилизацию, что ли?

Ощущение, будто бы человечество – это такой единый организм…

Но такого никогда не будет, т.к. заповеди и законы написаны давно и для всех, а соблюдать или не соблюдать – это, в конечном итоге, решение и выбор каждого индивида.

«Поведено человеку от Бога самовластну быть» (С).

Для каждой личности рост индивидуален, т.к. всё зависит от отправной точки, старта конкретной личности. Если личность наделена приличным энергетическим, умственным потенциалом, лидерскими качествами , то это налагает большую ответственность. Можно построить и сохранять храмы на Земле, а можно создать Бухенвальд…

Но, кстати, Бухенвальд, как символ, тоже нужен в качестве ограничителя для человечества.

В той или иной степени каждый из нас «провайдер» какой-либо энергии. Но ИМХО суть именно в том, чтобы не становиться тупым проводом, а ещё хуже - возомнить себя этаким «фильтром» и считать, что если что-то вышло из тебя, то непременно это что-то чистое и хорошее…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю.

только если не понравится- я не виноват :) Мне как то насоветовали Джефа Хейли, я с дуру скачал всего, перевёл в компашки с полиграфией, буклетики наделал, коробочки, а только потом стал слушать - мягко говоря не в восторге оказался :D Я сейчас по трекеру ищу в основном дискотеку 80х, было очень много команд играющих хорошее италодиско.

Вчера ни за что убрали.
ну, это его никогда не останавливало :D

ватсон больше не выдаст.

давай завязывай с ватсоном и отремонтируй свою аппаратуру наконец или если ремонту не подлежит - давай поищем что нибудь удобоваримое. Ну реально ватсон - это не серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если не понравится- я не виноват :)

Да не, неплохо для 2011 года, реально. Тяжелый блюз, такое выдавали еще Led Zeppelin. Очень хорошая музыка, под которую начинаешь трясти башкой. Еще бы через хорошую акустику пропустить. Сидюк видимо в Астрахани не судьба найти, а так бы купил. Давно ничего подобного не было на сцене. Спасибы за подсказку. Я еще покачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. интересное совпадение...в "Курилке"-267 страниц накурили...и в " Настроении сейчас " -267 страниц нанастроенили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.: Абрикосов как будто брат Таис. У него периодически бывают всплески, но как начнет быдлить... сразу становится похож на свою возлюбленную.

ия вас девушка люблю и то же уважаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то же

Я же говорю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидюк видимо в Астрахани не судьба найти, а так бы купил.

кто ищет - тот найдёт, сони-техникс-пионер бюджетного уровня за 1500-2000 найти можно и в Астре, или поискать в других регионах с пересылом, опять таки в 2 рубля можно уложиться. усь у тебя рабочий? Если нет то опять расчитывать на 1,5-2 рубля, винилокрут совдеповский бюджетный - эта же сумма... акустика. Если совдепия не устраивает, можно и импорт поискать, но это уже другие деньги. Короче, склифасовский, если будет конкретное желание - могу помочь. А ватсон пионерам отдай на опыты, или жене на кухню - мр3 с флехи слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Привет всем!

С Новым Годом!

Привет Си-Си-)) Кались как отметила НГ. Тебя кстати тоже с праздником, всех благ, здоровья обязательно, ну и денег по больше!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...