Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим концом света!

Может кто знает, что еще нужно сделать кроме нажраться, обожраться и натрахаться?

Имеет ли смысл зимой сажать дерево, можно ли за оставшиеся 5 часов построить дом и родить сына.

И еще..стоит ли переодеваться во все чистое, если один хер некому будет тебя похоронить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что еще нужно сделать кроме нажраться, обожраться и натрахаться?

Почитать раздел Наука, чтобы на тот свет не с пустыми мозгами вьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал...там все сводиться к этому же...

Мозги пустые - мягкий знак проверяется что делается, на слух..

"Сводится" без мягкого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нить выиграл спор по поводу КС? (если спорил конечно))

 

Пробки, заторы - обычная картина для нашего городка, а машин откуда то все больше становится, где их берут? В кредит что ли все встряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась пешком под снегопадом - чудесно! Зашла в "Красный куб" там 21 и 22 скидки 50% на все в честь КС. :) Купила мужу красивый бокал для пива с рисунком клавиатуры, думаю, что ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде машина порой нужна ввиду не идеальной общетранспортной системы, но как представишь, как будешь стоять в пробке, пролезать между машинами, так все желание уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась пешком под снегопадом - чудесно! Зашла в "Красный куб" там 21 и 22 скидки 50% на все в честь КС. :) Купила мужу красивый бокал для пива с рисунком клавиатуры, думаю, что ему понравится.

Есть же баблосы у людей - по кабакам мотаться и бокалы покупать. А многие живут впроголодь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Есть же баблосы у людей - по кабакам мотаться и бокалы покупать. А многие живут впроголодь.

Если бы были деньги, я бы там набрала больше, у меня было всего 850 р. Ты не знаешь, как я живу, у меня большая семья,а подарки я должна купить каждому. Надеюсь, что ты сыт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же баблосы у людей - по кабакам мотаться и бокалы покупать. А многие живут впроголодь.

и ездят на Таурегах? (или Тигуанах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Привет, Ириша! Как добралась до дома? Мне завтра ехать в Алимпик , боюсь, будет скользко на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы были деньги, я бы там набрала больше, у меня было всего 850 р. Ты не знаешь, как я живу, у меня большая семья,а подарки я должна купить каждому. Надеюсь, что ты сыт.)

Надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Привет, Ириша! Как добралась до дома?

привет. два часа ехала до дома. Сейчас еще за мужем ехать , а в 3 часа сына забирать

 

Туарег и Солярис. Ну и что?

И кто же тогда голодает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...