Перейти к содержанию

ПАТИ В СУББОТУ


dobriy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Меня могут не пустить((( У меня уже столько оценок накопилось.... И они все почему то очень плохие :(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что каждую субботу встречаемся... Не хочу вас огорчать, но День Святого Валентина приходится как раз на субботу... А это означает лишь одно - половина чатлан будет праздновать 14.02. не с чатом, а со своими вторыми половинками))) очень жаль(((

Не расстраивайтесь.... Я приду))) 100%)))) :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну, по-приколу=))))

седня тихо мирно с тремя друзьми в капризе отемал свою понедельничною днюху =)))

видел чатланов и чатлонок =)))

но, че-то не одной знакомой рожи не заметил, пытался высмотреть кого-то из галлереи, но то ли уже со зрением было плохо, то ли на фотках все неузнаваемые =)))

прикол был в том, когда Тундеру смс скинул, что я в капризе, он мне стал звонить,и мы болтали по мобильнику, стоя в трех метрах друг от друга =)))

ну, короче пару тостов они мне с Джинсом сказали, да и Иосиф че-то там мямлил =)))

правда под конец какую-то херню стал нести, пришлось его припугнуть, что б свалил и не портил настроение =)))

ну, без обид =)))

ну, короче, приятно, но Зет, падла, где ты был? Хотел на тебя посмотреть! Терь жди когда я еще куда-нить выберусь =))))))))))))))))

В общем, сэнкс, сами знаете кому, не в последний раз общаемся, надеюсь =)))

PS: Джинс!!!!!!!!!!!!! Фотки тока не выкладывай!!!!!!!! Блин, дай сначала посмотреть на свою пьяную рожу =))))))))

Я не такой на самом деле, я красивше =)))))))))))!!!!!!!!!!!

Да, еще, какого-то волосатика отбивали от лысых =))), чисто по приколу было =))) че-то толпа лысых малолеток прям на него прыгать стала, а мне обидно стало, я ж сам на втором курсе тока волосы сотстриг, а так ведь ниже плеч было =)))

Просто себя вспомнил, как меня доебывали когда-то =)))))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy

Магу напомнить: пили, орали, ржали где часа два без остановки.. :D

пили: коньяк, пиво, коктейли, патом РАДОСТЬ припер Пальшую Путылку водки(купленную на его же Теньги), и пили её...

даааааааааа..... неудивительно, что события вчерашнего дня вспоминаюца с ОГРОМНЫМ трудом.... :blink:

ыыыы))))) на слущее поинт-пати нада апять напица...

Чуть не забыл, када пришла, -=Rada=-, больше всех был рад ее прибытию 4улок... :lol::lol::lol:

тока он вдруг пачему то застеснялся и не стал к ней падхадить... ))))))

Че еще... а! вот! Рада сверкала всем в глаза своим фотиком(надеюсь, что фотки уже скоро будут лежать в фотогалерее)

хммм... КАРОЧЕ. пить нада! но в меру... ыыы))) а то все самые яркие маменты в жизни как то, где то далеко в подсознание уползают и выковырять их оттуда не представляется возможным ни на следующий день, ни на последующий, а тока после очередной баночки-другой коктейля. :D

 

ЗЫ: Пасиб всем кто вчера был, и БАЛЬШОЙ минус тем, кто не был!!!

ЗЫ-2: Прошу не падумать никаво, что поинт-пати - это такая одна быльшая пьянка. Просто холодно было и нада было как то согреца, вот и выпили все по чуть-чуть... ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не потеряла,не явившись ;) кроме очередной пьянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile Я как все нормальные люди работал, на благо своих карманов :)

Добавлено:

Smile личку глянь , а то меня тут опять обвинят что я занимаюсь популяризацией IRC =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, Добрый алкаш!!! Не думал что так быстро ужрёшься!

А вот у меня вчера веселуха была! ПОсле этой полутровой бутылки, которая была человек на 20, я випил навено грамм 200 :D:D . Но потом было веселее, когда я, вовчанка, сегет, радость, сан и рада поехали в общагу!

Пацаны вы трески помните?? :lol::D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...