Перейти к содержанию

"Сиски"


Take Five

Рекомендуемые сообщения

Племянник (2,5 года), вечером огорошил своим "Купи сиски". Как оказалось хочет он обычных детских фишек. типа того caac06c7b7d0122d6257b4bca35aafe7_600.jpg

Где в нашем городе это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня куча фишек. очень много. коллекция епть.. Покемоны смотрели ведь все.. и просто в каждом дворе была битва за эти фишки.. в общем я хороший игрок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первый кучка - 155 рублей

вторая кучка и третья кучка - покемоны 60 штук всего!- 600р за всё)post-10114-1318353966_thumb.jpg

 

 

ПС можно было выйти с сотней фишек и всё проиграть.. дело до слез доходило.. потом всю неделю в трауре ходишь.. фишек то нету.. фишки то не вернешь.. а все играют.. и вот ты попросишь у друга пару фишек в долг.. и как попрёт азарт и фарт. )

 

ПС кстати покемоны самый новые фишки.. т.е. в первой фишки старее.. но покемоны были самой популярной игровой валютой)))

 

сейчас вот достал и вспоминаю детство.. это не как сейчас , вся мелочь с мобильниками ходит.

 

фишки серии GOLD это вообще эклюзив. они с блестящей картинкой. помните сериал Power Rangers эти фишки тоже есть) так же Pocahontas .

 

и есть фишка ALLMAGE фишка №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам, как думаешь, я племяннику возьму эти сальные бывалые фишки?

подожди лет 20.может продашь ценителям сверстникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы у меня жеж где то на чердаке есть коробка с этим добром...

понится еще фишки делились на беспонтовые это 10 point и мазевые 25 point Плюс были биты еще)) полезу сегодня на чердак найду! Если чо можна где нить забить место поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые ходовые были мортал комбат, редкие - покемоны...

хотя в каждом дворе по разному, у каждого свои предпочтения к картинкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были есчо с голыми бабами которые раздеваются но нужно было потереть сиськи или письку что бы красотка обнажилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я за, только надо найти место по-укромнее, ну а то чтобы не шокировать прохожих.

 

если будет интерес можно серьезно собраться и поиграть. только давайте быстрее решать пока холода не стукнули!

Ты сам, как думаешь, я племяннику возьму эти сальные бывалые фишки?

подожди лет 20.может продашь ценителям сверстникам.

есть в идеальном состоянии, фишки, биты, сколько платишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас были вкладыши от жвачек ^_^ дональды , турбы , буббли , бомбибомы (блин дынный бы где найти ... купил бы блок :) ) типитипы лазеры , евро92. love is ( в синей пачке клубничный -супер) тоже бои за вкладыши были нешуточные

до сих пор храню вкладыши прежде всего турб и лазеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
надеюсь по фэн шую в подкассетнике )))

а то B) с отломатыми децл фиговинами в середине чтоб влезло... а если серьёзно то в кошельке тех времён ибо в подкассетник не влезет :lol: и в коробке. кроме этого там второй кошель с мелочью советского и постсоветского периода , мёртвый тамагочи (возможно просто батарейка) ,колода атласных карт ,калькулятор мк71 , несколько марок,баллончик от сифона цельный ...и фиг знает что там ещё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чахнешь хоть над всем этим? ))))

да нет но всё же память ... такого времени как тогда больше не будет ... ещё где то был пугач из трубки жгута и гвоздя , в шкафу ещё денди с парой картриджей ^_^ а на полке лежат мк кассеты с Сектор Газа , Ария,Кар-мен,Комбинация , Мираж итд ( вот только мафона под них уже нет :lol: хотя вру есть stereo плеер который купил на свои практически первые заработанные деньги ) и видео кассеты с всякой всячиной ( и ещё тем самым переводом который гораздо прикольнее чем нынешний проффесиональный) :) (этот мафон ещё есть но не включался года три ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей.

у меня турбо лежат в трехкасетниках для мафона)) и есть еще кассета Abba )) моя ) Еще так же этикетки от стиморола. -самые красочные помню именно были они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей.

открывай музей "Школоте не понять" в довесок туда надо железный, деревянный и пластмассовый конструктор :)

вот куча экспонатов :)http://lurkmore.ru/%D1%EE%E2%E5%F2%F1%EA%E...%F0%F3%F8%EA%E8

 

помним скорбим s5831.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...