Перейти к содержанию

Мужчины выбирают девушек помоложе


londonskay belka

Рекомендуемые сообщения

во-первых, никогда ничего не утверждайте... так как не знаете на сто процентов, во-вторых, Вы и есть помоложе... что ему приятно.

 

на 99,9% процентов знаю))) ,конечно ему повезло со мной,как впрочем и мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ
у меня муж старше на 10 лет. желания помоложе у него поверьте не возникает))))).

 

а сколько лет вы в браке, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодых плещется море неуемной энергии, бесконтрольно и неосмысленно. Ее легко и приятно потреблять, омолаживаясь при этом. Справедливо по отношению к обоим полам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькие и только молоденькие, я вот люблю чтоб девушка была моего возраста или моложе, минимум 22 года.

то бишь минимальный порог - 22 года... и до бесконечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодых плещется море неуемной энергии, бесконтрольно и неосмысленно. Ее легко и приятно потреблять, омолаживаясь при этом. Справедливо по отношению к обоим полам.

справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГригорьевА

Вопрос, можно ли им это вменять в претензию, при условии, что каждый сам ищет место под солнцем и потеплее, что обеспеченные старички сами не прочь чтобы их выбрали молоденькие, сами позволяют их использовать, и по-большому счету, им кроме денег предложить нечего. Или как , Вы хотите, чтобы молоденькие от этого отказывались, что само-по себе идет к ним в руки?

Я им это не вменяю в претензию, в конце концов если брак равноправный, то по большому счету женщине нужно чтобы мужчина домой деньги приносил, без этого семья обречена на развал, как бы цинично это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...