Перейти к содержанию

Мужчины выбирают девушек помоложе


londonskay belka

Рекомендуемые сообщения

melifaro

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ
После 25 девушка становится скучной и неинтересной занудой......

Вот с этим не соглашусь, как раз в промежутке между 25 и 30 годами у женщин (не у всех конечно) отрастают мозги, и они становятся интересными уже как личность, если это напрягает, может стоит на свои качества внимательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим не соглашусь, как раз в промежутке между 25 и 30 годами у женщин (не у всех конечно) отрастают мозги, и они становятся интересными уже как личность

я бы сказал, что это очень большая редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец, скорей всего имел в виду, что он всегда старше был в своих отношениях.

 

Мне непонятно, почему девушка в 23 выглядит хуже , чем я в 33......

хуже в смысле внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что это очень большая редкость...

не редкость, наоборот я знаю много девушек, которые жалуются, что им попадаются мужчины без претензий на интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не редкость, наоборот я знаю много девушек, которые жалуются, что им попадаются мужчины без претензий на интеллект.

свой интеллект они, видимо, воспринимают как исключительный, т.к. способны ориентроваться в новомодных шмотках и телемыле... повторю, это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, какую тему о женщинах не заведи, ты везде мега-профи :-) Уже не смешно. Даже если у тебя было 2 десятка разных женщин, это еще не повод выводить статистику. А общеизвестные штампы мы все и без тебя знаем. Также как и то, что они имеют мало общего с действительностью.

Среди моих знакомых девушек практически все образованы и грамотны. Могут и о шмотках поговорить, и о истории Астраханского края, и о современном налогооблажении, как вариант. Может все дело в круге общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже подлежит замене по достижении 25-летнего возраста?

 

Не всегда......

 

Ищите- и найдете....

 

я бы сказал, что это очень большая редкость...

 

ПЛЮС МИЛЛЛИОН!!!!!!!!!!!!!

 

сирожа-молодец, скорей всего имел в виду, что он всегда старше был в своих отношениях.

 

 

хуже в смысле внешне?

 

 

Йесс, оф коззз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, что прям совсем умных и красивых от 25 лет никогда не встречали?

я никогда ничего не свожу к абсолюту, я говорил о большинстве...

Dernik, какую тему о женщинах не заведи, ты везде мега-профи

а то, таки стараемся.

Среди моих знакомых девушек практически все образованы и грамотны.

образованность и ум далеко не всегда идентичные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда ничего не свожу к абсолюту, я говорил о большинстве...

а то, таки стараемся.

образованность и ум далеко не всегда идентичные понятия...

 

 

Эти слова должны быть моими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой интеллект они, видимо, воспринимают как исключительный, т.к. способны ориентроваться в новомодных шмотках и телемыле... повторю, это редкость.

 

Не надо стесняться, ты не один такой, большинство мужчин ужасно комплексуют, если девушка умна или образованна. А уж если она не просто умна, а умнее партнера, то это вообще готовая почва для депрессий, неврозов, фобий и других всяких бяк у мужчин. И, кстати, это тоже повод искать девушку моложе лет на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стесняться, ты не один такой, большинство мужчин ужасно комплексуют, если девушка умна или образованна. А уж если она не просто умна, а умнее партнера, то это вообще готовая почва для депрессий, неврозов, фобий и других всяких бяк у мужчин. И, кстати, это тоже повод искать девушку моложе лет на десять.

Просто Дерник такая закомплексованая няшка... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

Мне кажется, он не няшка совсем. На самом деле, он щуплый, сутулый, начинает лысеть, и у него обязательно есть какая-нибудь мерзкая привычка, вроде сосания пальца или обгрызания ногтей, из-за чего у него и с женщинами проблемы. Отсюда и его недовольство собой, и комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

Мне кажется, он не няшка совсем. На самом деле, он щуплый, сутулый, начинает лысеть, и у него обязательно есть какая-нибудь мерзкая привычка, вроде сосания пальца или обгрызания ногтей, из-за чего у него и с женщинами проблемы. Отсюда и его недовольство собой, и комплексы.

Дерник, ну-ка предъяви свое фото, чтобы все местные девушки словили оргазм от твоей внешности и больше даже и не думали представлять тебя в другом виде. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник, ну-ка предъяви свое фото, чтобы все местные девушки словили оргазм от твоей внешности и больше даже и не думали представлять тебя в другом виде.

не думал, что оргазмировать можно от внешности... да и внешность в сексе не имеет определяющего значения... да, ты считаешь, что местные дамы меня представляют в каком-либо виде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже представили:

Мне кажется, он не няшка совсем. На самом деле, он щуплый, сутулый, начинает лысеть, и у него обязательно есть какая-нибудь мерзкая привычка, вроде сосания пальца или обгрызания ногтей, из-за чего у него и с женщинами проблемы. Отсюда и его недовольство собой, и комплексы.

Ты должен дать фото-опровержение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после Вас!

Когда только с будущей женой встречался был похож на этого кадра

удалено

 

Сейчас где-то так выгляжу

удалено

Если долго не бреюсь и в запое, то так:

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

спасибо, поднял настроение... то бишь, излишней полнотой не страдаешь?

Ты бы знал сколько я километров за день наматываю и сколько всего успеваю делать. Даже пивного животика нет, млин, все мимо меня проходит, любовницы, пивной живот... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мимо меня проходит, любовницы, пивной живот...

"Я понял это намек, я все ловил на лету..." (с) Намеками, стало быть... не поверишь, но и у меня ни того, ни другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...