Перейти к содержанию

Несоблюдение работы модера Rock


masttx

Рекомендуемые сообщения

masttx

можешь конкретней описать в чем проблема? можно даже в личку. просто темы почистили и я не могу уловить суть.

 

 

Вообще пора многих модеров сменить т.к. они не следят за порядком а в основном сами бывают зачинщиками конфликтов. по мне это длжен быть человек вообще независимый.. кто мало пишет и много думает.. и БАНИТЬ БАНИТЬ БАНИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок молодец... вам бы таких чудо критиков.. у человека взрослая жизнь а он кучу времени тратит на разгребание говен и баны особо одаренным... бесплатно...

 

Это-то и странно. Человек тратит свои лучшие годы на это дерьмо, вместо того, чтобы заниматься делом. Мне кажется, это что-то вроде клиники.

ябы сказал свободное время всетаки.. не лучшие годы.. делом он и так насколько я знаю занимается.. и вроде даже личным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок молодец... вам бы таких чудо критиков.. у человека взрослая жизнь а он кучу времени тратит на разгребание говен и баны особо одаренным... бесплатно...

Присоединюсь к словам Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то и странно. Человек тратит свои лучшие годы на это дерьмо, вместо того, чтобы заниматься делом. Мне кажется, это что-то вроде клиники.

Ты не меньше времени тратишь на создание этого дерьма. Вам обоим нравится тратить здесь свое время.

Это как Заяц и Волк в "Ну погоди", занимайтесь дальше своим делом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за несколько лет пребывания на форуме ничего плохого про Rocka не скажу. Не знаю, что на него прут постоянно... Нука, подробнее, автор чем тебя дядя Рок обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем и некоторых ситуациях не нравтся работа ROCK отписываемся по жалобам здесь

Для особо одарённого товарисча поясняю - тему расцениваю как вброс гамна и необоснованный наезд, ты не привёл НИКАКИХ фактов обосновывающих открытие темы, не нравлюсь я тебе, и дальше что? Ты мне то же не мил... Единственно что приходит на ум - вчера в Правопорядке особо одарённый masttx открыл невнятную тему про АМОКБ, тема была перенесена в Здоровье, где я соединил её с темой уважаемого Дерника про нашу нехорошую медицину. В 21.30 я ушёл с форума и появился там только сейчас :) А тут оказывается бурление говн идёт :D. особо одарённому masttx предлагаю подать на меня иск в Европейский суд по Правам Человека и написать письмо в ООН. После этого он как честный человек не могущий пребывать с таким негодяем как ROCK на одной интернет-площадке просто обязан застрелиться.

нравится тратить здесь свое время.

это точно :)

 

P.S. тему пока не закрываю, хочу дождаться внятного ответа от моего оппонента, только если можно, особо одарённый - переводи со своего китайского на русский каким нибудь другим переводчиком, ОК? Пиши мля ГРАМОТНО! ну и вообще - кого что что не устраивает вэлкам - я всегда открыт для критики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сань, ну нафига ты его стебешь? Он вчера открывал такую же темку во флудилки и на сколько было понятно из его объяснений, что врачи плохо обошлись с его матерью, по этому поводу и тема. Ну объяснил бы ребенку, что не закрывал ты ее а просто объединил и ссылку кинул бы, ну нафига стебаться-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафига ты его стебешь?

а чо мне с ним остаётся делать? неадекват во флудильне ещё одну тему открыл посвящённую моей скромной персоне :D а мне его по головке гладить? Я очень сочувствую его маме, но маме надо обращаться в соответствующее лечебное заведение, и тогда медицинская помощь была бы оказана. А сынку надо прежде чем писать всякую хрень подумать головой - а надо ли это писать.

Ну объяснил бы ребенку, что не закрывал ты ее а просто объединил и ссылку кинул бы

блин, а пиво холодное ему с утреца в постель не подать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш...ну твое предназначение, как врача в разделе здоровье, не только ж в модерации. Объяснил бы ему что к чему и куда нужно обратится. Карательные методы то зачем применять? И здесь он тебя не обхамил и не оскорбил ничем...а ты стебешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя советую ROCK у, узнать такое понятие как механизм в сетях TCP/IP - NAT !

И усвоить, что люди пишущие в одной теме с одного и того же IP не обязательно клоны, а к примеру коллеги по работе, которые находятся к примеру в одной подсети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И усвоить, что люди пишущие в одной теме с одного и того же IP не обязательно клоны, а к примеру коллеги по работе, которые находятся к примеру в одной подсети!

Или просто сидят с одного провайдерского "шлюза" с одним внешним айпишником ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснил бы ему что к чему и куда нужно обратится.

Солнышко, в смысле я должен объяснять, что надо обращаться в ПОЛИКЛИНИКУ???.... жесть... а если не дай Господь сопли из носа пойдут, надо будет объяснять что при этом надо пользоваться каплями в нос? Да и кстати, если ты внимательно читала его пост - там вопросов Куда обращаться не было.... был вброс в сторону моих коллег - не положили человека в больницу, он пришёл, а ему отказали... то, что пришёл не туда и по назначению - это типа не считается...

люди пишущие в одной теме с одного и того же IP не обязательно клоны

как тебе сказать.... я это прекрасно понимаю, НО, если в Купи-Продай идут посты с одного IP но с разных ников тупо направленные на подъём темы - я склонен расценивать их именно как клонов. Был случай, когда апали тему два ника с одним IP, был бан, было письми в ЛС с пояснениями, что это всего навсего муж и жена пишущие с домашнего компа, темы у них были разные, он продавал одно, она другое, но иногда поднимали темы друг друга. Бан был снят. Более вопросов не возникало. Так что при желании ВСЕ проблемы можно решить. Для этого есть ЛС :)

 

Ну и по теме - если создаются подобные темы значит модератор не спит, а занимается своим делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...