Перейти к содержанию

Можно ли ллюбить двоих?


Ilasia

Рекомендуемые сообщения

Правильно ,любить можно только одного.А вся планета не заслуживает такой любви . Бывает такое ,когда есть симпатия к двум и более ,но не любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Eliza У тебя необоснованно завышена самооценка и крайне обострено самолюбие, я ОБОЖАЮ уничтожать таких индивидов независимо от их полвой принадлежности, а также таких.

BELKA ФАС!

B)

 

 

Добавлено ([mergetime]1139308478[/mergetime]):

Vega Zed заблудился ты в себе, если тебе не дано понять-это не значит что так нельзя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

о-о-о-о-о-о.. давно тебя не видел.. даже скучать начал..)) :)

 

не...... вимимо ты нормальный человек.. но что то заставляет тебя писать такие васчи... вот только что?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

уничтожать? :lol: у меня совершенно обоснованная самооценка,не вам, так поверхностно знающему людей, судить обо мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza Обоснованная? У Вас есть ученая степень? Сколько у Вас высших образований? Возможно имеются победы на конкурсах красоты? Или Вы талантливый художник, ...........актирса? Премьер министр?!................

Возможно занимаетесь благотворительной деятельностью?.............

нет?...... вот те раз.......... B)

BELKA СОСкучился? Так получай радость от общения со мной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

 

а вам разве не прислал факс мой личный секретарь?!опять придеться выпороть! так вот, в том факсе подробно указыны мои достижения в областях топографии и атомной физике:)а о моих притензиях на кресло премьер-министра откуда знаете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza Из двух спорщиков всегда один дурак-второй подлец.

Чтож можете назвать меня подлецом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочла остаться с тем, кто оценит мои чувства... и заботу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

вам не говорили, что абсолютная вера во все народные мудрости попахивает средневековой схоластикой? :D а спорить с вами я и не собиралась, не вижу в этом возможного результата :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...