Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

но на ультра думаю даже она обо?рётся wink.gif

 

Да нет как бы , я играл на ультрах на Nvidia GeForce GTX560 , так что сам решай , кто обосрётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить тесту беты то просаживается до 28 FPS, и это в бете, в которой ультра урезана и не сильно отличается от high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета на то и бета, что заторможенная и не оптимизированная шняга) у меня с 460GTX идет на ультре нормально с отключением пары пунктов) но это в сингле, в мп еще не пробовал, думаю там как раз будет жестко тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со своей 6870 на medium играл (1920x1080), с high некомфортно было. Вечерком попробую более высокие настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zheka2

поверь, по уровню оптимизации батл на голову выше остальных игр, и 6950 там будет чуть выше, чем скучно. в рекомендуемых к игре требованиях как раз 6870. качай последний, специально для игры драйвер тут и потом уже играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал чего то более выдающегося.. Блэк опс больше понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Сингл слизан с серии КоДа.Даже печально как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже играбельно, но сингл для тех, кто не играл во все предыдущие версии батла и похож на одно большое обучение и замануху в мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно радует..что хоть оппоненты могут доставить неприятности )) А то во втором кризисе не считая "кальмаров", все тупоё пушечное мясо

И ещё то ли яркости надо прибавить, то ли "цели" маловаты., но с непривычки мне в них сложновато попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо мультиплеера у меня Game could not login to EA Online backend. Ну что за х.йня, традиция что ли, чтоб хоть какой-то обсердос на старте был обязательно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто "переживают" что их машина не потянет ту или иную игру, могут проверить свой ПК:

 

1. Заходим на этот сайт http://www.systemrequirementslab.com/cyri/

2. Выбираем игру или вписываем название игры - Battlefield 3

3. Жмём "Can You RUN It?"

4. Устанавливаем доп. плагин и ждём окончания теста.

 

Использовать Internet Explorer или Mozilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл. Ну...неплохо, но подача слабовата, не чувствуется вся серьёзность ситуации, как то было в сериях КОДа, но экшн очень неплохой) особенно на самом сложном уровне) понравились миссии только за Диму, остальное как-то хз...

F.E.A.R Machine

У меня тоже немного сюрпризеца было сегодня) включил комп, но пытаясь вылезть в инет мне пишет, что недостаточно средств на лицевом счёте, я уже собрался звонить в ТП, но модем ребутнул и ок стало) а потом два раза не мог зайти в игру, то кинуло, то ещё чёт было)

И ещё то ли яркости надо прибавить, то ли "цели" маловаты., но с непривычки мне в них сложновато попасть

Да не, нормалёк) сходу попадаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сингл. Один раз игрушка зависла намертво и + вижу артефакты в текстурах :( Надо карточку менять. Прошел только одну миссию и сразу полез в мультик. Действительно очень понравились звуки выстрелов. Графика у меня стоит выше среднего, изменить не могу. Но даже так довольно таки впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, нормалёк) сходу попадаю)

попасть то есть не сложно, проблематичней заметить противника..Ни в одном экшене у меня ещё такого не было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это типа из-за дыма и прочей хрени) камуфляж все дела) сливаются с местностью)) тоже заметил это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень понравились звуки

да снайперские особенно )) Ну в кризисе втором пулемётные звуки то же будь здоров )))

тоже заметил это)

Приходится дольше обычного в каком нибудь "укреплении" тусоваться для оценки обстановки.. Те кто на месте сидят тех не сложно заметить а вот постоянно перебегающие это жесть..И не всегда понятно с какой стороны по тебе стреляют ..

 

А ещё меня немного раздражает что убрали полосу здоровья во всех последних экшенах ..Так же легче играть, и не реалистично ни фига..Ходит ли понимаешь бессмертный чел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит ли понимаешь бессмертный чел ))

И погибает от пары попаданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И погибает от пары попаданий...

это то да..ну допустим по нему попали 2-3 выстрела он отдышался и дальше пошёл..И таких "лёгких" повреждений бесконечное множество в ходе постоянных перестрелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знаете что больше всего понравилось в игре)) это звук падающей гильзы со снайперской винтовки M98B, аа это воще нереальный секас) когда гильзы сначала падают на деревянный пол, а потом на плитку кафельную, аж ещё раз захотелось миссию пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знет,где диски уже появились и почём? Сингл почти пройден уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 рублей же джевел стоит, но в продаже пока ещё нигде нету, насколько я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё меня немного раздражает что убрали полосу здоровья во всех последних экшенах ..Так же легче играть, и не реалистично ни фига..Ходит ли понимаешь бессмертный чел ))

Полоса здоровья чьи ? Если врагов, то она то появляется, то ее нет.. Может от девайсов каких зависит я хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

да нее, он о полоске своего хп, было раньше в шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал с торрента сегодня, звук лагает жестко . Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты