Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Вчера поганял .....вспомнил как было год назад ....с РПГ в танчег пух-ххххх !!!! Графон конеш...жесть а не графон .....Спасибо Фиру или Новологику за то что когда то в 2010 году втянул меня в Бэд Компэни 2 ...!.. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

ну это Фир скорее всего, точно не я )))

 

Ну значит он ...=) И всеравно всем спс =) Бэтллог ваще глюченный переглюченный . Как будто негры в африке делали ....То блин Факин канэкшн не робит , то ещё чето ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , жалко , даже не успел прочитать вашу " ругань"

 

FEAR M. - Shame of u

я бы не торопился стыдить феара. Судя по всему он ответил предыдущему оратору, который что-то нехорошее написал на твою фразу про "нашмалял с типом 88"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все чинно благородно было, не знаю за что потерли Фира, а Ньюборн - ну просто человек у которого не все видимо удачно и часть cвоей неудачи хочет вымести на кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все чинно благородно было, не знаю за что потерли Фира, а Ньюборн - ну просто человек у которого не все видимо удачно и часть мвоей неудачи хочет вымести на кого-нибудь

 

Прям в точку!!!незнаю за что фира стёрли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галилео

она как бы сама обновляется каждый раз, при входе и при доступных обновлениях, а дрова качай с сайта изготовителя

Nvidia AMD Radeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Софлам на какое расстояние метит?

2.Джавелин по мощности как рпг?Принцип выстрела?

3.Противотанковые мины с пистоля убиваются?Чот не получилось..:)

4.Ни разу не видел противопехотных врага?Или надо бежать на них?(в основном крадучись бегаю:)).

5.Рем.робот чинит,портит, метит все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - хм, ни разу не задумывался таким вопросом - ну наверно километра два или три примерно

2 - джавелин по мощности больше чем рпг где-то вроде на 50%, принцип - наводка на транспорт и выстрел вертикально вверх, затем ракета выходит на траекторию по дуге к цели, не стреляй из джава в здании.

3 - и не получится, можно гранатой, можно из рпг, лучше из танка

4 - поиграй в тдм на острове или в порту - я тебе гарантирую - найдешь)))

5 - точно не скажу практически им ни разу не пользовался, но им можно убить, починить технику, заминировать, снять мину, уничтожить любую технику врага, вплоть до миномета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак авиабомбы на радаре что это?Миномет?

Открылся арбалет у инженера .Чот не понял он же в дополнениях вроде только?А у меня базовая версия, не премиум.Или глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронт77

доступ ко всем дополнениям сразу, плюс новое оружие и техника, про нашивки, награды промолчу - так развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...