Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
Ну что, ребятушки, осталось

 

ring-3-1.jpg

 

СЕМЬ ДНЕЙ :lol:

 

PS: я имею ввиду это

 

 

Конечно извините , я эту гаму уважаю но не настолько что бы сливать в неё кучу бабла .... кароче опять апдиралава денег ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же квадрики?

 

Хоть у меня у самого есть квадрик .... но блин .... 1500 отдавать на ветер ....?.......да ну......Я играю мало теперь ....так что .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин .... 1500 отдавать на ветер

 

АК отдельно будет стоить 600р., это же как пару раз в рыгаловке типа макдага пожрать и забыть через час. Разве дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК отдельно будет стоить 600р., это же как пару раз в рыгаловке типа макдага пожрать и забыть через час. Разве дорого?

А смысл покупать отдельно дополнения по 600 рублей(5*600=3000), если можно купить ПА за 1.5к? Они все шикарны, смысла выбирать из них нет. Надо брать всё сразу. Тем более не такие уж и большие деньги.

Понимаю на консоли, игра стоит 2к + ПА за 1.5... Сам осилил там только игру + 1 дополнение(еще до появления ПА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК отдельно будет стоить 600р., это же как пару раз в рыгаловке типа макдага пожрать и забыть через час. Разве дорого?

 

Я играю НЕ МНОГО ... Я не хочу просто так выкидывать хер знает на что денги ....Щас школа ... Так что играть время нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать отдельно дополнения по 600 рублей

А смысл в том, что человеку не нужны все эти дополнения, а нужен только один АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все шикарны, смысла выбирать из них нет. Надо брать всё сразу. Тем более не такие уж и большие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все шикарны, смысла выбирать из них нет.

 

Ой ли? КК гавно, Карканд не особо популярен, всё что после АК вообще кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще чисто пару тройку единиц техники интересует для личного использования :lol:)))))

Остальная техника только как мишень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? КК гавно, Карканд не особо популярен, всё что после АК вообще кот в мешке.

Мне и друзьям все нравится например. Карканд - это классика из БФ2, так что это из раздела "маст хэв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и друзьям все нравится например. Карканд - это классика из БФ2, так что это из раздела "маст хэв".

В самом карканде единственный минус это то что все места клевые которые ты знал можно про них забыть изза того что все ломается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин!

Да уж. Я тут две недели назад совершил роковую ошибку, решив "посмотреть" Dark Souls. . Воот. "Смотрю" уже вторую неделю, и что-то берегов не видать пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, не кто не сталкивался с косяком таким... обновил bf3 теперь не пускает в игру пишет "Вы были отключены от EA Online (1)" гугл не помог... стоит премиум... наигрался бл"ять в Armored kill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

Пацаны а че Армед кил дополнение отдельно купить нельзя?

Можно будет, начиная с 25го сентября. Сейчас в него могут играть только премиум-бояре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

 

Можно будет, начиная с 25го сентября. Сейчас в него могут играть только премиум-бояре :)

Дай акк посмотреть че за мод такой) стоит ли его брать) за одно репу по авиа подниму))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай акк посмотреть че за мод такой

Гавно вопрос

логин: [email protected]

пароль: egFtg3zX23h

 

PS: только никому не рассказывай больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно вопрос

логин: [email protected]

пароль: egFtg3zX23h

 

PS: только никому не рассказывай больше :)

 

А щас злоумышленник может войти в твой акк и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно вопрос

логин: [email protected]

пароль: egFtg3zX23h

 

PS: только никому не рассказывай больше :)

Значить не хочешь репу по авиа поднять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...