Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

охренеть - захожу на серв - меня тут же выкидывает и причина - Sorry players from Russian Federation is not allowed!!!!! Вот уроды, боятся нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть - захожу на серв - меня тут же выкидывает и причина - Sorry players from Russian Federation is not allowed!!!!! Вот уроды, боятся нас)

Потому что матеряться наши))) или может изза пинга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ты из транка?)))

Когда-то я бы известен под именем Stels. Какие раньше были времена! Пока что я играл в play4free, но там чертовы дети, за несколько лет игры видел только 3-4 нормальных пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я бы известен под именем Stels. Какие раньше были времена! Пока что я играл в play4free, но там чертовы дети, за несколько лет игры видел только 3-4 нормальных пилота.

Давай в бф3 заходи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что матеряться наши))) или может изза пинга)))

Наши ещё пишут в чат по-русски, а не некоторых серваках кроме их родного или английского языка запрещены) Дискриминация мля) жалобу в Дайс писать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ещё пишут в чат по-русски, а не некоторых серваках кроме их родного или английского языка запрещены) Дискриминация мля) жалобу в Дайс писать надо)

Насчет того что типа кроме родного языка нельзя меня это бесит))) либо у них не поддерживается русский шрифт либо такие правильные, что если вдруг там напишут что то противозаконное и они не смогут это присеч т.к. не поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что типа кроме родного языка нельзя меня это бесит))) либо у них не поддерживается русский шрифт либо такие правильные, что если вдруг там напишут что то противозаконное и они не смогут это присеч т.к. не поймут)

Кстати да, европейцы очень помешаны на всяких правилах и регламентациях. Причем делают они это не со зла и из желания кому-то насолить, у них это в порядке вещей. Как-то играл в БФ на шарке, так какой-то фриц заявил что у меня ник "непристойного содержания" и он якобы сделал видео, заснял скриншоты и теперь оформит это всё в письмо, которое отправит в EA games для разбирательства. Я сначала подумал что он трещит, оказалось, он всерьёз. Пареньку 17 лет.

 

Давай в бф3 заходи)))

если комп потянет подрублюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, оказывается уже есть ограниченное издание Батлы 4 с кучей ништяков! Жаль геймплея не показано

 

 

фир , это моё видео , мы с другом поприкалывались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня как всегда зуб точили

Да уж, я первый раз видел, чтоб жопа у кого-то трещала так, что он ругался матными стихами. :lol:

 

это моё видео , мы с другом поприкалывались

 

я в курсе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я первый раз видел, чтоб жопа у кого-то трещала так, что он ругался матными стихами. :lol:

О да стихи это оригинально получилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кажись у меня акк угнали... Как его можно вернуть?

 

Upd: Акк не украли, но пароль почему-то не принимает. Пароль сменил, но что-то не нравится мне это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера прямо во время игры было такое - Fear кинул приглашение, я коннектюсь - тут вылетает окошко проверки пароля с пустым полем где пароль, ввел пароль - написало пароль неверный, и это при том, что я находился на своей страничке с акком. Я все скинул и переподключился на его игру - и при этом запроса на подтверждения пароля уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись у меня акк угнали... Как его можно вернуть?

 

Upd: Акк не украли, но пароль почему-то не принимает. Пароль сменил, но что-то не нравится мне это :(

 

Та же хрень позавчера была ..(( Сменил пароль - усё норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в течении недели приходило письмо на почту от Ориджина - типа вы подали письмо на восстановления пароля

В итоге по совету Фира сменил пароль на почте и все нормально стало... Тьфу тьфу тьфу тук тук тук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...