Перейти к содержанию

сучки


sergei580

Рекомендуемые сообщения

А вы с какими девушкам бы вы не связали некогда жизнь?

 

Для меня есть несколько категорий девушек, с которыми я бы не стал связывать жизнь, даже если бы вдруг мои член кричал бы мне трахни её:)

Поехали?

1) Девушка из бедной семьи это просто п<>ц, особенно если её семья насчитывает очень большое количество упырейродственников, папу алкоголика или неудачника, а в итоге один хуи алкоголика в лучшем случае получаещего две копейки на работе, маме с жопой как диван и сидящей дома, сестрой уволенной или беременной хз от кого и братом дегенератом(стихи почти)

СВЯЗАВ себя с такой девушкой узами брака ЗНАЙ, с этого момента ты будешь тянуть всю эту п<>братию

на тебе в мир их долче вита, они же будут тебя еще и ненавидеть и считать зажимистым мудаком и пох,что вы их вытащили из

их хрущебы или сделали им ремонт и путевки к морю.

2) Рассказывает,что у неё дома верблюд.две кошки, собачка и крыски, а еще она просто мечтает завести кенгуру и удава,бегите от неё пока она и вас не забрала в рабство.

3) Если ей лет 25 и больше и она признается,что не умеет готовить,а есть надо в ресторане,ведет образ жизни тунеядки и по образованию культуролог/дизайнер, а вообще она бывшая модель и бывшая любовница олигарха/бандита/мэра,а он козел бросил её ради более молодой и забрал сраную ауди и горсть бриллиантов.

4)Девушка постоянно говорящая,что мужчина должен делать все в доме сам, заработать ей на новую ферари, холить и лелеять её,

а ему награда за это быть рядом с ней и не ревновать её к очередному Мишеньке и Стасику.оригинал тут

http://k0teiko.livejournal.com/6582.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Оскорблений не вижу, да и написанное сильно попахивает истиной... кстати эти четыре категории еще и в забавных комбинациях встречаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б перенесла во флудильню поближе к темам "Ищу девушку для встреч, в гарем" и т.п. в назидание молодежи :D

Модератор тему удалите, одно оскорбление, и реклама.
А где оскорбления? Что Вас так зацепило? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узковата классификация... больше похоже на крик души)

 

нормальная классификация, просто какой-то рваный текст местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж не классификация, это просто неполный перечень экземпляров, с которыми лучше дел не иметь.

 

Можно поиметь но только один разик по быстрому B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более исчерпывающий труд по этому поводу.

99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более исчерпывающий труд по этому поводу.

99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml

 

А вот этот текст я бы спрятал от всяких стервоз подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более исчерпывающий труд по этому поводу.

99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml

 

достаточно одного признака - наличия вагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Это как дем - "у бабы слишком много запросов при наличии всего лишь одной п**ды"

 

Я не обязан потакать всем желаниям человека только потому что у него есть п**да ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какими девушкам бы вы не связали некогда жизнь?

 

Для меня есть несколько категорий девушек, с которыми я бы не стал связывать жизнь, даже если бы вдруг мои член кричал бы мне трахни её:)

Поехали?

1) Девушка из бедной семьи это просто п<>ц, особенно если её семья насчитывает очень большое количество упырейродственников, папу алкоголика или неудачника, а в итоге один хуи алкоголика в лучшем случае получаещего две копейки на работе, маме с жопой как диван и сидящей дома, сестрой уволенной или беременной хз от кого и братом дегенератом(стихи почти)

СВЯЗАВ себя с такой девушкой узами брака ЗНАЙ, с этого момента ты будешь тянуть всю эту п<>братию

на тебе в мир их долче вита, они же будут тебя еще и ненавидеть и считать зажимистым мудаком и пох,что вы их вытащили из

их хрущебы или сделали им ремонт и путевки к морю.

2) Рассказывает,что у неё дома верблюд.две кошки, собачка и крыски, а еще она просто мечтает завести кенгуру и удава,бегите от неё пока она и вас не забрала в рабство.

3) Если ей лет 25 и больше и она признается,что не умеет готовить,а есть надо в ресторане,ведет образ жизни тунеядки и по образованию культуролог/дизайнер, а вообще она бывшая модель и бывшая любовница олигарха/бандита/мэра,а он козел бросил её ради более молодой и забрал сраную ауди и горсть бриллиантов.

4)Девушка постоянно говорящая,что мужчина должен делать все в доме сам, заработать ей на новую ферари, холить и лелеять её,

а ему награда за это быть рядом с ней и не ревновать её к очередному Мишеньке и Стасику.

 

Называй уже вещи своими именами, а то, действительно, как маленький. Напиши прямо - хочу обеспеченную женщину, желательно сироту, которая бы только тобой и жила, хорошо готовила/стирала/убирала, работая при этом на трех работах, и ничего бы от тебя не требовала.

А теперь подойди к зеркалу и честно ответь на вопрос - а нафига такой женщине такое недоразумение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязан потакать всем желаниям человека только потому что у него есть п**да ©

 

особи мужкого пола, хватит "доминировать"

 

у мужика две головы и какой он сейчас думает, он не знает сам ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахнуть бабу это понятно, более того - это хорошо и приятно,

 

но завязывать отношения, тем более жить с ней !?!?!?

да онаж сука весь моск тебе выест !!!!

бойтесь этого ! ипите и посылайте их подальше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй уже вещи своими именами, а то, действительно, как маленький. Напиши прямо - хочу обеспеченную женщину, желательно сироту, которая бы только тобой и жила, хорошо готовила/стирала/убирала, работая при этом на трех работах, и ничего бы от тебя не требовала.

А теперь подойди к зеркалу и честно ответь на вопрос - а нафига такой женщине такое недоразумение?

 

свин верняк, а то ему все виноваты, а сам **********************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но завязывать отношения, тем более жить с ней !?!?!?

да онаж сука весь моск тебе выест !!!!

бойтесь этого ! ипите и посылайте их подальше !!!

 

стратег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более исчерпывающий труд по этому поводу.

99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml

 

Читаю с интересом. Однако автор круто придирается. Пока у меня идет 55 пункт, а уже большая часть баб отметается :) Что же, остается в итоге 1%? Судя по тексту, автор кого-то нашел себе, удивительно :)

 

Но блин, и не согласиться с ним трудно. Многие типажи знакомы в жизни. С ними действительно не хочется иметь никаких дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...