Перейти к содержанию

Тюнинг та4ек


4ёрный

Рекомендуемые сообщения

на этойже машине , этотже водитель, или гдето там и другой?

222054[/snapback]

машина стаким же двиглом с таким же весом с такой же коробкой, ну а водитель....незнаю, но точно не девка

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1135759821[/mergetime]):

да красотка В4, мечта однако.

такая вроде неприметная всеголишь шильдик на багажке....ну и по тормозам, ковше на капоте, ее можно тоже отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ
машина стаким же двиглом с таким же весом с такой же коробкой, ну а водитель....незнаю, но точно не девка

Добавлено ([mergetime]1135759821[/mergetime]):

да красотка В4, мечта однако. 

такая вроде неприметная всеголишь шильдик на багажке....ну и по тормозам, ковше на капоте, ее можно тоже отличить.

222275[/snapback]

и тюнинг ей никакой не нужен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее тюнинг под капотом :D

2,0 оппозит твинтурба 280ps если механика, автомат 260ps

диски 17 минимум, меньше не лезут, тормоза все вентилируемые.

4WD, LSD

это все сток :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

b4 овощ , даже рск .. мотор там не совсем от импрезы .. а от форестера .. тот же EJ20 только дефорсированный .. и коробки там разные .. и лсд межосевое только(ну тут я не уверен) .. к тому же с субы проблемно снять 500лс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B4 RSK овощь? ну ну...

от какого форестера дай ссылку посмотреть, не видел форестера битурбо,

и к тому же 250копыт форестера, и 280 РСК....помоему ты перепутал у кого он дефорсированный. про коробку никто не говорил что они одинаковые. блокировка у обоих стоит в стоке межосевое FULLTIME 4WD.

500лс можно снять..только затраты не соответствуют назначению данного авто, оно не для драга, оно больше для кросс-ралли подходит. для драга за эти деньги можно более подходящее авто выбрать, которое легче потдается увеличнию мощи.

вот сравните

http://www.auto.vl.ru/catalog/subaru/legacy_b4/2000_5/28465/

http://www.auto.vl.ru/catalog/subaru/forester/2000_1/28128/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

что ну ну ? б4 для кросса-ралли?! для этого есть импреза .. овощ потомучто квотер он едет за ~15 сек , зависит от состояние .. интегра тайп-р 2л атмо-жжужалка за 14,5 ))

назначение этого авто просто транспортировка тел )) можно конечно над ним пошаманить , ну нах это надо .. у япов не очень популярная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну конечно имперза для ралли больше подходит с этим никто не спорит, для драга она полюбому не подходит. просто слово овошь я рассматриваю как манера езда по городу, в городе она совсем не овошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну конечно имперза для ралли больше подходит с этим никто не спорит, для драга она полюбому не подходит. просто слово овошь я рассматриваю как манера езда по городу, в городе она совсем не овошь.

222513[/snapback]

C2 тоже не овощь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2 суппер овощь, хочется иногда в ней заснуть... :D

ну ингода конечно балуйшься, там пидальки начинаешь нажимать интенсивней, она рычать даже начинает, даже пытается буксовать на автомате 1,3, смешно аж.. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2 суппер овощь, хочется иногда в ней заснуть... :D

ну ингода конечно балуйшься, там пидальки начинаешь нажимать интенсивней, она рычать даже начинает, даже пытается буксовать на автомате 1,3, смешно аж.. :megalol:

222519[/snapback]

да ема..любой тазик надерёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким местом она надерет :rolleyes:

овошь есть овошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

вполне себе подходит импреза для драга , в россии конечно , т.к пока не будет нормльных дрэгстрипов полный привод будет рулить , конечно она дороже в плане тюнинга мотора в сравнение с эво ... но у субы есть свои фанаты ..

 

а c2 зверь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полный привод с нормальной мощьностью это приличный выигрыш на старте...это легко подтвердила GTO 4*4 3,0TT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBISH

вообще для города конечно жрет много :)... непривычно поначалу было, щас привык. 10ку минимум выжирает.

я вот щас хочу колеса поменять, а то амтел ацтойный стоит, что посоветуете не особо дорогое:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нас?

я про астрахань и рассказывал

про легаси б4, про гто....а ты все гтр...ды соревнования

у нас не соревнования а псевдосоревнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

ищи на яху или ебае .. есть ребята которые привезут ... адван , рэйс инж(они же волк рейсинг) отличные катки делают ..

 

Добавлено ([mergetime]1135875649[/mergetime]):

delta666

ну не уловил про астрахань ) , б4 заезжал с гто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B4 с гто не заезжал, нету пока ее у пацанов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBISH

вообще для города конечно жрет много :)... непривычно поначалу было, щас привык. 10ку минимум выжирает.

я вот щас хочу колеса поменять, а то амтел ацтойный стоит, что посоветуете не особо дорогое:)?

222572[/snapback]

йока адван очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...