Перейти к содержанию

Астраханская Готика


Mpak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Created
  • Последний ответ

Зато чуваку который на фотке изображен, удобно писать, ничего расстегивать не надо!!!! Выпьет готично конистрочку пивка, пойдет домой, и можно буит потом узнать, где он живет!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Enforcer

да уж, готы сейчас не те )

идейности не осталось почти.. тусовки/бухло/шмотки. Где уж тут время найти на эстетство и духовное развитие)

да и весь неформальный мир...

ыхххх....

 

spellsinger

да уж, глядя на многих современных "готов" так и хочется отвернуться и смотреть на умытых и чисто одетых гламурок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toriel

вот только не надо - весь неформальный мир в полном порядке.

ПС - не считаю неформальным миром то, что тусит на кировке до 9ти часов вечера =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я понял одну вещь... Я ничего не понимаю в готике, потому что для меня готика - совсем другое... Это некоторое особенное состояние души, в которое я сам иногда впадаю. Ничего больше не скажу...

Каждый из нас в определенные моменты впадает в состояние готики - ощущения инфернального, беспокойного присутствия, загадочности. Я не верю в 100% готов. В конце концов каждым из нас овладевает хандра, печаль, ностальгия, есть желание послушать что-то мрачное, почитать Гофмана или Стокера, Анну Радклиф. Или пошататься на кладбище. А то, что на картинках представила уважаемая Шторм - это показуха, внешний шарм, позерство. Не обязательно на себя цеплять эти шмотки - надо быть готом в душе, хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Восьмой

Согласен абсолютно! То же и с эмо, да и с любой субкультурой, в которую когда-либо ударялись люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100% - это ж нонсенс. Получается, что чувак или чувиха постоянно в состоянии депрессии, задумчивости и печали. Немудрено и повеситься, жить в таком состоянии невозможно. Поэтому в большинстве, имхо, все эти готы - просто дань моде. А самый готичный, наверное, сторож кладбища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Восьмой

Ну так раньше было полно готов, а теперь все готы стали эмо =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Theatre of tragedy играли в начале Дум-готик дез, а потом даже что-то индустриальное играть стали

Сатаниствующий-панк-аггро-индастриал с примесью драм-энд-бэйза ^_^

Никакого готик-метала не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно готик культура имеет право на существование. но для меня готика начинается с пост-панка и заканчивается этериел-готикой. все остальное по-моему приходящая мода для мальчиков и девлчек ох...ж от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
но для меня готика начинается с пост-панка и заканчивается этериел-готикой

Она как пост-панком началась, так им и закончилась. Монстры этериала на раннем этапе - туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

а мне нравятся готы, я обожаю черный цвет итд но я к сожалению не готка

 

правельно говорить не готка, а ГОТЕСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся готы, я обожаю черный цвет итд но я к сожалению не готка

 

правельно говорить не готка, а ГОТЕСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно говорить не готка, а ГОТЕСА!

тогда уж правильно говорить готеСса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, готесса, я чёто опечятался и не обратил внимание

ну да с кем не бывает? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...