Перейти к содержанию

Хочу взрослую женщину.


Dirtynigger666

Рекомендуемые сообщения

Незабудушка

 

Зачем же вы так. Рок относительно молодой мужчина. Женщина 45 лет уже старше его.

Вы глубоко ошибаетесь. Женщине , старше Рока , должно быть за 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

И вообще мужчины возраста Рока обычно ищут женщин помоложе. На фиг ему бабуси 70 лет?

Кстати, а сколько лет Року? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко ошибаетесь. Женщине , старше Рока , должно быть за 35

 

Значит он очень плохо выглядит. Предположим человеку 30 лет, сколько лет должно быть его предполагаемой, в нашем случае пассии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине , старше Рока , должно быть за 35

... да я в принципе всеядный... та которой за 35 - это хорошо... та, которой за 60 - на хозяйство определим, та что за 70 - на печку, нехай рёбра греет....пенсию отдаёт за кров и стол..вообщем женщины всякие нужны, женщины всякие важны...

мужчины возраста Рока обычно ищут женщин помоложе

это только те, у кого кризис среднего возраста, те, у кого не сложилась личная и семейная жизнь :), у мну всё замечательно, таки от добра добра не ищут...

quick

мы собсна и тебю можем в хозяймство взять... гавкать будешь на прохожих, но смотри, у мну не забалуешь, если что - сразу оглоблей по хребту... хотя тебе не привыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Это не я!!! Это арифметика!!!! ТС 19 лет. Он ищет "женщину лет 40-50" (постарше). Таким образом, путем нехитрых математических примеров приходим к выводу, что Року нужна женщина лет под 70!!! Ничего личного!!! :no:

Двойку тебе по арифметике, дорогая Незабудушка! <_<

Если ТС 19 лет, а он ищет 40-летнюю, значит, вдвое старше себя. Если он ищет 50-летнюю, получается Х * 2 +10, где Х - число лет. Подставив в эту формулу счастья возраст Рока получаем 42 * 2 + 10 = 94. Всего-то 94! Самая ягодка!

Можно, конечно, применить какой-нибудь коэффициент толерантности ( чем старше люди сами, тем меньше им кажутся старыми те, кто старше их лет на 10-20), только тогда, может быть, вылезет это число - 70!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х * 2 +10, где Х - число лет. Подставив в эту формулу счастья возраст Рока получаем 42 * 2 + 10 = 94

жесть...меня посчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Вы глубоко ошибаетесь. Женщине , старше Рока , должно быть за 35

Извините (простите подлеца). Я думала ему 40 - 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

Извините (простите подлеца). Я думала ему 40 - 42.

42 ему. По паспорту. а паспорт в этом деле нужен как ж..е ужин B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь..в очередь! Вас тут вообще не стояло :D

Все, занял занял! А то такой любитель взрослых женщин в пролёте окажется. Несправедливо.

Беру от 37 до 47.

старый конь борозды не испортит... могу выступить в роли инструктора :D

Ладно, будешь инструктором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому наши личные отношения настолько крепки

у них своя точка кайфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок а как к тебе вне очереди попасть, а то смотрю я в конце длинного списка уже, мне бы побыстрее если можно!-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как к тебе вне очереди попасть

где ж ты раньше была!!!... Ну, для тебя найду пару минут в конце октября... на большее - только на весну 2012 года :D ....записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

только на весну 2012 года biggrin.gif ....записывать?

Ну чо уж теперь привередничать, записывай уже, а то останусь как дура без подарка-))))

А может этта, да ну эту очередь а, у меня кстати и привилегии имеются, я живу рядом и бегаю быстро-))) М? Ты подумай !-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Я даже суваться не буду.. Пока моя очередь дайдет ок будет весь истощенный как 45 летний дед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Я так и не понял с кем встречаешься mellow.gif

Пока не решила. Меня еще Бурый на рыбалку приглашал... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

А может этта, да ну эту очередь а, у меня кстати и привилегии имеются, я живу рядом и бегаю быстро-)))

Таис, пойдешь после меня. А то после тебя, он меня не захочет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Я даже суваться не буду.. Пока моя очередь дайдет ок будет весь истощенный как 45 летний дед..

У иностранцев особая очередь.

Рок а как к тебе вне очереди попасть, а то смотрю я в конце длинного списка уже, мне бы побыстрее если можно!-)))))

Ты вообще не в тему. Девочка для Рока. Ему взрослые нужны! :lol:

Меня еще Бурый на рыбалку приглашал...

Какой еще Бурый? Он что молодой что-ли? :o

Пока не решила

Решай давай. А то из-за возросшей популярности и недоступности Рока на других перекинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Tdb0lRd_xkM

ладно, девочки, вы главное не передеритесь... очередь должна быть организованой, в свете темы - пенсионеры и участники ВОВ - вне очереди :D Участники революции - вне конкуренции.

Меня еще Бурый на рыбалку приглашал...

Бурого - ф топку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...