Перейти к содержанию

Автобусы онлайн


nikname14

Новый сервис в АстраханьПасажирТранс  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ?? ???? ???????( ??. ???????????)?

    • ??
      31
    • ???
      73
  2. 2. ??????? ? ???? ???????? ??????

    • ??
      64
    • ???.
      2
    • ??? ???????
      38
  3. 3. ????? ?? ????????? ?????? ???????

    • ??
      80
    • ???
      2
    • ??? ??? ?????
      22


Рекомендуемые сообщения

в Рязани такой же сервис есть, тока там все и троллейбусы, и автобусы и маршрутки указаны, особенно интресно следить за маршрутками, летаю как угорелые

У нас некотрые автобусы летают по хлеще маршруток особено 20-ки в районе ул. Староверова. и 4Т в районе дач. по Адм Нахимова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ
Почему ты так думаешь? Или ты думаешь пенсионеры не умеет выходить в интернет?

Ну прошлого поколения пенсионеры - % 20. Нашего уже все смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точности бы побольше. А то так сидишь в офисе, смотришь, думаешь что уже пора выходить. Выходишь а он уже пролетел.

 

Я вот непойму, там позиции расчётные на основе примерных данных или реальные данные с системы навигации?

Мне кажется что от балды показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точности бы побольше. А то так сидишь в офисе, смотришь, думаешь что уже пора выходить. Выходишь а он уже пролетел.

 

Я вот непойму, там позиции расчётные на основе примерных данных или реальные данные с системы навигации?

Мне кажется что от балды показывает.

1.Вопрос зачем в самый последний момент выходить? Выходить нужно примерно за 7 минут до его прибытия, 98% не про пустишь.

2. Вопрос не ко мне т.к я не проверял, так там где я живу этих автобусов нет.

3. Учититесь анализировать не много, видно же где он находиться, можно примерно и самому высчитать через сколько он придет. Это не высшая математика - это простершая математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вопрос зачем в самый последний момент выходить?
За тем что ты сидишь и не просто в потолок плюёшь, тебе нужно знать точно. Иначе зачем такой сервис. Вышел когда захотел, подождал не думая где он там и всё.

 

 

2. Вопрос не ко мне т.к я не проверял, так там где я живу этих автобусов нет.
:) Странный. А кто у тебя спрашивал?

3. Учититесь анализировать не много, видно же где он находиться
Так вот дело в том что народ говорит что врёт сервис. Завтра если незабуду попробую сам посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У нас некторы забывают слово погрешность, ведь точных приборов практически не существует.

2. К сожаление у меня нет технической возможности проверить. Когда добавят 16, тогда будет такая возможность.

3.. Там высчитывается время с учетом остановок, но автобусы иногда пролетают остановки без остановок. Весе таки это тоже надо учитывать оптимальный вариант выходить в то время когда он бывает за 2 -4 остановки до ваш, а не когда он уже к ваше остановке подлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.. Там высчитывается время с учетом остановок, но автобусы иногда пролетают остановки без остановок. Весе таки это тоже надо учитывать оптимальный вариант выходить в то время когда он бывает за 2 -4 остановки до ваш, а не когда он уже к ваше остановке подлетает.

А я думал это посредством спутников сделано, а оно оказывается просто смоделировано.

post-23426-1315251897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал это посредством спутников сделано, а оно оказывается просто смоделировано ^_^

1.А как еще можно высчитать время? Простая математика: r=u* t отсюда t= r/u, где t - время, u - скорость, r - расстояние.

2 да это сделано под средством спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал это посредством спутников сделано, а оно оказывается просто смоделировано.

Сарказм лучше получается у Шелдона :))

кстати почему ночью не работает? спутники выключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья как разница, что ставить, главное чтобы был толк и польза.

Илья лучше поставь, что -нибудь на свои Газели.

разница в цене! :huh:

и, кста, ставить заставляют! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 да это сделано под средством спутника
Я когда с навигатором катался он чётко положение показывал, +/- 5-10 метров. Только очень редко глючил. Когда мало спутников видит. У этой системы какие-то китайские подделки наверное. Или софт обрабатывающий информацию тупит.

кстати почему ночью не работает? спутники выключаются?
Спутники за горизонт уходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

АстраханьПасажирТранс открыл сайт на котором можно в режиме реального времени посмотреть где в данный момент находятся пассажирские автобусы следующие по городским маршрутам. Я сам пока ещё толком не разобрался - как оно работает, попробуйте вы...

http://www.busapt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстраханьПасажирТранс открыл сайт на котором можно в режиме реального времени посмотреть где в данный момент находятся пассажирские автобусы следующие по городским маршрутам. Я сам пока ещё толком не разобрался - как оно работает, попробуйте вы...

http://www.busapt.ru/

 

Китайские боты, наконец, освоили падежи! :lol:

 

 

У меня только №31 на карте, у всех так или у каждого будет свой маршрут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 2 31х

и те спать едут походу

 

там 4т, 20, 25 были, теперь видаца ещё и 31й добавили

 

опытны путем установлено, что задержка в отображении составляеет от 1 до 3.5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстраханьПасажирТранс открыл сайт на котором можно в режиме реального времени посмотреть где в данный момент находятся пассажирские автобусы следующие по городским маршрутам. Я сам пока ещё толком не разобрался - как оно работает, попробуйте вы...

http://www.busapt.ru/

короче-сининькие капли это автобусы.на данный момент 2 в пути.а остальные спят уже походу.интересно завтра в час пик посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче-сининькие капли это автобусы.на данный момент 2 в пути.а остальные спят уже походу.интересно завтра в час пик посмотреть

 

Черт, я и забыла, что у нас не модно транспорту допоздна работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские боты, наконец, освоили падежи!

сама ты такое слово... у мну кстати тоже было 3 штуки 31 маршрута... остальные уже баиньки...

Вася, это уже тут поднималось nickname-ом 14

и хде оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате на газельках тоже есть такая хрень.только видит их только предприниматель у себя на компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...