Перейти к содержанию

Когда откроют мост?


CamelR

Рекомендуемые сообщения

На Епишева нормальные вьезды во дворы, кто там спрашивал про двух полосные заезды?

И на Софке двухполосные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
наверное это будет самый ужасный проект города. везде в этом районе будет хреново. заторы и сопутствующее.

 

 

мой прогноз - ближе к лету))

Да завтра открытие, буть спокоен :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра открытие, буть спокоен

пипец улице Савушкина! маразм властей налицо... лишь бы сдать к выборам и таким образом пропиарить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь во сколько теперь домой попадать буду. Чуствую да, коллапс будет, а уже если притрется кто нибудь, придется в гости к кому нибудь ехать до ночи.

 

Всем сразу не угодиш B)

 

Вы людям угождайте, а не себе любимым. И не надо говорить, что об обычных жителях Бабайки я не думаю, мост можно было уже давно открыть, вместе с Татищева, нефиг было все лето ... пинать. Вот если задумают что то хорошее, так обязательно сделают "как обычно" Что с этими вьездами, не было, сделали, но узкие, денег на асфальт пожалели? Что вообще с мостом, построили, а про Татищева и не вспомнили, пока видимо кто то не подумал про пробки на Савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь во сколько теперь домой попадать буду. Чуствую да, коллапс будет, а уже если притрется кто нибудь, придется в гости к кому нибудь ехать до ночи.

 

 

 

Вы людям угождайте, а не себе любимым. И не надо говорить, что об обычных жителях Бабайки я не думаю, мост можно было уже давно открыть, вместе с Татищева, нефиг было все лето ... пинать. Вот если задумают что то хорошее, так обязательно сделают "как обычно" Что с этими вьездами, не было, сделали, но узкие, денег на асфальт пожалели? Что вообще с мостом, построили, а про Татищева и не вспомнили, пока видимо кто то не подумал про пробки на Савушкина.

Построят, до весны можно и потерпеть, кто-то будит ездить по Яблочковой кто-то по Савушкиной, кто-то по Комсомольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построят, до весны можно и потерпеть

вот это моя самая любимая фраза, объясняющая все...

 

В любом случае это движение вперед!

это отношение властей к людям говорящее о том, что все это делается для отчета, отношение же к людям как к быдлу как было так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построят, до весны можно и потерпеть, кто-то будит ездить по Яблочковой кто-то по Савушкиной, кто-то по Комсомольской.

 

Я конечно не буду сгущать краски, посмотрим, но перспектива стоять в пробках по пути домой не очень радует. Хоть Савушкина и будет дополнительным путем на Бабайку, движение по ней увеличится, и так уже минут по 15 проезжаю 800м от Селений по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай отрывают! В любом случае это движение вперед!

 

Ткнитесь как нибудь на Савушкина с 17-30 до 18-30, и посмотрите какое там УЖЕ "движение вперед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост без дороги плохо.

меня вон всякие ебеня типа бабайке мало интересуют, я туда не езжу (за год был там 2 раза всего)

а вот во что превратится теперь татищева и савушкина страшно представить, это мне доставит большие неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткнитесь как нибудь на Савушкина с 17-30 до 18-30, и посмотрите какое там УЖЕ "движение вперед"

А Ак.Королева? Стоит в это время, начиная от Коммунистической. Никогда такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и потерпели бы.. с открытием моста.

 

Выборы же, куда терпеть, надо показать, какие "мы" хорошие. Только вот очков ЕдРу это явно не прибавит, как бы наоборот не сыграло против, "стояли" Бабайцы на Яблочкова, теперь будут "стоять" на Савушкина, Анри Барбюса, Ак. Королева, Коммунистической

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ак.Королева? Стоит в это время, начиная от Коммунистической. Никогда такого не было

 

И Барбюса тоже, в сторону вокзала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожидаясь всяких там эстакад и развязок надо бы сейчас прогрызать по временной схеме дорогу от автовокзала через бывший погрузной двор, с сносом гаражей и прямо к мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стояли" Бабайцы на Яблочкова, теперь будут "стоять" на Савушкина, Анри Барбюса, Ак. Королева, Коммунистической

А с ними и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выигрыше прежде всего мы- жители Яблочковой так что не все так плохо друзья :D

Ну да, жители Яблочкова в выигрыше, жители микрорайона Савушкина-Татищева в проигрыше, и только жителям Бабайки, для которых все это затеивалось, ровно похрен в какой стоять пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожидаясь всяких там эстакад и развязок надо бы сейчас прогрызать по временной схеме дорогу от автовокзала через бывший погрузной двор, с сносом гаражей и прямо к мосту.

+100500

а лучше на постоянной основе.

Ну да, жители Яблочкова в выигрыше, жители микрорайона Савушкина-Татищева в проигрыше, и только жителям Бабайки, для которых все это затеивалось, ровно похрен в какой стоять пробке.

Там нелюди живут, газпромовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогу от автовокзала через бывший погрузной двор, с сносом гаражей и прямо к мосту

всего 2.2 км отличного прямого шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...