Перейти к содержанию

Как понять такое поведение мужчины?


Малышка А

Рекомендуемые сообщения

пусть девушка сделает собственные выводы на собственном опыте , не мешайте ей наслаждатся жизнью.как я заметил тут большинство с негативным опытом , но это только ваши причуды , бывает поразному. а что он должен был сказать ? он из другого города , выводы для обоих сторон соединят или розьединят их и это нормально.Человека надо искать по интересам , если нет интереса а построено на гармонах брак длится в среднем 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
не мешайте ей наслаждатся жизнью

Я считаю что подобные вопросы любит/ не любит не должны подыматься, так как ничего хорошего в ответ один Х не услышишь и от этого будет только хуже..Тут по большей части сидят реалисты и делают выводы грубо говоря из "сухой статистики".. А по статистике в 9 из 10 подобных случаев это означает посыл нах ... Ну опять таки условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не троллинг.

Просто этот "романтический" тип пользователя. У которого эмоции и чувства. И в порыве этого он создает тему и забывает о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не троллинг.

Просто этот "романтический" тип пользователя. У которого эмоции и чувства. И в порыве этого он создает тему и забывает о ней

О, Боже, как я пал, в людей не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn

Я тебя умоляю, не хватало чтобы ты еще велся на настолько жирный троллинг..

Вот именно, что я как раз и не ведусь. Был бы троллинг - автор с темы бы не сходил. А тут написал сообщение и смотался. Что ж за троллинг такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не озадачивает вопрос куда ТС делся? Похоже на троллинг.

Да к 1 Сентября готовится, с родителями бегает, форму покупает) Хорошо что у меня сыновья, а не дочки, девчонки пока пару абортов не сделают, не поумнеют, все ждут своего Принца с душою Гамлета, глазами Ди Каприо и ........ "достоинством" Рокко Сиффреди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. девчонки пока пару абортов не сделают, не поумнеют, все ждут своего Принца с душою Гамлета, глазами Ди Каприо и ........ "достоинством" Рокко Сиффреди))))

ну если женщина по-вашему умнеет только после аборта, то я пожалуй, согласна остаться дурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки пока пару абортов не сделают, не поумнеют, все ждут своего Принца с душою Гамлета, глазами Ди Каприо и ........ "достоинством" Рокко Сиффреди))))

+1

Печально но правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о возрасте, мне 27,а о чувстве влюбленности,которое думаю испытывал каждый и становился немного наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чувстве влюбленности

хорошее чувство, забывать это чувство не надо, а прынца с китайской философией надо походу забыть... не твоё оно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

хорошее чувство, забывать это чувство не надо, а прынца с китайской философией надо походу забыть... не твоё оно ..

Да с приезжими сказочниками вообще осторожней надо быть. Хорошо еще беременной не оставил, или что-нибудь на долгую-вечную память не прихватил.

Ну простите, я сегодня неромантична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще беременной не оставил

Две подруги -

- Ну что привезла с курорта?

- не знаю, ещё у врача не была...

так что беременностью дело может не ограничиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был рожден в семье олигарха, учился в элитном Лондонском колледже, жил в роскоши, пристрастился к наркотикам, но на Гоа ты познал Истину, 7 лет прожил учеником великого гуру Дуобочи (имя придумай произвольно) завязал с пороком и развратом, теперь ты просвещен!!!

Все, детка, кавалер для тебя создан, готовь ушки, сердце и постельку))))

P.S. Зус, не забудь, ты все еще живешь на Гоа и в Астрахань прилетаешь изредка, а с мобильного ей звонить очень сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был рожден в семье олигарха, учился в элитном Лондонском колледже, жил в роскоши, пристрастился к наркотикам, но на Гоа ты познал Истину, 7 лет прожил учеником великого гуру Дуобочи (имя придумай произвольно) завязал с пороком и развратом, теперь ты просвещен!!!

Все, детка, кавалер для тебя создан, готовь ушки, сердце и постельку))))

P.S. Зус, не забудь, ты все еще живешь на Гоа и в Астрахань прилетаешь изредка, а с мобильного ей звонить очень сложно)))

напоминает))

Робин Шарма "Монах, который продал свой "феррари"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Отличная легенда!

А на форуме просто потому что ищу ту самую...)))

 

Приятных вам романтических ночей, у нас звезды на небе такие романтичные как не где. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...