Перейти к содержанию

кто хочет за меня замуж ?


Darkest Pork

Рекомендуемые сообщения

:ph34r:

офигеть 20-30 мало , я 5 тыщ трачу больше не получается , куда столько тратить непонятно...

а остальные куда прячешь?? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ

рубли обычные, вкладываю в бизнес на расширение . что бы 30 тратить надо по три раза в неделю в кафе ходить и в боулинг играть ....не моя тема , если хожу в кафе то только за чужой счёт т.к им моя компания больше интерестна, трачу ...да фик знает сейчас выбираю маленькую солнечную батарею что бы в горах сотку заряжать , кошку отнису брится ,ну в ноябре в загранку уеду и там поверьте буду скромно ходить с рюкзачком лазить где мне нравится а не по тур. тропам, не знаю на что тратить. все вещи становятся ненужными - машину продал , кабельное отключил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это политическое подорожание от Чавеса иза того что он свои запасы забирает , какое нафик золото....из этого все могут захотеть забрать и тогда будет точно война и гр золота будут менять на буханку хлеба . это все относительные вещи надо найти того кого не беспокоют эти факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает ли рай или нирвана для тех, кто отключив кабельное на 100рэ, просто складывает? )

И ещё вопрос, сколько стоит женщина, которая хочет замуж? Если один обозначил свой ценник, посчитав, что этого достаточно, то и другая сторона чего-то стоит, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не покупаю и вам не советую , отношения на то и отношения что построены на других не материальных чувствах , а если наоборот это что то чуждое мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

А чё возвращаться то? Я например не хочу....Хотя... формально, если секс не интересует, он целыми днями будет пропадать в интернете да и зарплату отдавать, то почему бы и нет..Из обязанностей останется только готовка, но можно и заказывать хавчик... Свин я готов, где поставить крестик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

А чё возвращаться то? Я например не хочу....Хотя... формально, если секс не интересует, он целыми днями будет пропадать в интернете да и зарплату отдавать, то почему бы и нет..Из обязанностей останется только готовка, но можно и заказывать хавчик... Свин я готов, где поставить крестик? :lol:

 

Я тоже готов взять Свинюшу второй женой, пусть только бабло отдает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...