Перейти к содержанию

кто хочет за меня замуж ?


Darkest Pork

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ
странные у вас приманки.. чем тогда мужчинам приманивать девушек?)) ни сисек ни попы всё что можно показать скрыто под одеждой)

в спорт зал, и сиски и попа появится, да и пивной животик отвалется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорт зал, и сиски и попа появится, да и пивной животик отвалется. :lol:

я свое описание вообще тут не приводил.. как сказал тайлер дерден "Разве так должен выгледить настоящий мужчина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в порыве отчаяния :)

Ты сама то когда замуж собираешься и есть ли за кого?:)

Да вроде как я уже 4 года собрана :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бессистемный подход. Ладно уж, помогу всем. Все соискатели быстро скидываются по пятьдесят баксов, и не будет на этом форуме одиноких мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бессистемный подход. Ладно уж, помогу всем. Все соискатели быстро скидываются по пятьдесят баксов, и не будет на этом форуме одиноких мужиков.

ты их отравишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork

а между тем - Таиска - завидная невеста,

женщина опытная, мудрая, но не старая - золотой возраст,

мужики, налетай !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

угу, а еще у меня сиськи 3-го размера, хорошо готовлю, по ночам не храплю, за пивом бегаю быстро и вовремя, голова не болит, шуба есть, никого не ищу, ..так хвастаюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня сиськи 3-го размера, хорошо готовлю, по ночам не храплю, за пивом бегаю быстро и вовремя, голова не болит, шуба есть

и хрен хочет пришить...осталось узнать - с какой целью..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork

ЛАВР.

Девочки не ссорьтесь, выйду замуж за вас обоих сразу, все равно по одному вы такую красоту не осилите-))), еще и бурого с собой прихвачу-))

Замечательная у меня начнется жизнь, выйду с утра в поросятник, покормлю порося, надеру овощей, а потом по огороду бурого с дрыном гонять-)))

И пусть мне все завидуют!-)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Грек не напишет, что все мало зарабатывают, или что-н в этом роде, то это будет не Грек))

 

п.с. Давно заметил такую особенность, это комплекс чтоли) Или чсв зашкаливает :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйду замуж за вас обоих сразу, все равно по одному вы такую красоту не осилите-))), еще и бурого с собой прихвачу-))

мать, никак богодельню для калеченых решила открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...