Перейти к содержанию

ЧиП тюнинГ


Рекомендуемые сообщения

да вот же,Форда мерил ,дорога сыровата,в буксы уходил,было бы еще меньше.....давай до обеда часов в 11

 

договорились! возле тебя встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksm вроде как,прошивку проси от Ледокола,они лучше Пауля

да, полностью согласен. Ледоколовские (судя по статистике и отзывам клиентов) получше Паулюса, но только на блоки Январь 7.2, Январь 7.2+ и частично на М73.

По М74 и Bosch17.9.7 тут на любителя. Или мягкая спокойная езда или дерзкий стиль езды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, полностью согласен. Ледоколовские (судя по статистике и отзывам клиентов) получше Паулюса, но только на блоки Январь 7.2, Январь 7.2+ и частично на М73.

По М74 и Bosch17.9.7 тут на любителя. Или мягкая спокойная езда или дерзкий стиль езды. :D

 

у кого спокойна, у кого дерзкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипонул неделю назад у aleksm /ледокол/. нормально ездить стал (убрались небольшие нуансы по температуре включения вентилятора, аппарат стал резвее ездить, по расходу пока еще не сравнивал, да и элетроуселитель отремонтировал). калина 1,4 16кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипонул неделю назад у aleksm /ледокол/. нормально ездить стал (убрались небольшие нуансы по температуре включения вентилятора, аппарат стал резвее ездить, по расходу пока еще не сравнивал, да и элетроуселитель отремонтировал). калина 1,4 16кл.

 

У тебя с кондеем машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с кондеем. кстати он убрал вибрацию от включения кондея. а то было как включаеш кондей руль дрожить и на холостых бывало на светофоре глох. Щас пробовал вроде бы нормально, как включаеш кондер автоматически обороты немножко больше стали, зато в пробках и на светофорах зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с кондеем. кстати он убрал вибрацию от включения кондея. а то было как включаеш кондей руль дрожить и на холостых бывало на светофоре глох. Щас пробовал вроде бы нормально, как включаеш кондер автоматически обороты немножко больше стали, зато в пробках и на светофорах зашибись.

У меня такая же машина. Кто говоришь делает? aleksm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а я изначально говорил что aleksm то есть Алексей классный специалист и ответственный человек!!! а то все ждут какого то призрачного паулюса...когда он приедет на рыбалку к нам и прошьет авто тысяч за 10......в то время когда в нашем городе есть кудесник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

AstAd

ваще гавно вопрос, я могу ифоном прошить...

вопрос собственно для чего, какой результат нужен после прошифки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstAd

чтобы скорость бустрее набирала, надо калёса поменьше поставить и главную пару в мосту поменять, вся эта чиповка фуфло...

пробить дырку или ваще викинуть глушак намного эфективнее будет...

а ваще чиповать можно много чего, ну это на нормальных авто...

я вот недавно фары себе чипанул, теперь ваще забыл про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

это все интересно, но я к сожалению в этом ничего не понимаю)) меня друг попросил узнать можно или нет, но чтобы грамотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
а я изначально говорил что aleksm то есть Алексей классный специалист и ответственный человек!!! а то все ждут какого то призрачного паулюса...когда он приедет на рыбалку к нам и прошьет авто тысяч за 10......в то время когда в нашем городе есть кудесник!!!!

Что за бред? Алексей и есть один из представителей Паулюса. И давно его ни кто не ждет.

http://www.oktja.ru/forum/topic/91070-%D0%...BE%D0%B1%D0%BB/

Те кому нужно давным давно эт знают. Да и за 10 Павел не шьет. Стандартная цена 5 так же как и у Алексеев( их два) или на иномосы, в дальнейшем перепрош. Бесплатно. Прежде чем писать узнал бы сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...