Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А при чем тут коробка?

Я это к чему, у меня механика, вот и спрашиваю у человека который писал про Звездную 5 что проблем после установки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не перепутать, и настроить именно под механику :) А то будет еще одна восставшая машина..

В Car&Man тоже как-то ставил сигналку, года 4 назад, ничего плохого не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не перепутать, и настроить именно под механику :) А то будет еще одна восставшая машина..

В Car&Man тоже как-то ставил сигналку, года 4 назад, ничего плохого не могу сказать.

А что там настраивается? Блокировка запуска при включенной передаче, я правильно понял?

 

Судя по теме советуют Центурион и Аллигатор сейчас?

Где лучше брать?

Ставить мне всё равно в СЦ придётся, а вот где взять пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинчик посоветуйте, где брать, ну неужели никто не в курсе? Боюсь что-то базара, они мне в прошлый раз АПС так настойчиво предлагали, что прям кошмар. Лучшая сигнализация, по их версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, на днях хочу поставить в машину борт компьютер и сигнализацию, где могут поставить все это нормально и не втридорога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется пуль от нештатной сигналки.

Сделал выкидной ключ, с лезвием вопрос решен.

С чипом решен наверно, сегодня буду пробовать.

ОСталось засунуть сигналку в корпус выкидного ключа. она Почти встает на место, единственный косяк с батарейкой, в выкидном под таблетку место. А в родном пульте мизинчиковая(маленькая) стояла. У меня не получается. Поэтому пока не сломал ничего:

Есть кто сможет сделать?))

 

Авто фольц пассат б5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется пуль от нештатной сигналки.

Сделал выкидной ключ, с лезвием вопрос решен.

С чипом решен наверно, сегодня буду пробовать.

ОСталось засунуть сигналку в корпус выкидного ключа. она Почти встает на место, единственный косяк с батарейкой, в выкидном под таблетку место. А в родном пульте мизинчиковая(маленькая) стояла. У меня не получается. Поэтому пока не сломал ничего:

Есть кто сможет сделать?))

 

Авто фольц пассат б5

а бывают ли маленькие мезинчиковые на 3 вольта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил шерхана 7 )))). Доволен полностью.сига отличная

Думается, что Шерхан-7Н (новый). Старая версия была глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ставил и почём?

Сам ставил, бесплатно ))))

 

турботаймер на дизель кто может установить и где его приобрести?

Ставь сигу с автозапуском! Там тебе и турботаймер, и запуск и обратная связь , короче одни удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь сигу с автозапуском! Там тебе и турботаймер, и запуск и обратная связь , короче одни удобства

[/quote

 

осталось найти установщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь сигу с автозапуском! Там тебе и турботаймер, и запуск и обратная связь , короче одни удобства

[/quote

 

осталось найти установщика

С этим вроде нет проблем у нас )))если хочешь могу написать номер знакомого электрика , очень толковый мастер , я если что не знаю еду или звоню ему , ни разу не сказал незнаю в чем проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...