Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олигархер иногда зависает, и это неприятно

серёг, юзаю аллигатор уже месяца 2-3, тьфу тьфу тьфу ни разу не завис. батарейка на днях только на дольку уменьшилась (из 3х).

 

кстати, про батарейку стоит её сразу поменять или юзать продолжать? качество и дальность приёма от заряда уменьшается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Zusulгода 3-4 назад бегал так... была сига мангуст без дисплея. хорошо, что села батарейка около детского мира в обед. просто щас на дисплее из 3х делений 2 заполнены))) хотя тоже не внушает доверия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

у меня тогда даже с ключа нельзя было открыть авто тока с брелка... а так да, вариант, на всякий случай в бардачке иметь пару батареек и мини отвертку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёг, юзаю аллигатор уже месяца 2-3, тьфу тьфу тьфу ни разу не завис. батарейка на днях только на дольку уменьшилась (из 3х).

 

кстати, про батарейку стоит её сразу поменять или юзать продолжать? качество и дальность приёма от заряда уменьшается?

Кстати, а ты не пробовал режим экономии батареи ставить? Я видел в инструкции его, но сам не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smit1

а в этом режище авто контролируешь по брелку или брелок отключается?

Не помню, но ограничения есть какие-то. Вроде как обратная связь отключается, но тогда какой в нем смысл вообще, легче батарейку вынуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

просто щас на дисплее из 3х делений 2 заполнены))) хотя тоже не внушает доверия!

Это уже опасно! По своему опыту знаю.

а так да, вариант, на всякий случай в бардачке иметь пару батареек и мини отвертку

Вот и сядет батарейка, когда ты не в машине. И как ты в бардачок залезешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сядет батарейка, когда ты не в машине. И как ты в бардачок залезешь?)
Мне проще с этим, с ключа можно открыть :)

Сегодня только пригодилось.. С брелка завожу - не заводится :blink: , вообще 0 внимания. Ладно, спускаюсь вниз, открыть двери — фиг. Открываю с ключа, вставляю ключ в замок зажигания, кручу - 0 реакции.

Открываю капот — смотрю, минусовая клемма не до конца надета на аккум (недавно снимал подзаряжать, забыл затянуть, видимо). Посильнее надавил, подтянул затяжку — завелась! :rolleyes:

Главное — вечером закрылась с сигналки нормально.. видимо от мороза контакт совсем пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

Злой ты :(

Плюсовая у меня надежно прикручена :P

 

да я добрейшей души человек..

Просто что сказать человеку, который по распи..пи..пиликала гармошка, - короче приносит кучу потрохов сгоревших с вопросом,- шо делать?. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

Да вообще ничего можешь не говорить :)

Что страшного может произойти из-за минусовой клеммы? Обесточится машина — максимум, что и произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, если можно:

 

http://www.sotmarket.ru/product/alligator_td-355.html

http://www.sotmarket.ru/product/centurion_xp_v3.html

 

Брелоки практически один в один, частоты 886 МГц....может быть что это одно и тоже?

Особенно красиво они 7310 р. зачеркнули - она никогда столько не стоила))))))))))

Старлайн рулит, хоть чуть дороже Аллигатора.

Центурион хорош кучей доп. каналов - ты их подключать все будешь?

355-й алик - лидер среди старлайн, шерхан, пандора, сталкер по мнению угона.нет (ugona.net)

Центурион в список не попал чего то - может всерьез не воспринимают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая из gsm сигналок нормальная? Ну и по цене не космос )))

 

Хочу gsm поставить

Старлайн, Пандора, если не космос - тот же 355+модуль GSM - вроде в районе 3500 (без скидки), со скидкой сам посчитай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

Да вообще ничего можешь не говорить :)

Что страшного может произойти из-за минусовой клеммы? Обесточится машина — максимум, что и произошло :)

post-33365-1358067789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключилась беда сейчас с брелком (может и с сигой) ((((((

Все было хорошо,и на тебе не закрывает и вообще не реагирует сигналка на брелок!но сигнал вызова водителя из салона брелок принимает!сигнал что машина заглохла(глохнет через минуту после изьятия ключа,или при закрытии с брелка)тоже принимает!!!

Как исправить???можно в личку ,расскажу подробнее или позвонить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...