Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пищит - включает валет-режим, в инструкции написано

ааа, спасибо! а то я дергался после сигнала брелка, машина спокойная стоит и на дисплее ничего не мигает

 

вот треск непонятный... надо бы до установщика доехать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехол у тя в комплекте должен идти

 

установщика попроси пропустить провод АСС через диод- паразитная связь возможно появилась....

 

и на фиг те питалово майфуна от АСС?.....запитай напрямую с аккума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехол у тя в комплекте должен идти

установщика попроси пропустить провод АСС через диод- паразитная связь возможно появилась....

и на фиг те питалово майфуна от АСС?.....запитай напрямую с аккума.....

1. в комплекте не было, хотя сам коробку не распаковывал. посмотрел в инструкции - не написано про чехол в комплекте, хотя все перечисленно, вплоть до наклеек

2. если пропустить провод АСС через диод, то треск пройдёт?

2. я на всех своих авто делаю питание мафона только по АСС. началось всё с того, что давным давно старый тухлый мафон сажал аккумулятор когда я не пользовался автомобилем долгое время. вот и привычка выработалась. а чем плохо питание мафона от АСС? я особо в авто не сижу музыку не слушаю, только когда еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок через 15 минут после постановки на охрану проверяет в зоне досягаемости машина или нет,в мануале про это написано.

Правильно, кажись, только алики проверяют сами себя на наличие обратной связи, кстати, если в этот момент попытаться снять машину с охраны - сигналка задумается на пару-тройку секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто юзает Pantera LX-320 как вообще аппарат?

эта пантера и алик TD- 320 - близнецы-братья, их одна контора делает, но "Пантерко" дешевле на 100-200 руб., х.з., может завод другой или маркетинг такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кажись, только алики проверяют сами себя на наличие обратной связи

странно, почему тогда только в первые 15 минут, а дальше почему не проверяет обратную связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, только алики проверяют сами себя на наличие обратной связи
У меня пантера раньше была, тоже проверяла через 15 минут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пантера раньше была, тоже проверяла через 15 минут..

Я ж говорю - одна контора.

 

странно, почему тогда только в первые 15 минут, а дальше почему не проверяет обратную связь?

Так ты за 15 минут далеко уйдешь))))

Представляешь ночью каждые 15 минут пип.

Вроде если далеко убежал - 2 раза "пип"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты за 15 минут далеко уйдешь))))Представляешь ночью каждые 15 минут пип

во дворе стоит, сотня метров... сигнал не теряет.

ну ночью это не дело канеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если далеко убежал - 2 раза "пип"
Ага, причем довольно громко.

ну ночью это не дело канеш)
Да и заряд батареи не вечный.. Если будет проверять каждые 15 минут — разряжаться будет быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установщика попроси пропустить провод АСС через диод- паразитная связь возможно появилась....

именно так и попросил сделать, он ответил, что "а какая разниаца? типа, косяк в сигнале от брелка к антенне магнитолы". оставил авто, пусть разбирается, "шум" не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так и попросил сделать, он ответил, что "а какая разниаца? типа, косяк в сигнале от брелка к антенне магнитолы". оставил авто, пусть разбирается, "шум" не устраивает...

 

 

 

чот новое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару дней назад поставил алик 825, в целом пока доволен. Единственное, после установки, пришлось возвращаться на следующий день, чтобы 2 зажигание запитали от автозапуска. Сначала тоже не понял, почему он "пипикал" через 15 минут, но инструкция меня успокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для чего?

Когда врубал автозапуск, не включалась печка, хотя если садился в тачку и поворачивал зажигание, все работало. Просто в замке два зажигания, одно за двигатель отвечает, другое за оборудование. Косяк установщика, не проверил все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В i car надо было. Там парни знающие. Здесь кстати двое тусуют

меня всё, в принципе, устроило в горбушке. тока вот косяк работы сигналки с магнитолой

 

Здесь кстати двое тусуют

буду рад их послушать что не так в горбушке сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...