Перейти к содержанию

проведу бесплатные фотосессии


astrahanezz

Рекомендуемые сообщения

котенка как можно пофоткать? :)

http://vkontakte.ru/album-29242336_140448753

 

здесь фотки котят, глаза у всех засвечены,так и должно быть?или фотошоп лечит?

Фотошопом легко лечиться :)

 

А мне на днях пыху доставят я планирую для начала походить со свадебным фотографом в паре - поучиться. А потом тоже наверно фотосессии буду пробовать делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

засвет глаз лечится, конечно, если это нужно...у них же глаза гораздо более чувствительные к свету, у котят

BMR

Их легко фотографировать, если они заняты чем-то, или отвлекаются на любимую игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь фотки котят, глаза у всех засвечены,так и должно быть?или фотошоп лечит?

 

А ты не бей пыхой в лоб. Если нет внешней пыхи, сооруди отражетель из белого пластика, закрепи на пыхе под 45` чтобы луч бил в потолок.

Вот посмотри.

http://freefotohelp.ru/articles/soft_flashlight.html

http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=59550

 

А мне на днях пыху доставят

 

Если не секрет, то какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

Господа, пооффтопим или позвоним в полицию? ))) С топором и паяльником он! ) Все видели! ))

Он свою фотографию выкладывал (если свою :ph34r: ) симпатичный молодой человек. Его работы понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shooter

А ты не бей пыхой в лоб. Если нет внешней пыхи, сооруди отражетель из белого пластика, закрепи на пыхе под 45` чтобы луч бил в потолок.

пришлось...потолок коричневым оказался, софтбокса под руками не было...а пыха студийная была, выносная

ЛуHa

Он свою фотографию выкладывал (если свою ph34r.gif ) симпатичный молодой человек. Его работы понравились.

свою-свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shooter

 

пришлось...потолок коричневым оказался, софтбокса под руками не было...а пыха студийная была, выносная

Че ж такой жестокий недосвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

А где EXIF :)? По опыту фотографирования животинок ниже 5.6 ставить вообще не резон, лучше 8. Они же в движении все время, а тут на 1.4 или 2 ГРИП будет саавсем мелкий. Да и жопа будет всегда размыта. В общем не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KitMan

Ну дык я кадрировал и уровни подправлял в шопе. Я вообще не люблю сырые, необработанные фотки. 1,8-2 диафрагма. 50 mm f1,8., ИСО на первой 1600, на второй 800

А я вообще выше 4-х практически никогда не поднимаюсь :). Люблю мелкий ГРИП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их легко фотографировать, если они заняты чем-то, или отвлекаются на любимую игрушку

Если бы не было ненужных теней на заднем плане,не было размытостей, у котят не светились бы глазки и присутствовала бы интересная постановка,фотографиям цены бы не было. А так. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

:thumbsup:

На мой взгляд как-то так на скорую руку:

986ab30d4ff6.jpg

 

0_6b6ba_280732d0_XL.jpg

Софтбокс из картонной коробки 50х30 :) с 430EX на 1/4 и пара ватманов. 41мм 6.7 И то жопка размытая, а хотелось бы резкости и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал на 50 мм, f 2,5, пыха Falconeyes SS-88

По ходу из-за этого разбаланс такой и прёт.... и не правится ) 1/30 с стояла? EXIF убитый...

тряпка то не должна быть такой красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/160 с выдержка стояла...в следующий раз на f/4 снимать буду, почетче должно быть

Есть простой способ узнать, влияет общая освещённость на ЦБ или нет:

Снимаешь сцену с выд. и диафрагмой на которых собираешься и если камерный монитор

чёрный, то в путь, а если проступает изображение-зажимай диафрагму, если выдержка

уже = 1/200(для сапога) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведу бесплатные фотосессии, всем хорошо: вам новые фотографии, мне - пополнение портфолио

....по ночным клубам походи..там желающих очень много будет...и без лишних расспросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...