Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

В этой поганой стране, где воровство стало национальной идеей,

 

для простого трудового народа МММ2011 - последний способ не сдохнуть с голода.

 

Так что не надо осуждать бедных, которые просто хотят выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, логика железная, по ней грабителю стоит перед тем как отобрать телефон просто предупредить пострадавшего, -Я мол забираю у тебя телефон, насовсем. И фсё, к нему уже не подкопаешся, он же предупредил если чо А если предупреждение прозвучало в тёмном месте, и у грабителя в руказ был аргумент в виде монтировки, так пострадавший даже сам всё отдаст, тогда вообще кранты - сам же отдал...

не логично как-то... ты же в таких случаях не согласен с условиями "сделки"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же в таких случаях не согласен с условиями "сделки"...

как не согласен? А бандит скажет что ты был согласен, попробуй его опровергнуть :D Он предупреждал? Да. Отдал сам? Да. фсё, вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще кранты - сам же отдал...
Это совсем другое дело. Грабителю отдаёшь не по собственной воле а по принуждению. :)

 

Он предупреждал? Да. Отдал сам? Да. фсё, вопросов нет...
Ну абсурд же. Что и говорить.

 

Были бы у меня сейчас лишние деньги, я бы рискнул вложиться.

 

 

Димарик, ты чё эт, под белого с его туфтовым сайтом лёг, в надежде грошей поиметь с бабкиного вклада, сгоревшего в 1991?
Читай ветку внимательнее. Я писал что делаю это только с целью изучить очередной форумный движок, кстати один из популярных. А вклад был не бабкин а мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну абсурд же. Что и говорить.

Дим, абсурд говорить вообще про эту контору. А пример я привёл вполне адекватный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты же сам не принимаешь решение пойти в тёмный переулок прихватив с собой пару сотен тысяч рублей для того чтобы их отдать первому потребовавшему? А тут люди сами решают отдать деньги на произвол судьбы. Им ни кто не угрожает, ни кто не требует и даже не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

когда приедут и скажут на вас написано заявление от 10 человек (которые не вернули свои кровные),а кто нить может и подставной с камеркой окажется...

Это примерно как-то так - Терминал,на терминале написано - временные технические проблемы (небольшим шрифтом) - ты тыкаешь туда сотку вводишь номер и т.д - чек тебе не дает,ну ты забываешь про это,таких как ты 50 человек.Они пишут жалобу что клали в такой то терминал бабло - а оно уже 2й месяц не приходит,а дальше можешь сам придумать по какой статье это рассматривать.

Если заявлений на 10,100,1000-ков не будет,то и спать будут спокойно.

А так дело каждого вкладываться или не вкладываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут люди сами решают отдать деньги на произвол судьбы. Им ни кто не угрожает, ни кто не требует и даже не просят.

да ладно ладно, я абсолютно не против того что бы этих добровольцев наказали лишив кровных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, изучается?

И насчет компенсации чё тебе говорят?

Нормально изучается, как и всегда. По компенсации тишина. Ни кто ни кому ничего не говорит. Только на форуме МММ-2011 некоторые юзеры предполагают что ближе к новому году.

Терминал,на терминале написано - временные технические проблемы (небольшим шрифтом)
Посмотри на шрифт в рекламе МММ. :)

когда приедут и скажут на вас написано заявление от 10 человек (которые не вернули свои кровные),а кто нить может и подставной с камеркой окажется...
Интересно что там на камере будет снято? Наверное тот момент когда ему говорят что он может всё потерять, а он говорит что я всёравно хочу, хочу, хочу :bang:

 

Ilya007 Вот даже как . Хотя это всё накручиваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли троллями, а бабло халявное тоже непрочь получить)) Сразу про компенсации вопросы. Нутро не скроешь)) На халяву у всех руки чешутся, даже у идейных троллей. Смешные.

 

P.S. сейчас опять начнут - да мы лучше заработаем честно, да лучше своим трудом, да это воровство.... а сами где работаете? Хотя бы место вашей честной работы озвучьте, борцы идейные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная госслужба)

Лучше честно взятку взять, чем какие то непонятные махинации осуществлять с подозрительными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты :)

Я к чему всё это - когда бабки очень нужны (мало кому не нужны), над моральным аспектом пути их получения уже как-то хреново думается. Особенно когда семья и дети, которых кормить и одевать. И чем МММ хуже тех же взяток уполномоченным лицом (будь то мент, чинуша или врач) - я не вкуриваю. А вот чем лучше - могу сказать, только нахрен это всем не сдалось.

 

P.S. никогда не понимал "идейных" борцов за чистоту помыслов и т.п., у которых жены в обносках и дети голодные (образно, на деле - нет норм жилья, завал с кредитами и т.п.). Давно пора понять, что нет у нас больше национальной идеи и единства. Как нет великой страны. Семья и близкие - вот главная идея. Они счастливы - и я счастлив. А бабло этому (ей богу, к сожалению!) очень способствует в наших реалиях.

 

P.P.S. Чет постскриптум получился больше основного месседжа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа - сила! МММ - могила!
Видите ли вы здесь то что может обеспечить все ваши потребности? Пусть даже вам не подходящее сейчас, но такое к чему стоит стремиться, чему стоит учиться. То что позволит вам не беспокоиться о том на какие шиши вы поедете в отпуск, на что вы будете потом учить детей или нидай бог лечить от серьёзных заболеваний. Я не говорю о теаких вещах как оттянуться в клубе, купить навороченный комп и прочее. Только жизненное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа - нищенство. В нашей стране - так.

+10000000000000000000000000

Видите ли вы здесь то что может обеспечить все ваши потребности? Пусть даже вам не подходящее сейчас, но такое к чему стоит стремиться, чему стоит учиться.

увольте! вы ещё покажите на объявления на стобых типа "требуется помощник зп 30 000" :fu:

уж лучше я буду работать ... РАБОТАТЬ чем

1)вступлю в партию

2)стану участником/учредителем/вкладчиком и т.д. любой такой вот ху*ни!

1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли вы здесь то что может обеспечить все ваши потребности? Пусть даже вам не подходящее сейчас, но такое к чему стоит стремиться, чему стоит учиться. То что позволит вам не беспокоиться о том на какие шиши вы поедете в отпуск, на что вы будете потом учить детей или нидай бог лечить от серьёзных заболеваний. Я не говорю о теаких вещах как оттянуться в клубе, купить навороченный комп и прочее. Только жизненное.

 

мои потребности - воздух, вода, немного еды и крыша над головой :) случайными шабашками по ссылке это вполне можно обеспечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...