Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Какие именно?

ну как какие с 60% наваром. Почемуто мне кажется что вложенное уже не вернуть никогда.

Свин жги есче :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел матиза купил на деньги с ммм

предлагаю поставить челу с матизом памятник...:D... так и назвать - Чел сумевший вернуть Деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как какие с 60% наваром. Почемуто мне кажется что вложенное уже не вернуть никогда.

Свин жги есче :D :D :D :D

Выплаты идут каждый день в штатном порядке, Читай "Письма про выигрыши". Каждый кто получает "Выигрыш" должен написать письмо об этом, которое в обязателном порядке публикуется в этом разделе. Таким образом, любой желающий может в реальном времени отследить сколько денег выплачено за текущий день, или даже за всё время. Для того что бы забрать с наваром 60% в месяц, нужно быть льготником (пенсионером, инвалидом или многодетным) и вложится на годовой депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кто получает "Выигрыш" должен написать письмо об этом

:D ..ага..

Здравствуй, Дорогая Педерача! Меня звать Вася Пупкин , я живу в Астре и купил матиз на деньги моего соседа! Спасибо Мавродику за то, что он переложил соседские деньги в мой карман :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вернул он, а получается что у других украл, у тех, которые уже не смогут вернуть.

Забрать свои деньги с процентами, вы можете в любое время. Ограничений по сумме и срокам нет. Выплата производится в течении часа, после поступления заявки. Более того, при регистрации систеМММа дарит вам 20$ на покупку ммм-долларов, которые вы можете забрать уже через две недели, ничего абсолютно не вкладывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ема... зашёл на сайт Мавродика... почитал... вот это дебилы... мля, дурка плачет по вкладчикам :D

 

- Сейчас вкладываю 50 штук на депозит 3 мес. еще возьму кредит 100 и тоже на депозит. Потом планирую взять в кредит 1 миллион. За систему буду бороться всеми силами (если понадобится). Заказал книги. Думаю вклею туда наклейку с логотипом и телефоном, а книги раздам бесплатно торговцам книг на улицах.

- для того, что-бы в будущем гордо сказать "Я был участником Системы, почти с самого начала!". Я вступил даже не столько заработать денег (сумму то вложил ничтожную, больше нету просто), сколько поддержать людей, Мавроди и быть частичкой которая Меняла Мир! Большая благодарность Сергею Пантелеевичу, который обьеденил людей и борется с мощной машиной под названием "Государство"

- МММ-2011 для меня – это способ делать Благое дело, помогать тем, о ком забыли

- Я вступил в МММ-2011 потому что..всё просто! Чтобы победить Дракона

 

это несколько ответов на вопрос- Почему ты вступил в МММ :D ...это клиника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае, действительно клиника, вынужден согласится. Засераться в банке, что бы вложится в высокорисковый проект, нужно быть полным дебилом. Но там есть письма и адекватных участников. СистеМММа расчитана на аккумулирование свободных средств населения, без фанатизма. Я вложил 30000$ и заранее поставил на них крест. Мои деньги сейчас идут на выплату выигрыша другим участникам. Прогорит проект, ну и хрен с ними, особый погоды они для мя сейчас не делают, ещё заработаю. Но, если выгорит дело, я сниму уже крупный куш. Это Касса Взаимопомощи в чистом виде, те у кого есть, но в данный момент не нужны, помогают тем, кому это сейчас действительно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система может рухнуть в единственном случае: физическое устранение Мавроди, иные факторы вряд ли смогут разрушить систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система может рухнуть в единственном случае: физическое устранение Мавроди, иные факторы вряд ли смогут разрушить систему

А если ФАС скомандует "Фас!" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец у этой истории печальный будет для некоторых глупцов. Я точно не буду участвовать это просто какое то безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор это не поможет, система 2011 устроена иначе, чем система 94 года

может я чего то не понимаю.

если процент по твоему банковскому "депозитному" вкладу превышает ставку рефинансирования ВЫ должны платить налоги на доходы с полученных процентов.

ВЫ их платите?

 

при определенном желании, накрыть могут в любой момент. поводов достаточно набрать тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система может рухнуть в единственном случае: физическое устранение Мавроди, иные факторы вряд ли смогут разрушить систему

Для этого нужно неограниченное количество участников пирамиды. А участников будет в разы меньше первого лохотрона МММ, так как хоть и не все но большинство на своих ошибках учатся. МММ-2011 так-же обречена.

 

Вклад в МММ заранее минусовое действие для всех вкладчиков. Оно было бы просто нулевыем если не расходы на рекламу, суды, немалая часть денег просто уйдет в неизвестном направлении. Итого сумма вкладчиков вернёт меньшую сумму чем вложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n средства перемещаются между счетами физлиц (этих счетов огромное количество в банках городов России, ближнего и дальнего зарубежья и иностранных государств) переводы осуществляются без цели осуществления предпринимательской деятельности, какие налоги? налогооблагаемой базы тут НЕТ! единого финансового центра тут НЕТ! арестовать счета физлиц вряд ли возможно, тем более они открыты не только в России

 

 

карбофос участников уже 1,5 миллиона, к концу года система нагонит показатели 94-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777 а мне не надо в это верить, я просто знаю некоторые вещи наперед)))) ты сам сможешь в этом убедится через некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавроди мозг.

Увидев его ролик и сайт около полугода назад в жизни бы не подумал, что кто-то поведется. Какой-то полуумный зек, мошенник, не отрицая, что строит пирамиду, рассказывает про выгоды вложения в МММ-2011. Сайт оформлен через одно место. Думаю, шняга какая-то.

А потом выходит передача с Малаховым, где сидит себе Мавроди и снова рассказывает про новую систему МММ, молчанием отвечает на травлю.

Затем фильм. Конечно, кино не документальное, основанное на автобиографии, но снято сильно. Да ещё показывают несколько журналистских расследований, рассказывающих как непонятно в чьих руках осели акции Газпрома, Автоваза и пр., приобретенных МММ, а также об "исчезнувщих" миллиардах.

Начинаешь думать... Мавроди, конечно, плохой, но 100 % чинуши наворовались в то время. Мавроди отсидел, а чинуши нет. Значит, Мафроди не такой уж и плохой.

А сейчас понимаешь. Все СМИ сами раструбили на всю страну о проекте МММ-2011 - следовательно, на рекламе сэкономлено столько, что аж просто пипец. Чиновники, которые стояли у власти в 90-х, находятся у власти и сейчас, рассказывают о мошеннике Мавроди. Мозг уже срабатывает: а где вы раньше были, если допустили такое? + доверие к чинушам подорвано на столько, что их уже никто не слушает - им никто не верит + народ подзабыл всю эту бучу (как никак 10 лет прошло) + кажется, что в тот раз меня обманули, а в этот раз я успею деньги вывести и обмануть их или другая логика, все те, кого обманули в прошлый раз дураки, а я умный и успею вывести деньги.

В момент, когда о проекте МММ-2011 подзабыли, начинается плановая рекламная кампания: вперед и с песней.

Вернемся к сайту. Сайт оформлен типа "сделано своими руками". (именно "типа") Человек ничего не обещает, даже наоборот предостерегает, подразумевает, что он больной на голову, при этом ставит после каждой фразы смайлик (как бы отшучиваясь), но после предложений с настоящей заманухой этих смайликов нет, фразы воспринимаются по-другому. СМИ, рассказав всем, что государство российское не имеет никакого воздействия на иностранные сервисы в интернете, помогли. Только вот что получается: Спаситель всея Руси, как назвали его в предыдущих постах, борется с драконом (ФРС США), но при этом предлагает пользоваться нам буржуйскими сервисами (почта (яху, гмейл), денежная система(веб жмани)), говоря, что они удобнее (и не врет ведь!!!). Про налоги и счета все уже сказано выше.

С его головой точно бы открыл свой бизнес, но увы...

И ПС. Даже здесь, обсуждая и критикуя МММ-2011, мы ненароком рекламируем эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...