Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

выходной и все репортеры сдулись... И спецназ в белоруссии больше облавы на офисы не устраивает,и недовольных больше не показывают,и гадостей в новостях даже не пишут...
ну тогда АП выходноМММу дню!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Зато весело :) мне вообще весело,с утра 2е позвонили один пол 8 другой в 9,говорят смотрят ящик а там толпы возле офисов ммм в одежде из 90х + смешали с захватом офиса в РБ... и говорят мол спецназ на офисы облавы делает,люди с транспорантами возле них стоят :D кому делать нечего можете подежурить у офиса белого и феликса,может и впрямь там сотни человек с плакатами и орами + еще отряд оперативников пытается ворваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

смотри выше...думаю, часть денег ушла в пенсионный....а это мрак, там и чёрт ничего не разберет.......а теперь на мавродю спишут...Как-то не по нашему...не по-еврейски. Марв сделал дело...мавр будет сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионный не может принять лишние деньги. Там же все проверяется казначейством :) там даже лишний рубль не примется просто так :)

А мавр, мотая свой первый срок и придумал эту затею с новой ммм :) ща посадят - придумает еще что-то оригинальное :) времени то на раздумье будет предостаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионный не может принять лишние деньги. Там же все проверяется казначейством :) там даже лишний рубль не примется просто так :)

А мавр, мотая свой первый срок и придумал эту затею с новой ммм :) ща посадят - придумает еще что-то оригинальное :) времени то на раздумье будет предостаточно)))

 

Ага, тот еще массовик-затейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

Неа :) мне нравится наблюдать)))

Allworka

Ну, я думаю, он с кем надо поделится :) и будет уже на Святой Земле в раздумьях сидеть, попивая какой-нибудь ром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

ох, Рифат......не знаешь ты наших банковских систем........был бы правильным евреем я бы такую мульку замутил, мир на дыбы встал...кароче.......

нефиг там больше ловить........а мавроди- дурачок.....это я тебе как еврей......шпана он,и мелкий лавочник..хозявы сидят выше.......нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Вот именно,изначально гос-во должно было не допустить самого появления фин пирамиды.Значит кому-то было выгодно... Зато теперь навсех каналах трещат... стыд и срам

Эт тож самое - тормозит тебя гаишник,а ты в гавно пьяный,снимает с тебя бабосы,отпускает,ты сбиваешь человека и уезжаешь,а гаевец (который отпустил) как народный герой догняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПираМММиде трындец. Деньги кончились. Выплат не будет. Точите колья!!!
И кому они этим хуже сделают? Простые же люди своё потеряют.

 

Хотя думаю ещё не скоро это случится. Пирамида ещё будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заголовки то, любо дорого посмотреть:

СМИ: Арестован основатель «МММ» Мавроди, пытавшийся бежать из ...

NewsBalt‎ - 55 мин. назад

 

 

Пять тысяч новосибирских вкладчиков «МММ-2011» не могут ...

Комсомольская правда‎ - 22 ч. назад

 

Вот и конктетные цифры вкладчиков уже появляются. Новосибирск, если мне память не изменяет, город-миллионник. Представим что все т.н. "новосибирские вкладчики", жители города Новосибирска, значит 5000 / 1 000 000 = 0,5 процента населения. И это в городе - где процент участников в любом случае больше чем на селе. Если не делать поправку на 40 миллионов жителей малых городов и сел, а принять процент одинаковым по всей стране (перекрыв его за счет Москвы), то общее число участников системы 140 000 000 * 0,005 = 700 000 тысяч человек. Ну почти 20 миллионов. А совравший один раз, соврет и ещё.

 

 

 

 

А ты фильтр поиска настраивал, чтобы ложь от правды отсе
А в чем здесь ложь? Просто у каждого наверняка свой фильтр.

 

КГБ Белоруссии взялся за «МММ-2011»

РБК - RBC.Ru‎ - 5 ч. назад

Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии задержал сотрудников белорусского центрального офиса "МММ-2011" с целью установления их причастности к ...

 

Это все по запросу МММ новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все по запросу МММ новости.
А ты фильтр поиска настраивал, чтобы ложь от правды отсекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вчера перепил мальца. Феликсу смс отослал.. Мол че там какие мысли. Но он чего то не ответил наверное уже в Бразилии)))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...