Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Уже интересней.

 

Но сам понимаете, я не хочу ничего разваливать, и тем более вкидывать в нее.

Хотя, конечно при желании можно вкинуть 10-15 раз по 100000 и единовременно вывести. Здесь дело не в этом.

 

вопрос в следующем, если нужна большая выплата в десятке, а денег не хватает, в каких пропорциях деньги изымаются из 10-ки и у сотника? Может случиться такая ситуация, что у десятника реально не будет денег и как они помимо самих участников закачают деньги в десятку.

Это же касается и сотни, да и вообще подразделения структуры.

ну давай вкинься в МММ-2011..... и развали попробуй систему своим миллионом рублей... люди миллионами вкидывают и вытаскивают и ни чего...Система не развалится от безденежья... ей просто могут помешать власти и то не скоро(2-случай развала ,когда все деньги вкинуты будут в систему и кидать уже будет не чего,все будут ждать,весь МИР)))...Пока люди получают деньги ,другие не хотят тоже этого упустить и тоже будут нести(сарафаное радио + человеческая жадность ни когда не оставят человечество...) так что смело вкидывайся и расширяй свой бизнес,пока "лентяи и лохи" систеМММы те не переплюнули) P\S:говорить тут про свои деньги и супер-пупер доходный бизнес все мастера,вкинулись бы давно и кайфовали бы + бизнес ваш шёл бы параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай вкинься в МММ-2011..... и развали попробуй систему своим миллионом рублей... люди миллионами вкидывают и вытаскивают и ни чего...Система не развалится от безденежья... ей просто могут помешать власти и то не скоро(2-случай развала ,когда все деньги вкинуты будут в систему и кидать уже будет не чего,все будут ждать,весь МИР)))...Пока люди получают деньги ,другие не хотят тоже этого упустить и тоже будут нести(сарафаное радио + человеческая жадность ни когда не оставят человечество...) так что смело вкидывайся и расширяй свой бизнес,пока "лентяи и лохи" систеМММы те не переплюнули) P\S:говорить тут про свои деньги и супер-пупер доходный бизнес все мастера,вкинулись бы давно и кайфовали бы + бизнес ваш шёл бы параллельно.

 

Тоесть на прямые вопросы отвечать никто прямо не будет?

Демагогия это тоже выход. Своим вкладчикам вы также будете при развале пирамиды глаза втирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим вкладчикам вы также будете при развале пирамиды глаза втирать?

 

Нет проблемы этой. Все вкладчики знали на что идут и вступали согласно "правил системы".

У них не может быть повода для недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на прямые вопросы отвечать никто прямо не будет?

какие вопросы???!!! всё уже давно "отвечено"!!!

да и смысл нам те что-то доказывать?!

не устраивает что-то... правила или ещё что - пройди мимо! забудь!!! ВСЁ! Все счастливы! не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на прямые вопросы отвечать никто прямо не будет?

Демагогия это тоже выход. Своим вкладчикам вы также будете при развале пирамиды глаза втирать?

ты не понял - я обычный вкладчик,работаю примерно в твоей же сфере что и ты (ИП) + играю в МММ-2011 ,пока только рад), что не понятно могу помочь разъяснить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще.. я с тобой дружить перестану если ты на эту аферу поведешся...
ыыыыыыыыыыыыыыыыы....ну вот блин :) , а меня почти уже зомбировали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в этом случаи события разворачиваются. Рассмотрим случай частный, вклад превышает в 100 раз деньги на счету десятки или вложен не под 20, а под 50%

Где взять деньги понятно. У выше стоящих. Но в каких пределах приходят деньги в десятку, тоесть на сколько она опять наполняется деньгами после мегавыплат и с каких ресурсов. И не нужно демагогии ответьте просто и ясно.

деньги на выплату в десятку не идут. десятник выплачивает то, что может выплатить сам, а на оставшуюся сумму подает поручение сотнику. сотник выплачивает столько, сколько может и подает поручение тысячнику. итд. а наполняется десятка все так же за счет новых вкладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыы....ну вот блин :) , а меня почти уже зомбировали :D
кидай ,твой товарищь походу кинул в тихоря...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай ,твой товарищь походу кинул в тихоря...... :D
не... если бы Rundel был в ммм тут бы пол-форума знало :rolleyes:

ему просто легче держаться.... а моя стойкость с каждым днём всё больше и больше расшатывается, когда смотю из окна на хамер Белого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя стойкость с каждым днём всё больше и больше расшатывается, когда смотю из окна на хамер Белого

дык продай хату - купи через год остров в Индийском океане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу мозг лучше тогда продать ... cool.gif

не, так кардинально не стоит, начать можно с парных органов, почек -2 штука, роговиц - 2 штука, яичек - 2 штука, можно пожертвовать некоторым количеством кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на выплату в десятку не идут. десятник выплачивает то, что может выплатить сам, а на оставшуюся сумму подает поручение сотнику. сотник выплачивает столько, сколько может и подает поручение тысячнику. итд. а наполняется десятка все так же за счет новых вкладов.

 

Замечательно, если кто-то хорошо и надолго в кинул, то при выводе средств десятка грозит остаться без денежек. И не только десятка, но и сотня если несколько человек. Супер обязательств до хрена а денег не хрена у десятника. Ну конечно можно и к сотнику за каждой копейкой бегать. Но реально то ваши денежки вывелись более удачливым соседом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, если кто-то хорошо и надолго в кинул, то при выводе средств десятка грозит остаться без денежек. И не только десятка, но и сотня если несколько человек. Супер обязательств до хрена а денег не хрена у десятника. Ну конечно можно и к сотнику за каждой копейкой бегать. Но реально то ваши денежки вывелись более удачливым соседом.

Дим, все будет так, как ты говоришь, но позднее... Когда рост остановится... Но сейчас вклады прибывают с гораздо большей скоростью, чем выплаты... Поэтому бабок у десятников дофуя... Как нибудь вживую поговорим - я те цифры покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать все 200 страниц, может уже обращали внимание как оформлен сайт Мавроди при близком рассмотрении. Если внимательно присмотреться то видно что оформлен он изображением головы барана, многократно повторяющимся. Что как бы намекает...

post-30355-1330107658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если человек, допустим, вложил в октябре 200 тыщ на месяца, а ему ща не отдают его типа 460 тыщ, его обязательно теперь убьют, чтобы глаза не мозолил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...