Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

это вы только часть того что есть видите, а чтобы увидеть картину в целом надо за занавес заглянуть) а что на верху пирамиды происходит можно лишь догадываться)) я не о СПМ :-)

 

Уверен, что и Вам показывают только то, что Вам необходимо знать для удобного манипулирования Вами.

Вы же понимаете, что не Мавроди все это затеял. А профессионалы, которые точно знают в какой момент они выведут СВОИ заработанные на Вас деньги. Почему этой пирамидой в плотную не занялась прокуратура. И когда пирамида развалится.

 

И Вы узнаете о КОНЦЕ не одним из первых, а одним из последних, так как Вы всего лишь сотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в очередной раз крутанул рулетку и ещё 2-3 человека кто хаил систему сегодня вкинулись со мной (мои друзья) и так каждую неделю 2-5 моих знакомых кидают в МММ бабки от 1-200 т.р.!!!всё работает,всем всё платиться - будем играть до последнего,пусть система процветает во благо всех людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинападобные все пиаболы!!!

Я вложил 500 тыщ! все мои знакомые вложили как минимум по 400тыщ! и все получаем доход!!! Всем Всё Платится!!!

 

никакой паники! свин в панике! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK это ты наивно полагаешь что кто-то мне что-то сделает))) а я знаю что я говорю, и знаю на что я готов в случае шухера, который будет или нет еще бабка надвое сказала. Я полностью отдавал себе отчет на что я иду и когда в систему вступал и когда десятником становился и что мне может быть если что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты наивно полагаешь что кто-то мне что-то сделает)))

ну не сделает - я буду рад за тебя, ты хоть и сектант, но в принципе чел неплохой, как и все остальные МММщики :) Вы сами должны понимать что это рухнет, и недовольные найдутся, причём быстро и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин на говно исходит от зависти, ой.

никакой паники? свин в панике!

 

зы. вот и слоган придумал для сивинЖ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно. все же участники ммм понимают что она рано или поздно обрушится.. и все в открытую об этом говорят.

значит каждый из участников надеется вывести деньги из системы до этого момента.. собственно вопрос,когда каждый из вас их собирается начать выводить? сколько ещё проживёт система по Вашим прогнозам, а не прогнозам противников ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос,когда каждый из вас их собирается начать выводить? сколько ещё проживёт система по Вашим прогнозам, а не прогнозам противников ммм?
Ну у меня напиример депозит до конца года. Значит я всётаки надеюсь что она проживёт до конца года.

 

И вобще. Чего вы так распыляетесь? Или вы считаете что люди которые вступают в МММ сами не могут за себя подумать и решить что им делать? Вы их за кого держите? В систему все идут чётко представляя все возможные последствия. Мозг ни кто ни кому не промывает, обманом не заманивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все сурьёзные!!!

сивинЖ просто глумится нам вами (нами)...

 

всё работает!!!

никакой паники? свин в панике!

 

 

зы. добрался до астры... хорошо тут у вас!... зима... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Димрадио зомбирован !

Срочно спасайте человека !

Себя от меня спасайте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Димрадио зомбирован !

Срочно спасайте человека !

:thumbup:

Быстрее быстрее!!! Куда его вести???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

думаешь так легко общаться с друзьями от десятника и выше :D причем всеми,ломалсо ломалсо и сломалсо :E Свин прости

ну всё наконец-то,свершилось....!!! встречаем НОВИЧКОВ!!! удачи те 'Allworka' и баблоподыМММания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...