Перейти к содержанию

Оформление виз в Астрахани


tkokot

Рекомендуемые сообщения

Люди, братья, Астраханцы! Какие конторы у нас занимаются Шенгенскими визами? В двух конторах был, говорят документы оформить поможем, но все повезете сами в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

я открывала шенген в загрантуре что на красной набережной рядом с харчевней. они мне все сами сделали но вот только этой конторой я все равно осталась недовольна. так же не плохая фирма рядом с биржей труда. находятся они чуть ближе к кремлю в подвальчике. так же все делают сами. но все зависит от страны куда ты открываешь шенген возможно по требованиям этой страны нужно твое присутствие в посольстве.. хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

я открывала шенген в загрантуре что на красной набережной рядом с харчевней. они мне все сами сделали но вот только этой конторой я все равно осталась недовольна. так же не плохая фирма рядом с биржей труда. находятся они чуть ближе к кремлю в подвальчике. так же все делают сами. но все зависит от страны куда ты открываешь шенген возможно по требованиям этой страны нужно твое присутствие в посольстве.. хз.

Да был там, мутарная конторка и процент хотят не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

сходи по второму адресу что я дала...хорошая контора много лет их знаю. я искала их визитку но почему то не могу найти...хотела тебе тел дать. но их найти не сложно. напротив главных ворот кремля чуть ближе к бирже труда...в подвальчике. они все сделают. они работают сейчас от coral...если мне не изменяет память и щит перед входом тоже от этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

сходи по второму адресу что я дала...хорошая контора много лет их знаю. я искала их визитку но почему то не могу найти...хотела тебе тел дать. но их найти не сложно. на против главных ворот кремля чуть ближе к бирже труда...в подвальчике. они все сделают.

Спосиб, завтра заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не детские цены лупят наши фирмы за оформления Шенгена, за 10-дневную визу от 7500руб. за брата, на семью из 3 человек сумма набегает не малая, хотя сам консульский сбор всего 1400руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не детские цены лупят наши фирмы за оформления Шенгена, за 10-дневную визу от 7500руб. за брата, на семью из 3 человек сумма набегает не малая, хотя сам консульский сбор всего 1400руб.

Да, когда в Финку визы оформляли нам вышло через агенство на троих 17 500 (на неделю), а друзья на троих в 7500 уложились (на полгода-год). Если бы время не поджимало - в Москву бы самостоятельно мотанулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы по приглашению-это одна история. Но если по турпутевке(а это поверьте бывает иногда дешевле ваших затрат на билеты и отель), то виза вам обойдется не выше 3т. р. Поинтересуйтесь на сайтах крупных турфирм(а почти у всех есть представители в Астрахани с одинаковыми ценами на путевки). Но если решитесь через посольство, то лучше Испанское, сложнее немецкое! Кстати через турфирму Испания за неделю делает мультивизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и намучился я одно время с шенгеном...ладно друг в Мальмё живёт,по приглашению езжу.

А там можно можно по гостевой работать????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там можно можно по гостевой работать????? :o

Ну понимать надо,что нелегально-же )))) Вообщето и по гостевой можно,точнее переоформляя её в рабочию,но это уже работодатель делать должен,а его ещё найти надо(там за рабочего платить надо налоги и очень большие).Вакансии на данный момент были-валка леса и...реконструкция(ломка) старых бомбоубежищь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Друзья, подскажите, пожалуйста. За границей никогда не была. имеется загранка старого образца. подруга приглашает меня с ребенком (1год) в Финляндию. Так вот вопрос. Дают ли Шенген по старому паспорту, где это можно сделать и сыграет ли роль приглашение из Финляндии? Буду благодарна за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

В связи с введением процедуры сдачи биометрических данных, оформление шенгенской визы в регионах стало достаточно сложным и затратным процессом.

Компания «Астра-Тур» предлагает услугу «мобильная биометрия», которая позволяет принимать заявления на шенгенскую визу и снимать отпечатки пальцев в офисе, это возможность подать заявление на шенгенскую визу и сдать биометрические данные, не посещая визовый центр.
Теперь у Вас есть уникальная возможность оказать услугу получения визы для своих клиентов прямо в вашем городе!

31/03/2016 вы можете сдать документы и биометрические данные на открытие шенгенских виз по следующим странам:

  • Греция

  • Испания

  • Чехия

  • Мальта

  • Австрия

  • Словения

  • Дания

  • Литва

  • Португалия

Документы на страны шенгенского соглашения можно подавать за 3 месяца до предполагаемого выезда, то есть на вылет до 30/06/16 (крайняя дата вылета).


Список документов для визы:

  1. заграничный паспорт

  2. копия всех страниц паспорта РФ по 4 разворота на одном листе

  3. справка с места работы на фирменном бланке (оригинал)

  4. справка из банка об остатке денежных средств (оригинал)

  5. фото 2 шт. согласно требованиям консульства выбранной Вами страны (можно сделать у нас в офисе)

  6. авиа/жд билеты, грин-карта, права и ПТС в случае, если турист пересекает границу на автомобиле.

  7. ваучер на отель, лайнер (каюту)

  8. медицинская страховка (можно оформить у нас в офисе – «ВСК»)

Документы просим подавать минимум за 2 дня (самый крайний срок) до даты биометрии в офис PegasTouristik на Набережной 1 Мая, 55.

Срок исполнения визы от 10-15 дней в зависимости от страны подачи.

 

Стоимость визы - 14 500 рублей.

В стоимость входит: консульский сбор, сервисный сбор, обработка и окончательная подготовка документов, прием биометрических данных, доставка документов в Астрахань.


Запись просим производить по телефону: 510-777

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обращении в центр образования и туризма "Таис" (Мирзабеков Артем Армавирович) Астрахань, ул. Адмиралтейская 53А, просите скидку, за предполагаемые риски http://forum.astrakh...howtopic=167154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...