Перейти к содержанию

Мы все когда-нибудь умрём...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

О чём говорите а, о чём? Жизнь слишком мимолётна чтобы задумаваться об её смысле... Живите, и радуйтесь жизни! Такой какая она есть, ведь она могла быть и хуже, или её вообще могло и не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы умрем.сначала нас будут помнить..а потом.забудут..будут помнить толькие самые близкие......... мы умрем и фсе.........конец........кто-то оставит о себе паметь.а некотрые уйдут и он них помнить не будут.печально..но справедливо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне ажется что я никогда не умру...глупо конечно, но я не представляю себе как это может случиться, да еще со мной!!!!!

Больше меня волнует то что я когда-нибудь да стану стариком....с-т-а-р-и-к-о-м.....страшно даже подумать об этом....

Неужели и меня это ожидает???

Добавлено:

Пятницца

Цыгане???? все это чушь собачья!!!! никогда не верил ни в какие предсказания...наверное потому что я жуткий реалист.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порой кажется, что смерть заставляет нас жить... Мысль о том, что все когда-нибудь кончится, подстегивает нас на пути достижения каких-то целей, помогает добиваться своего, не дает стоять на месте...

Природа создает все и всех так, что конец когда-нибудь наступает. Значит, смерть - это справедливо и даже прекрасно, как ни парадоксально это звучит, как прекрасно все, созданное природой.

Сразу предупреждаю, предыдущий абзац не мой. Просто мысль красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть сама по себе - не страшна. Кажется Сократ еще сказал, что если тебя мало волнует то что было до тебя, почему должно волновать то, что будет после (недословная цитата).

 

Страшно что ты ей не управляешь. Лучше бы всего умереть тогда когда захочешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckyDiamondInTheSky

Ну мы частично контролируем этот процесс, забота о здоровие или суицид, я правда не говорю о разных несчастных случаях, но частично продолжительность жизни зависит от нас самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Мы обсуждаем как плохо жить с осознованием того что мы в итоге умрем... Но ведь других вариантов не предусмотренно, правильно? :) Чего же обсуждать то что неизбежно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF А вот если удасца избежать смерти?????????????????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...