Перейти к содержанию

Борьба с тонировкой


Rundel

Рекомендуемые сообщения

Geen

Zusul,

Присоединяюсь, Волгоград всегда радовал отсутсвием гаишников. Один раз я только общался с гайцем и то спрашивал как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
Geen

Zusul,

Присоединяюсь, Волгоград всегда радовал отсутсвием гаишников. Один раз я только общался с гайцем и то спрашивал как проехать.

а вот раньше (года 2 назад) было немЯрено, чуть ли не накаждом перекрестке стояли, и поэтому по Продольной все плелись 60. а щас вот летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastersvjazi

Скорее всего да. У меня навигатор все время пищал :D

Но писем счастья нет. Двигался со скоростью местных аборигенов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продольных сейчас камер понаставили как мне сказали жители Волгограда!

Я сам их замечал, там кстати есть камеры которые похоже стреляют "в спину" одна такая недалеко от речного вокзала как ехать в сторону панорамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы ухлди от темы , господа! На самом деле количество плицаев , которые придираются к тонировке-в Волгограде поменьше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы ушли от темы , господа! На самом деле количество полицаев , которые придираются к тонировке-в Волгограде поменьше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

как ты знаешь, моя сейчас на ниссане гоняет тонированном. рассказывает ехала по старому мосту (думала, что никого там не будет), а там стоял патруль - сразу тормознули. по счастливой случайности патруль оказался тот, который оформляли её дтп на королле))) они даже у неё не спросили документы, пожелали удачной дороги и посоветовали всётаки растонироваться...

 

ps девушкам в этом плане легче, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

ps девушкам в этом плане легче, конечно

+1

У нас на работе ездит девушка-блондинка на форде в круг тонированная. Так и ездит же...

 

как ты знаешь, моя сейчас на ниссане гоняет тонированном. рассказывает ехала по старому мосту (думала, что никого там не будет), а там стоял патруль - сразу тормознули

Щас на старом мосту частенько стали патрульки стоять. Хлебное место однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Geen

Кстати, да. В городе их почти не наблюдалось. Один раз всего видел - в аэропорту бутерброды ели :)

ничо то вы не знаете! а кто столбики вдоль дороги до центра, все 40 км держит?? а? тото же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо то вы не знаете! а кто столбики вдоль дороги до центра, все 40 км держит?? а? тото же

:lol:

Скорее зарплату повысили , пятихатки видимо карман жгут

Не, адреналина захотелось. Щас вот через новый мост поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, лобик не надо :)

Вот проехался туда-обратно через новый мост - ничего, пленка 35-ка впереди для гаеров почти невидимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые придираются к тонировке-в Волгограде поменьше будет!

По-моему это просто соблюдение норм технического состояния транспортного средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты смотришь на нормы технического состояния, которые мне развернули машину в обратном направлении при прохождении техосмотра на моей ВАЗ2110 с задними Дисковыми тормозами? Вы ездили на ВАЗах? И как вам тормозная система по сравнению с иномарками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, лобик не надо :)

Вот проехался туда-обратно через новый мост - ничего, пленка 35-ка впереди для гаеров почти невидимая :)

на мостах сейчас вообще не тормозят за тонировку :unsure:. чисто иногородних проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...