Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2


igoriilla86

Рекомендуемые сообщения

13 июля выходит "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Меня вообще бесит, когда фильм разбивают на две части, да еще и выпускают с таким перерывом :angry: Поэтому я намеренно не смотрел 1-ю часть, дабы посмотреть все одним чохом. Так вот мне интересно, есть ли желающие посмотреть в кинотеатре 1-ю и 2-ю части сразу? Если конечно в кинотеатрах хранятся старые фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля выходит "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Меня вообще бесит, когда фильм разбивают на две части, да еще и выпускают с таким перерывом :angry: Поэтому я намеренно не смотрел 1-ю часть, дабы посмотреть все одним чохом. Так вот мне интересно, есть ли желающие посмотреть в кинотеатре 1-ю и 2-ю части сразу? Если конечно в кинотеатрах хранятся старые фильмы...

интересно, а например фильм "Трансформеры" Вы тоже не смотрели, а ждали пока выйдет 3 часть, чтобы затем посмотреть все три части чохом :) А мб будет ещё и 4ый фильм, так что пока не смотрите, а подожди ещё пару лет :)

 

P/s:Представьте что этого 2 разных фильма, а не один разделенный на 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а например фильм "Трансформеры" Вы тоже не смотрели, а ждали пока выйдет 3 часть, чтобы затем посмотреть все три части чохом :) А мб будет ещё и 4ый фильм, так что пока не смотрите, а подожди ещё пару лет :)

 

P/s:Представьте что этого 2 разных фильма, а не один разделенный на 2 части.

Две части одного фильма и две части одной части (такая вот тавталогия :blink: ) это разные, на мой взгляд, вещи))) Так или иначе в каждой части Поттера и Трансформеров присутствовала законченность, коей никак не может быть если прервать фильм в середине повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто смотрел?

Стоит глянуть?

да вчера ходил. фанатам гарри поттера смотреть обязательно. я сам не фанат, но посмотрел с удовольствием в 3Д.

 

ps ходил на сеанс в 19:30 вчера в Большое кино. так взяли сначала включили Трансформеров в 3Д вместо Гарри))) ошиблись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля выходит "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Меня вообще бесит, когда фильм разбивают на две части, да еще и выпускают с таким перерывом :angry: Поэтому я намеренно не смотрел 1-ю часть, дабы посмотреть все одним чохом. Так вот мне интересно, есть ли желающие посмотреть в кинотеатре 1-ю и 2-ю части сразу? Если конечно в кинотеатрах хранятся старые фильмы...

Хочешь сказать ты бы смог просидеть 4 часа 40 минут на одном месте?

"Please not manufactured"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать ты бы смог просидеть 4 часа 40 минут на одном месте?

"Please not manufactured"

Предлагаю всем посмотреть трилогию "Властелин колец" чохом :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать ты бы смог просидеть 4 часа 40 минут на одном месте?

"Please not manufactured"

Ну антракт можно было бы предусмотреть, минут 15: размяца, в туалет, покурить - вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага причем режиссёрскую версию, каждая 3,5 часа=)) мы, кстати, смотрели

нет, надо дождаться выхода "хоббита", а уж потом смотреть)))) кстати, хоббит вроде тоже в нескольких частях будет, так что недельный просмотр обеспечен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Гарри кончился... эпопея однако, смотрел все части с удовольствием... была инфо, что актёр игравший Гарри недавно прошёл курс лечения от алкоголизма... запил с горя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Гарри кончился... эпопея однако, смотрел все части с удовольствием... была инфо, что актёр игравший Гарри недавно прошёл курс лечения от алкоголизма... запил с горя..

Он всего лишь обмолвился в одном из своих интервью, что стал увлекаться алкоголем, а пресса раздула, что он уже лечился от алкоголизма))) Не исключено, что актер просто решил пропиариться немного, уже были прецеденты, когда он на весь мир объявлял о своей потере девственности и снимался полностью обнаженным в спектакле (или фильме).

Жаль конечно, что эта эпопея закончилась... Но может это и к лучшему, последние части реально мрачные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была инфо, что актёр игравший Гарри недавно прошёл курс лечения от алкоголизма... запил с горя..

Конечно! Где ему теперь такую роль найти? Он еще в театре каком-то играл роль, в которой снимался голым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера прошел последний день показа в к\т "Большое кино".

Посмотрел, а иначе никак. Остался доволен. Было немного грустно. :)

 

p.s. Жду Хоббита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...